Клубные товарищеские матчи
Кубок Лиги Англия
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Бельгии
10:00 Завершен Арсенал Арсенал 2 Ягеллония Ягеллония 1 10:00 Завершен Радник Сурдулица Радник Сурдулица 3 Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) 1 12:00 Завершен Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице 3 Славой Вышеград Славой Вышеград 1 13:00 Завершен КСМС КСМС 0 Шкупи Шкупи 0 13:00 Завершен Татран Татран 2 Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш 5 14:00 Завершен Сигма Сигма 5 Высочина Высочина 0 14:00 Завершен ФК Львов ФК Львов 0 МТК МТК 3 14:00 Завершен Уфа Уфа 0 Висла Висла 0 14:00 Завершен Факел Факел 2 Йорринг Йорринг 1 14:15 Завершен Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО 6 Вац (Вен)(Stat) Вац (Вен)(Stat) 0 14:30 Завершен Нефтчи Баку Нефтчи Баку 1 Слован Либерец Слован Либерец 2 15:00 Завершен Гамбург Гамбург 5 Мидтьюлланн Мидтьюлланн 3 15:00 Завершен Ружомберок Ружомберок 0 Похроние Похроние 1 15:00 Завершен ВиОн ВиОн 3 КФК Комарно КФК Комарно 0 15:00 Завершен Майнц 05 II Майнц 05 II 7 Грассхоппер II Грассхоппер II 2 15:00 Завершен Унтерхахинг Унтерхахинг 5 ЛАСК Юниорс(Stat) ЛАСК Юниорс(Stat) 0 15:00 Завершен Боруссия II Боруссия II 4 Эссен (Гер)(Stat) Эссен (Гер)(Stat) 0 15:30 Завершен Альтах Альтах 2 Вадуц Вадуц 0 15:30 Завершен Велика Горица Велика Горица 4 Будафок Будафок 2 15:30 Завершен Истра-1961 Истра-1961 2 Интер Запресич Интер Запресич 1 16:00 Завершен Ворскла Ворскла 0 "Пахтакор" 0 16:00 Завершен Динамо Динамо 2 Шлёнск Шлёнск 0 16:00 Завершен Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0 Динамо Динамо 2 16:00 Завершен Эльвeрсберг Эльвeрсберг 0 Алемания Алемания 0 16:00 Завершен Рудар Рудар 7 Доб Доб 0 16:00 Завершен Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля 4 МКС Пуща МКС Пуща 1 16:00 Завершен НК Рудес НК Рудес 0 НК Кршко НК Кршко 0 16:00 Завершен Мура Мура 2 НК Вараздин НК Вараздин 1 16:00 Завершен Карабах Карабах 1 Пяст Гливице Пяст Гливице 1 16:30 Завершен Лех Лех 1 Этыр Этыр 3 16:30 Завершен Энергетик РОВ Энергетик РОВ 0 НКП Подхале НКП Подхале 0 17:00 Завершен Марибор Марибор 0 Карвина Карвина 0 17:00 Завершен Норшелланн Норшелланн 0 Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда 0 17:00 Завершен Янг Бойз Янг Бойз 3 Шаффхаусен Шаффхаусен 0 17:00 Завершен Виктория Виктория 1 Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) 1 17:00 Завершен Динамо Динамо 1 Стяуа Стяуа 1 17:50 Завершен Брабранд Брабранд 1 "Орхус" 7 18:00 Завершен Алмерия Алмерия 1 Норшелланн Норшелланн 1 18:00 Завершен Триглав Триглав 0 НК Бринйе Гросуплйе НК Бринйе Гросуплйе 0 18:15 Завершен Мсено Мсено 0 Варнсдорф Варнсдорф 2 18:30 Завершен Сокол Живанице Сокол Живанице 6 Трутнов (Чех)(Stat) Трутнов (Чех)(Stat) 3 18:35 Завершен Вишков Вишков 2 Спартак Гулин Спартак Гулин 2 19:00 Завершен Хартберг Хартберг 