Вест Хэм Юнайтед - Тоттенхэм онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 20 октября 2018, 17:00 - Олимпийский стадион
0 - 1
40' Грэйди Диангана Вышел: Андрей Ярмоленко 44' Эрик Ламела
57' Хавьер Эрнандес Вышел: Фелипе Андерсон 59' Марк Ноубл 72' Майкл Антонио Вышел: Марк Ноубл 73' Марко Арнаутович 76' Мусса Дембеле Вышел: Эрик Ламела 80' Роберт Снодграсс 86' Фернандо Льоренте Вышел: Харри Кейн 89' Кристиан Эриксен Вышел: Мусса Сиссоко
Последние матчи - Тоттенхэм
89'
Кристиан Эриксен
Вышел: Мусса Сиссоко
86'
Фернандо Льоренте
Вышел: Харри Кейн
Роберт Снодграсс
80'
76'
Мусса Дембеле
Вышел: Эрик Ламела
Марко Арнаутович
73'
Майкл Антонио
Вышел: Марк Ноубл
72'
Марк Ноубл
59'
Хавьер Эрнандес
Вышел: Фелипе Андерсон
57'
44'
Эрик Ламела ГООЛ!
Грэйди Диангана
Вышел: Андрей Ярмоленко
40'
0
90+5'
Матч окончен! "Тоттенхэм" обыграл "Вест Хэм" со счетом 1:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+4'
Антонио пальнул из-за пределов штрафной! Над перекладиной летит мяч.
90+1'
Льорис! Кипер гостей спасает "Тоттенхэм" после удара Арнаутовича в упор с линии вратарской!
90'
4 мин. добавлено.
89'
Замена у "шпор". Эриксен сменил Сиссоко.
86'
Замена у "Тоттенхэма". Льоренте сменил Кейна.
85'
Арнаутович забивает, но лайнсмен прерывает радость хозяев - офсайд.
84'
Хозяева владеют мячом в эти минуты, но доставить проблемы Льорису "молотобойцам" не удается.
82'
Кресвелл навесил с левого фланга. Мяч прилетает к Давинсону Санчесу.
80'
Снодграсс получает желтую карточку за грубую игру.
78'
Футболисты "Тоттенхэма" спокойно перепасовываются в центре поля. Гости играют по счету.
76'
Первая замена у "Тоттенхэма". Дембеле заменил Ламелу.
75'
Бальбуэна сфолил против Кейна. Аткинсон устно предупреждает Фабиана.
73'
Арнаутович получает желтую карточку за грубый фол.
72'
Замена у "Вест Хэма". Антонио заменил Нобла.
69'
Опасных моментов нет. "Тоттенхэм" владеет мячом без обострений.
67'
Точность передач - 87%-80% в пользу гостей.
65'
Санчес замыкал подачу партнера с углового. Мяч летит над перекладиной.
64'
Владение мячом - 59%/41% в пользу "Тоттенхэма".
62'
Упорная борьба за мяч идет в эти минуты. Ни одна из команд не желает уступать.
60'
Арнаутович пробил с линии штрафной в нижний дальний угол! Льорис дотянулся до сферы и спас ворота гостей!
59'
Нобл получил желтую карточку за фол против Ламелы.
57'
Замена у "Вест Хэма". Чичарито сменил Андерсона.
55'
Пошли передачи назад у гостей. Похоже, подопечные Почеттино стараются удержать преимущество.
53'
Моура получает помощь медиков. Пауза в игре.
48'
Кресвелл навесил с левого фланга на Арнаутовича! Марко пробил головой - Льорис переводит мяч на угловой!
50'
Активно начал второй тайм "Вест Хэм". "Тоттенхем" отбивается около своей штрафной.
48'
Арнаутович отдал на Диянгану. Удар! Выстрел Гради блокирует защитник "шпор"!
46'
Наставники коанд обошлись без замен в перерыве.
46'
45+4'
45+3'
Арнаутович в офсайде.
45+2'
Фабиански спасает "молотобойцев" после удара Санчеса в упор!
45'
3 мин. добавлено.
44'
Сиссоко разобрался с соперником на правом фланге и скинул на Ламелу. Эрик был точен! - 0:1! Счет открыт в конце первого тайма!
43'
Довольно вязкую игру демонстрируют команды в первом тайме. Надеемся, что во второй половине встречи соперники порадуют нас голами.
41'
Замена у "Вест Хэма". Диянгана сменил поврежденного Ярмоленка.
40'
Похоже, травма у Андрея серьезная. Ярмоленка увозят с поля на медицинском автомобиле.
39'
Ярмоленко получил повреждеие и получает помощь медиков на газоне.
37'
Атака "Вест Хэма"! Ярмоленко отдал под удар Снодграссу! Роберт пробил, но защитник гостей заблокировал выстрел соперника!
34'
"Тоттенхэм" заработал штрафной, но ничего извлечь со стандарта "шпорам" не удалось. Защитники хоязев выносят мяч подальше от ворот Фабиански.
32'
Фабиански прерывает подачу игрока соперника с левого фланга.
30'
Моментов нет. Мяч находится в районе центрального круга.
27'
Кейн! Удар Харри пришелся в защитников "Вест Хэма".
27'
Ни у одной из команд нет явного преимущества. "Тоттенхэм" продолжает владеть мячом, но ударов в створ у "шпор" по-прежнему 0.
25'
Триппьер навесил с угловго. Альдервейрелд замыкал подачу Кирана, но не попал в створ.
24'
Точность передач 84%-74% в пользу гостей.
22'
"Вест Хэм" старается подобраться к штрафной гостей, но "шпоры" хороши в обороне. "Тоттенхэм" без труда отбивается.
20'
Снодграсс навесил со штрафного, Арнаутович пробил! Мимо ворот мяч летит.
17'
У "шпор" преимущество по ударам - 2:1, но в створ подопечные Почеттино попасть не могут.
15'
Сабалета получает помощь медиков. Пауза в игре.
13'
Владение мячом - 66%/34% в пользу Тоттенхэма.
11'
Моура неплохо отдал с правого фланга в центр штрафной соперника. Сиссоко пробил! Мяч попал в игрока хозяев и ушел за лицевую. Угловой.
10'
"Тоттенхэм" очень активен в эти минуты. Хозяева отбиваюся всем составом.
7'
Уинкс пытался пробить с хорошей позици, но мяч попал в гущу игроков "молотобойцев".
6'
Борьба сосредоточена в середине поля. Опасных моментов не наблюдается.
4'
Вест Хэм тут же отвечает! Удар Арнаутовича не проблема для Льориса.
3'
Ламела наес удар. Мяч прошел рядом со штангой.
1'
Главный арбитр встречи - Мартин Аткинсон.
Стартовый состав команды "Тоттенхэм": Льорис - Триппьер, Альдервейрелд, Санчес, Дэвис - Дайер, Винкс - Сиссоко, Ламела, Моура - Кейн.
Стартовый состав команды "Вест Хэм": Фабиански - Кресвелл, Диоп, Бальбуэна, Сабалета - Рисе, Нобл - Снодграсс, Андерсон, Ярмоленко - Арнаутович.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча "Вест Хэм Юнайтед" - "Тоттенхэм". Начало поединка - 17:00.