ФК Львов - Десна онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 07 октября 2018, 14:00 - Арена Львов
Главный судья: Микола Балакин (Украина)
Львов
1 - 3
Чернигов
4' Артем Фаворов 22' Западня Артур 24' Андрий Мостовий 25' Артем Фаворов 28' Филлипов Александр 31' Ермаков В. 42' Старенький Сергей
46' Вадим Парамонов Вышел: Александр Голиков 52' Дуарте Бруно 52' Петров С. Вышел: Сабино Рафаэль 54' Антон Братков Вышел: Bezborodko Денис 66' Kartushov Egor 67' Сергей Люлька Вышел: Старенький Сергей 81' Филлипов Александр 84' Дмитрий Хлёбас Вышел: Филлипов Александр 85' Жулио Сезар Вышел: Юрий Путраш 87' Артем Фаворов
  • Команда Львов не проигрывает 5 матчей подряд.
  • В каждом из последних 3 матчей Львов было забито меньше 2.5 голов
  • Команда Десна не сыграла вничью ни разу за последние 5 матчей.
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
90+5'
87'
Артем Фаворов ГООЛ!
Жулио Сезар
Вышел: Юрий Путраш
85'
84'
Дмитрий Хлёбас
Вышел: Филлипов Александр
81'
Филлипов Александр
67'
Сергей Люлька
Вышел: Старенький Сергей
66'
Kartushov Egor
54'
Антон Братков
Вышел: Bezborodko Денис
ГООЛ! Дуарте Бруно
52'
Петров С.
Вышел: Сабино Рафаэль
52'
Вадим Парамонов
Вышел: Александр Голиков
46'
45+1'
Ермаков В.
42'
Старенький Сергей
31'
Ермаков В.
28'
Филлипов Александр ГООЛ!
25'
Артем Фаворов
24'
Андрий Мостовий
Западня Артур
22'
4'
3
Вот и все! Матч завершен! 1:3! Десна в меньшинстве удержала победный результат в матче против ФК Львов.
90+4'
Евгений Паст (Десна) получил предупреждение за задержку времени.
90+4'
Еще одна попытка пробить с угла вратарской в падении от Адамюка оказалась неточной.
90+2'
Команды ведут игру к логическому завершению.
90'
4 мин. компенсировал арбитр.
90'
Накрывает Паст дальний удар от Каленчука. Со второй попытки.
89'
Повреждение получает Имереков. Похоже больше на затягивание времени защитником, однако врачи уже на поле.
87'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Все, победитель известен! Артем Фаворов сумел зацепиться за мяч на левой границе штрафной и с острого угла отправил мяч в "домик" Бандуре! Блестяще!
86'
Мяч оказывается в руках Евгения Паста, после заблокированного защитником удара от Адамюка!
85'
Жулио Сезар (ФК Львов) последним вступил в игру. Вместо Юрия Путраша.
84'
Александр Филиппов был заменен на Дмитрия Хлебаса (Десна).
83'
Неточный удар от Каленчука, после подачи от Западни с левого фланга, отправляет мяч на трибуны.
83'
Хлебас уже готов вступить в игру.
82'
Лишь угловой стал результатом опасного выпада ФК Львов, а ведь были же свободные зоны для удара у ворот соперника!
80'
Филиппов (Десна) получил не самое обязательное предупреждение за неспортивное поведение.
79'
Каленчук уложил на газон Филиппова на чужой половине поля. Штрафной удар для Десны.
78'
Выше ворот пробивает Тейлор обводящим ударом со стандарта! Хороший момент был упущен!
77'
Опасный штрафной зарабатывает Бруно для своей команды. До ворот меньше 20-и метров!
76'
Подача Путраша в штрафную соперника с левого фланга точность не отличалась.
75'
Серия рикошетов от ног футболистов обеих команд отправляет мяч прямиком в руки Бандуре.
72'
Удар от Тейлора с лицевой линии штрафной оказался крайне неточным.
70'
ФАНТАСТИКА! Не сумел забить сейчас игрок ФК Львов менее чем с метровой дистанции до пустого угла ворот на дальней штанге, во время передачи с правого фланга! Каленчук это был, похоже!
68'
В штрафной соперника упал Филиппов! Арбитр промолчал.
67'
Сергей Люлька (Десна) заменил Сергея Старенького.
Немногим больше двух с половиной тысяч болельщиков на трибунах.
66'
Егор Картушов (Десна) был удостоен предупреждения от арбитра за удар сзади по ногам соперника на фланге.
65'
Старается Десна сбить довольно высокий темп игры соперника.
62'
Сваливается мяч с ноги у Каленчука во время удара слету от линии штрафной и улетает в сторону от намеченной цели.
61'
Прошла передача на Петрова в район дальней штанги, но точный удар визави по линии атаки образца первого тайма он повторить не сумел.
60'
А теперь Парамонов уже, откровенно, спас свою команду, перехватив верховую передачу поперек поля в свободную зону перед воротами.
58'
Быстро разыграл штрафной удар Вадим Парамонов, но передаче в линию атаки предпочел пас назад на своего голкипера.
57'
Явный офсайд у Путраша. Юрий даже и не спорил с этим решением бокового арбитра.
56'
Дальний удар от Мартана оказался слишком неточным. Мяч прошел высоко над перекладиной.
55'
Забыли пробить по воротам сразу несколько игроков ФК Львов после подачи в штрафную с правого фланга.
54'
Антон Братков (Десна) заменил Дениса Безбородько.