3 Винер Нойштадт Винер Нойштадт 3 19:00 Завершен Хибернианс Хибернианс 1 Збройовка Збройовка 3 19:00 Завершен Скра Скра 1 Варта Дзялошин Варта Дзялошин 2 19:00 Завершен НК Добровце НК Добровце 3 Слован Либерец (21) Слован Либерец (21) 3 19:30 Завершен Кальмар Кальмар 2 Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити 1 19:30 Завершен Кёльн Кёльн 2 Бохум Бохум 1 20:00 Завершен Ксамакс Ксамакс 3 Ивердон Ивердон 0 20:00 Завершен ФСВ 63 Луккенвальде ФСВ 63 Луккенвальде 0 Герта II Герта II 0 20:00 Завершен Хомберг Хомберг 0 Шальке 04 II Шальке 04 II 0 20:00 Завершен Плауэн Плауэн 0 Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг 0 20:00 Завершен ВАФ Бригиттенау ВАФ Бригиттенау 0 Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК 6 20:00 Завершен Винер Виктория Винер Виктория 7 Риверсайд Риверсайд 0 20:00 Завершен СК Фельберт СК Фельберт 0 Фортуна II Фортуна II 0 20:00 Завершен Ратингер Ратингер 0 Вупперталь Вупперталь 0 20:00 Завершен СВ Саар 05 Саарбрюкен (Гер)(Stat) СВ Саар 05 Саарбрюкен (Гер)(Stat) 0 Герта Вайсбах Герта Вайсбах 0 20:30 Завершен СВ Хорст Эмшер 08 СВ Хорст Эмшер 08 0 ВФБ Гуннигфелд ВФБ Гуннигфелд 0 20:30 Завершен Гамбург II Гамбург II 12 Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ 0 20:30 Завершен Хольштайн II Хольштайн II 1 ХСВ Бармбек-Ухленхорст ХСВ Бармбек-Ухленхорст 1 21:00 Завершен "Флориана" 2 МАС Таборско МАС Таборско 1 21:00 Завершен Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс 3 Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд Юнайтед 2 12:30 Сегодня Грассхоппер Грассхоппер Кемницер Кемницер 13:00 Сегодня Норшелланн Норшелланн Вентспилс Вентспилс 13:00 Сегодня Краковия Краковия Вайле Вайле 13:00 Сегодня Силькеборг Силькеборг Сендерюске Сендерюске 16:00 Сегодня Бальцан Бальцан Млада Болеслав Млада Болеслав 12:00 25.01 Ольборг Ольборг Шлёнск Шлёнск 13:00 25.01 Аустрия Аустрия Динамо Динамо 13:00 25.01 Эребру СК Эребру СК Сириус Сириус 13:00 25.01 Бранн Бранн Нест-Сотра Нест-Сотра 13:00 25.01 Хам-Кам Хам-Кам Стабек Стабек 14:00 25.01 Люнгбю Люнгбю Мальме Мальме 14:15 25.01 Волеренга Волеренга Стрёммен Стрёммен 16:00 25.01 Будё-Глимт Будё-Глимт Юнкерен Юнкерен 16:00 25.01 Гуанчжоу Гуанчжоу Жилина Жилина 16:00 25.01 "Рапид" Арау Арау 16:00 25.01 Хайдук Хайдук Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск 16:30 25.01 Лудогорец Лудогорец Лехия Лехия 17:00 25.01 Зенит Зенит Спартак Спартак 17:00 25.01 Опава Опава Высочина Высочина 19:00 25.01 Адмира-Ваккер Адмира-Ваккер АСК Эбрайхсдорф АСК Эбрайхсдорф 19:00 25.01 Ксамакс Ксамакс Стаде Ньон Стаде Ньон 19:30 25.01 Дорнбирн Дорнбирн Альтах Альтах 20:00 25.01 Ростов Ростов Локомотив Локомотив

Оболонь-Бровар - Ингулец

Первая лига - 14 октября 2018, 19:00 - Оболонь-Арена . Трансляция: UA-Футбол
Рейтинг матча:
1 - 1
Матч завершен
Петрово
Ход матча
48' Kuzin A. 74' Klimenko V.
