Первая лига - 07 октября 2018, 16:00 . Трансляция: XSport
Петрово
1 - 2
Днепр
9' Вячеслав Пиднебенной
73' Кулиш Станислав 86' Алексей Чичиков
  • Команда Ингулец не проигрывает 4 матча подряд
  • Команда Ингулец забивала хотя бы один гол в каждом из последних 4 матчей
  • Команда Днепр-1 не сыграла вничью ни разу за последние 10 матчей.
Последние матчи - СК Днепр-1
86'
Алексей Чичиков ГООЛ!
73'
Кулиш Станислав ГООЛ!
ГООЛ! Вячеслав Пиднебенной
9'
    Редван Мемешев
90+4'
Финальный свисток. Днепр-1 празднует победу!
90+3'
Еще одна замена у Днепра-1. Шаповал вместо Чичикова.
90+1'
Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
89'
Клименко ушел, Хучбаров вышел. Это еще одна замена у Ингульца.
87'
Вместо Когута выходит Панасенко.
85'
Камбэк! Щедрый прострелил, Кулиш сбросил под удар Снижко, тот в касание бил, а Чичиков замкнул! Был бы офсайд, но застрял Кучеренко ближе к своим воротам. 1:2!
84'
Акименко уходит с поля, Сичинава вместо него.
82'
Днепр-1 катает мяч в центре поля и ищет свой шанс.
79'
Илья Коваленко в игре, Запорожец отправляется в раздевалку.
78'
Подача слева от Полевого, Когут до мяча не достает.
77'
Поднебенный уходит с поля, экс-игрок Днепра-1 Передистый выходит в футболке Ингульца.
74'
Идет борьба за инициативу в центре поля. Моментов в матче практически нет, но время незаметно убегает.
71'
Днепряне продолжают держать в тонусе оборону Ингульца и снова идут вперед.
69'
Невероятный гол от Днепра-1! Чеботаев головой банально забросил мяч в штрафную Ингульца, пока оборона петровчан делала искусственный офсайд, у них из-за спин выскочил Кулиш и в касание пробил мимо Ганева. Гол из ничего.
69'
Замена у Днепра-1. Чеботаев меняет Бровченко.
67'
Ингулец пока уверенно держит оборону и не оставляет шансов гостям.
64'
Отбиваются днепряне после углового в пользу Ингульца.
61'
Игорь Когут получает желтую. Небольшая толкотня в центре поля. Днепр-1 не выбил мяч, пока Клименко лежал на газоне. Это стало причиной конфликта.
59'
Александр Мишуренко уступает место на поле Кен Элле.
57'
Еще одна атака Ингульца в несколько этапов, но Днепр-1 отбился и от фланговой подачи от Акименко, и от нескольких дальних ударов.
55'
Три в три разгоняли атаку хозяева, но Акименко все-таки убежать от соперников не удалось и наступление захлебнулось.
52'
Ганев выиграл для своей команды еще полторы минуты, попросив помощь медиков.
49'
Момент у Днепра-1! После подачи Кравченко с углового мяч долетел до Когута, у Игоря была возможность подработать и пробить метров с шести, но Кравченко лег под удар и заблокировал его!
46'
Второй тайм стартовал. Продолжаем без замен.
45+1'
Сирена. Уходим на перерыв.
45+1'
Минута добавлена.
43'
Сергей Кравченко получает желтую. Есть подозрение, что за разговоры. Кэп Днепра-1 с начала матча рассказывает, кому и что сегодня делать.
42'
СК не прекращает загружать мяч флангами в штрафную Ингульца, хозяева по-прежнему терпят.
39'
Еще один шанс для Мишуренко! Александр уже из пределов штрафной бил, но из неудобного положения хавбек в касание послал мяч выше рамки.
37'
Днепр-1 продолжает катать мяч в середине поля, но без особого продвижения.
34'
Оба вернулись на поле, матч продолжается.
33'
Поднебенному и Бровченко нужна помощь медиков. В игровом эпизоде оба получили повреждения в центре поля.
32'
Шикарный удар от Мишуренко метров с 20-ти под перекладину, Юрчук кончиками пальцев переводит его на угловой!
30'
Идет борьба в центре поля. Почти все время игра идет в единоборствах.
28'
Многовато свистков и нервов у нас. Одна и другая команда очень часто апеллируют к арбитру.
25'
Вячеслав Поднебенный получает желтую. После фола на Кравченко.
24'
Днепр-1 катает мяч с левого фланга на правый, но Ингулец держит удар.
21'
СК загружают мяч в штрафную Ингульца, но хозяева справляются с угрозами пока.
19'
Клименко решил пробить метров с 30-ти - прямо в Юрчука.
16'
Момент у СК! Когут вывел Снижко один на один, тот бил в левую шестерку, Ганев успел среагировать на выстрел и перевел его в штангу! Кулиш успел только мяч догнать, но выбил его по ходу движения за лицевую!
15'
Кравченко отвечает на удар Поднебенного своим, но попадает в стенку.
14'
Игорь Солдат предупрежден. В районе левого угла штрафной гости зарабатывают еще один стандарт.
12'
Днепр-1 пока еще не подготовил ответ, с мячом в атаке продолжает больше работать Ингулец.
9'
Вячеслаааав Поднебенныыый! Со штрафного метров с 25-ти над стенкой хавбек отправляет мяч под левую стоечку. 1:0!
8'
Александр Мигунов также получает желтую, нарушив правила против Клименко.
6'
Решили разыграть, хозяева отбились. Атаку вторым темпом ударом головой завершал Логинов, но пробил в руки Ганеву.
5'
Александр Кучеренко фолит перед линией своей штрафной и зарабатывает еще и желтую. Перспективный стандарт для Днепра-1.
3'
Ингулец начинает матч с владения мячом, но СК уверенно держит оборону.
1'
Матч начался. Гости разыграли с центра поля.
Стартовые составы команд:
«Ингулец»: Ганев, Солдат, Запорожец, Клименко, Мишуренко, Пиднебенной, Акименко, Кучеренко, Ковалев, Лупашко (кап), Синегуб.
Запасные: Ситников, Гончаренко, Элла, Коваленко, Кобуладзе, Новотрясов, Передистый, Козак, Сичинава, Гоменко, Коцюмака, Хучбаров.
«Днепр-1»: Юрчук, Бровченко, Лопирьонок, Логинов, Полевой, Кравченко, Снежко, Когут, Чичиков, Мигунов, Кулиш.
Запасные: Клищук, Бабичин, Чеботаев, Шаповал, Башлай, Щедрый, Мемешев, Панасенко, Загальский, Кожушко, Войцеховский.
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Первой лиги Ингулец - СК Днепр-1.