53'
Теперь, Десне предстоит пережить довольно неприятный промежуток поединка.
53'
Сергей Петров (ФК Львов) появился на поле вместо Сабино.
52'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ФАААААААНТАСТИКА! Какой удар от Бруно! Нападающий получил мяч вблизи к полукругу у штрафной и отправил мяч прямиком в "девятку" без особых раздумий!
51'
Очень долго готовил свой удар Бруно. Защитники прочитали момент и не позволили мяч полететь в створ.
50'
Имереков на газоне после толчка в спину от Тейлора в штрафной Десны.
49'
Офсайд зафиксировал боковой арбитр у Карутшова, который получил мяч в нескольких метрах от линии вратарской.
49'
Безбородько держится за голову, после столкновения с Адамюком в центре поля.
47'
Активно начинают вторую половину гости, несмотря на численное меньшинство. Неплохая идея, ведь еще один гол снимет вопросы о победителе в этом поединке.
46'
Вадим Пармонов (ФК Львов) выйдет вместо Голикова.
Перерыв. 0:2 в нашем матче по итогам первой половины.
Арбитр компенсировал 1 мин.
45'
Второе предупреждение и удаление! Виталий Ермаков получает карточку за подкат против Тейлора и на второй тайм игрок уже не выйдет!
44'
Неудачная передача Филиппова в штрафную. Безбородько не ожидал от него подобного действия в развитии эпизода.
42'
Еще одно предупреждение. Сергей Старенький (Десна) получил его за лишние эмоции в адрес арбитра.
40'
Нарушение правил со стороны Сабино останавливает развитие атаки команды из Львова.
40'
Подача с ранее указанного стандарта не отличилась точностью.
39'
Филиппов зарабатывает угловой удар для своей команды на левом фланге.
38'
Еле долетел мяч до рук Паста, после неудачного заброса в штрафную Десны с правой части половины поля гостей.
36'
Подача с углового на левом фланге в штрафную Десны завершилась выносом от защитников.
34'
Натуральную борьбу устроили футболисты за мяч на правом фланге, победителем из которой вышли игроки ФК Львов.
32'
Две попытки пробить издали от Аугусто. Первая — со штрафного — прямиком в "стенку", вторая — на добивании, но мимо ворот.
31'
Тейлор убегал в контратаку и против него пришлось нарушать правила Виталию Ермакову (Десна). Абсолютно оправданное предупреждение.
30'
Джонатан в спешке выносит мяч за пределы поля мощным ударом из собственной штрафной, после передачи низом с левого фланга.
28'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Какая атака Десны! Александр Филиппов (Десна) точным ударом завершил прекрасный заброс на дальнюю штангу от Дениса Безбородько точным ударом в ближний угол!
27'
Отбиваются подопечные Юрия Бакалова от очередной подачи в штрафную со стороны соперника.
25'
Желтая для Артема Фаворова (Десна) за крайне агрессивный подкат против соперника в центре поля. Да, в мяч, но очень травмоопасно.
25'
Предупреждение от арбитра для Андрея Мостового (Десна) за очень грубый подкат против соперника. Крики Тейлора даже заглушили тот самый пресловутый оркестр на трибунах.
24'
Навес-удар от Артема Фаворова, который пришелся точно в руки Бандуре.
23'
Штрафной для Десны на довольно комфортной, как для подачи, позиции.
22'
Предупреждение для Артура Западни (ФК Львов). Наступил он на ногу Дениса Фаворова, а арбитр расценил это действие как опасную игру.
21'
Заблокирован защитниками удар с дальней дистанции от Сабино!
20'
ОХ! Паст достает мяч из "девятки", после того как Голиков прострелил на линию вратарской с правого фланга, а удар наносил Бруно!
19'
Была совершена подача в штрафную Десны со стандарта, но и защитники справились с ней, да и соперник еще и нарушил правила в развитии эпизода.
18'
Нарушает правила Денис Фаворов в очень агрессивной попытке отобрать мяч из-под ноги соперника вблизи к центральной зоне.
16'
Подачу в направлении Тейлора на линию вратарской заблокировал Имереков.
15'
В руки Бандуре попал мяч, после прострела от Филиппова с левого фланга.
13'
Бруно решился на удар из неудобной ситуации: против трех защитников он боролся в этом эпизоде. Без проблем для Паста.
12'
Фаворов попал в защитника ударом с острого угла на правом фланге, после чего мяч оказался в руках голкипера.
11'
Очень классное исполнение The White Stripes - 'Seven Nation Army' от духового оркестра, который присутствует на трибунах! Неожиданно, но приятно. Тем более, что на поле ничего интересного не происходит.
9'
Слишком большой акцент делает Львов на передачи длиной в половину поля. В этом компоненте им еще предстоит провести хорошую работу на тренировках.
7'
Огрех в действиях Тейлора. Не уследил он, как пересек с мячом боковую линию поля и был вынужден остановить свой дриблинг на правом фланге.
6'
Очень долго решался отдавать передачу на партнера Филиппов и загубил возможность быстрого проведения атаки своей командой.
4'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Быстрое начало от Десны! Артем Фаворов сумел обработать посланный в штрафную с левого фланга мяч и издевательски легко покатил его мимо голкипера!
3'
Слишком агрессивно пошел Бруно в отбор мяча на чужой половине поля и нарушил правила на левом фланге атаки.
3'
Игру рукой от Имерекова углядел арбитр во время обработки мяча защитником в центре поля. Штрафной.