Чемпионат Франции - 20 октября 2018, 21:00 - Огюст Делон
Реймс
1 - 1
Анже
36' Траоре
46' Мартен Марвин Вышел: Сук Хён Джун 56' Алексис Ромао 62' Оджо Шейи Вышел: Мусса Думбия 73' Чаваррия Пабло 75' Кристиан Лопес Вышел: Cтефане Бахокен 78' Фарид Эль Меллали Вышел: Анджело Фулгини 83' Байди Диа Вышел: Реми Оудин
Вышел: Реми Оудин
83'
78'
Фарид Эль Меллали
Вышел: Анджело Фулгини
75'
Кристиан Лопес
Вышел: Cтефане Бахокен
ГООЛ! Чаваррия Пабло
73'
Оджо Шейи
Вышел: Мусса Думбия
62'
Алексис Ромао
56'
Мартен Марвин
Вышел: Сук Хён Джун
46'
36'
0
90+2'
Матч только что завершился.
90'
2 мин. времени будет добавлено.
88'
Фарид El Melali (Анжер) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
86'
Шейи Оджо (Реймс) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
82'
Замена. Покинет игру Remi Удин, а Boulaye Диа (Реймс) выйдет на поле.
81'
Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77'
Стефан Мулен сделал перестановку. Ангело Fulgini заменен, а не его место вступил Фарид El Melali (Анжер).
74'
Замена. Стефан Bahoken будет заменен, а Cristian Lopez (Анжер) выйдет на поле.
72'
Пабло Чаваррия (Реймс) первый на подборе мяча и наносит точный удар по воротам головой! Великолепно!
72'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Remi Удин (Реймс) опасно подавал в штрафную.
68'
Опасная игра, это был Жак Ромао (Реймс). Эрик Wattellier свистнул.
67'
Remi Удин (Реймс) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
62'
Людовик Бютель уверенно сыграл на выходе после того, как Remi Удин (Реймс) исполнил навес с углового.
61'
Замена. Шейи Оджо (Реймс) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мусса Думбия же направится отдыхать.
61'
Remi Удин (Реймс) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
59'
Стефан Bahoken (Анжер) совершил фол в атаке, и Эрик Wattellier немедленно свистнул.
58'
Угловой удар. Ангело Fulgini (Анжер) подал, но на мяче первыми были защитники.
55'
Жак Ромао (Реймс) уронил соперника. Если Эрик Wattellier еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Это, конечно, желтая. Жак Ромао (Реймс) наказан. Штрафной удар. Анже исполнит его.
54'
Сейчас Эдуар Менди вытянулся в струнку и вытащил мяч! Это Шейх Н'Дойе (Анжер) бил с отскока в правый угол ворот.
52'
Ангело Fulgini (Анжер) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Эдуар Менди был начеку и не дал счету на табло измениться.
50'
Эрик Wattellier не мог не среагировать на такую грубую игру, Венсан Манко (Анжер) сыграл некрасиво.
49'
С точки пенальти Remi Удин (Реймс) смог нанести удар после навеса, но пробил в штангу.
46'
Еще один верный момент! Стефан Bahoken (Анжер) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
45'
Remi Удин (Реймс) неудачно подал угловой.
45'
Давид Guion сделал замену на второй тайм. Хён Джун Сук уходит с поля. Вместо него - Марвин Мартен (Реймс).
45'
Эрик Wattellier дает свисток к началу второго тайма.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+0'
Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+0'
Стефан Bahoken (Анжер) врывается в штрафную и наносит удар под перекладину, но Эдуар Менди отбивает мяч.
45+0'
Угловой. Ангело Fulgini (Анжер) подает, но защитники выбивают мяч.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45'
Сейчас число ударов в створ ворот - 0:3.
42'
Не вышло. Стефан Bahoken (Анжер) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Эдуар Менди легко отвел угрозу.
40'
Пьерик Капелль (Анжер) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
40'
Мусса Думбия (Реймс) попал в офсайд.
37'
Бьорн Энгельс (Реймс) совершил подкат. Эрик Wattellier замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной пробьет Анже.
35'
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Исмаэль Траоре (Анжер) и пробил голкипера.
35'
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Ромен Тома (Анжер) собирается навесить.
35'
Пьерик Капелль (Анжер) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Эдуар Менди легко взял мяч в руки. Мяч ушел за пределы поля. Анже получает право на угловой.
34'
Ух! Какой момент упустил сейчас Хён Джун Сук (Реймс)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
32'
Ангело Fulgini (Анжер) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
30'
Томас Фоке (Реймс) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
30'
Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29'
Konan N'Clomande (Реймс) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Реймс зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28'
Шейх Н'Дойе (Анжер) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
24'
Стефан Bahoken (Анжер) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
18'
Пабло Чаваррия (Реймс) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
15'
Пьерик Капелль (Анжер) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
14'
Ромен Тома (Анжер) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
13'
Пьерик Капелль (Анжер) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
13'
Мусса Думбия (Реймс) бросается в подкате, но Эрик Wattellier показывает, что был фол. Анже получает угловой.
11'
Джефф Рейне (Анжер) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
10'
Стефан Bahoken (Анжер) сделал неплохой навес в штрафную, но Эдуар Менди продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
4'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Пьерик Капелль (Анжер) подавал в штрафную.
4'
Remi Удин (Реймс) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
3'
Али Ндом (Реймс) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Реймс получает право на угловой.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Вот-вот матч начнется уже. Анже начинает игру с центра.
Эрик Wattellier будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.