Личные встречи
Оболонь-Бровар
3
Побед
5
Игр
0
Побед
Ингулец
Первая лига 2018
Первая лига 2017/2018
Первая лига 2017/2018
Первая лига 2016/2017
Последние матчи - Оболонь-Бровар
Последние матчи - Ингулец
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Кубок Украины 2018
Первая лига 2018
Показать больше
Главные события
74'
Klimenko V. ГООЛ!
ГООЛ! Kuzin A.
48'
Трансляция
90+'
Свисток
Матч окончен!
90'
Желтая карточка
Вячеслав Піднебенной ("Ингулец")
88'
Замена
Вместо Ігор Мединський вышел Денис Островський ("Оболонь-Бровар")
87'
Замена
Вместо Євген Запорожець вышел Олександр Козак ("Ингулец")
87'
Замена
Вместо Олександр Акименко вышел Ніка Січінава ("Ингулец")
80'
Желтая карточка
Олександр Мішуренко ("Ингулец")
79'
Замена
Вместо Олександр Гуськов вышел Микита Безуглий ("Оболонь-Бровар")
75'
Гоооол!!!
ГОЛ! Владислав Клименко ("Ингулец")
72'
Замена
Вместо Олег Слободян вышел Артем Ковбаса ("Оболонь-Бровар")
67'
Желтая карточка
Володимир Ткач ("Оболонь-Бровар")
63'
Замена
Вместо Араміс Кузін вышел Володимир Ткач ("Оболонь-Бровар")
63'
Замена
Вместо Арманд Кен Елла вышел Владислав Клименко ("Ингулец")
58'
Замена
Вместо Ілля Коваленко вышел Олександр Мішуренко ("Ингулец")
55'
Желтая карточка
Ілля Коваленко ("Ингулец")
48'
Гоооол!!!
ГОЛ! Араміс Кузін ("Оболонь-Бровар")
46'
Свисток
Второй тайм начался!
45+'
Свисток
Перерыв!
28'
Желтая карточка
Владислав Лупашко ("Ингулец")
28'
Желтая карточка
Андрій Семенко ("Оболонь-Бровар")
1'
Свисток
Матч начался!
“Ингулец”: 1.Антон Ситников, 4.Ігор Солдат, 5.Євген Запорожець, 10.Вячеслав Піднебенной, 11.Арманд Кен Елла, 13.Ілля Коваленко, 21.Олександр Акименко, 23.Олександр Кучеренко, 55.Максим Ковальов, 80.Владислав Лупашко-к, 89.Олег Синьогуб. Запасні: 33.Геннадій Ганєв, 3.Роман Гончаренко, 8.Владислав Клименко, 9.Олександр Мішуренко, 15.Гіоргі Кобуладзе, 16.Артур Новотрясов, 25.Олександр Козак, 49.Ніка Січінава, 99.Каміль Хучбаров.
“Оболонь-Бровар”: 1.Назарій Федорівський, 8.Олександр Гуськов, 80.Євген Єфремов, 16.Костянтин Коваленко-к, 23.Араміс Кузін, 13.Ігор Мединський, 21.Максим Покотилюк, 19.Андрій Семенко, 10.Олег Слободян, 18.Валерій Степаненко, 25.Михайло Шишка. Запасні: 97.Іван Тюрін, 33.Микита Безуглий, 20.Ярослав Гурмак, 22.Олексій Клак, 9.Артем Ковбаса, 6.Андрій Корнєв, 29.Сергій Косовський, 7.Денис Островський, 77.Володимир Ткач, 11.Владислав Ульянченко.
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Последние матчи

Последние новости