Таврия - Кривбасс (расформирован в 2013) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 09 сентября 2011, 21:00
Главный судья: Олег Деревинский (Киев)
Симферополь
1 - 2
6' Денис Бойко 38' Виталий Лисицкий
46' Ринар Валеев 46' Руслан Костышин 51' Владимир Лысенко 51' Дариан Матич 56' Сергей Самодин 57' Максим Калиниченко 57' Станислав Причиненко 60' Максим Фещук 60' Васил Гигиадзе 68' Антон Шиндер 68' Александр Пищур 76' Джаба Канкава 80' Вячеслав Сердюк 84' Сергей Самодин 84' Иржи Еслинек
Вторая лига 2021/2022
Последние матчи - Кривбасс (расформирован в 2013)
84'
Сергей Самодин
80'
Вячеслав Сердюк ГООЛ!
76'
Джаба Канкава
Антон Шиндер
68'
Максим Фещук
60'
Максим Калиниченко
57'
56'
Сергей Самодин ГООЛ!
51'
Дариан Матич
46'
Ринар Валеев
38'
Виталий Лисицкий
6'
  • Юрий Максимов
На этом всё, с вами был Виталий Пасичный.
Трудно сказать, за счёт чего "Кривбасс" выиграл матч. Может, сказалась лучшая физическая готовность - команда у "Таврии" довольно возрастная, и под конец тайма была заметна усталость. Может, повлияли на исход замены Максимова в начале второй 45-минутки. А может, дождь нивелировал преимущество крымчан в технике... В общем, вариантов много, но факты остаются фактами: "Таврия" не может победить дома уже 4 тура кряду, "Кривбасс" впервые побеждает сильного соперника.
90+4'
Конец матча! "Кривбасс" поднимается на четвёртое место в турнирной таблице и пробудет на нём минимум неделю!
90+3'
Ну и судейский скандал напоследок. Игроки "Таврии" требовали пенальти за руку в штрафной, но Деревинский посчитал, что был фол в атаке.
90+3'
Который заканчивается тычком в Бойко с нескольких метров! Кто бил - не видно, потом напишу.
90+2'
Жёлтая Федорчуку за фол на Марковиче. Но для "Таврии" важнее штрафной...
90'
Арбитр добавил 4 минуты.
89'
В последние минуты беспомощно смотрится уже "Таврия"...
87'
Шевчук после розыгрыша углового мог забивать третий мяч в ворота Кахримана, но ударил выше.
84'
Еслинек меняет Самодина. Последняя замена в матче. Я угадал 5 из 6:-)
81'
Даже Бойко прибежал праздновать мяч с партнёрами. Неужели первое поражение альтмановской "Таврии" нанесёт "Кривбасс"?..
80'
"Кривбасс" неожиданно выходит вперёд! Сердюк нанёс роскошный удар из-за пределов штрафной, и мяч залетел в ворота! Кахриман был бессилен.
79'
Гигиадзе попытался заработать штрафной на Петрове, но арбитр справедливо решил, что Кирилл играл в мяч.
76'
Канкаве жёлтая, "Таврии" - штрафной у правой бровки.
72'
Бартулович, пожалуй, лучший сегодня на поле. Постоянно активен - отдаёт передачи, бьёт сам, зарабатывает стандарты...
68'
Пищур меняет Шиндера! Как метко заметил комментатор на "Футболе", "центрфорвард вместо нападающего":-)
65'
А за полминуты до этого Маркович попал в штангу с нескольких метров! Активная игра под дождём пошла.
65'
После удара Бартуловича выручает Кахриман.
63'
Я забыл немного ранее написать, что начался дождь. Сейчас пишу - в Симферополе сильный ливень.
60'
И Гигиадзе вместо Фещука. Альтман серьёзно перестроил тактическую схему команды. Посмотрим, к чему это приведёт.
58'
Бойко выдаёт блестящий сэйв после удара Езерского! Произошёл этот эпизод после розыгрыша "Таврией" углового.
57'
И сразу замена от Альтмана! Причиненко вместо Калиниченко.
56'
1-1! Гол назревал - и он состоялся. Самодин оказывается первым на мяче после навеса Бартуловича и забивает головой в пустые ворота. Кахриман покинул рамку, но не успел добраться до мяча.
54'
С этого штрафного криворожане едва не получили опасную контратаку на свои ворота.
54'
Лысенко для начала зарабатывает штрафной.
51'
Лысенко меняет Матича.
48'
Матич, видимо, не сможет продолжить игру. Покидает поле югослав.
46'
В перерыве Костышин заменил Валеева. А в эту минуту врачи оказывают помощь Шиндеру с Матичем.
46'
Игра возобновилась.
У "Таврии" на скамейке сразу два новичка: Кейта и Пищур. Думаю, Альтман даст во втором тайме поиграть экс-игроку "Волыни", а также Идахору с Гигиадзе. У Максимова с заменами всё сложнее. Скорее всего, он выпустит на поле Костышина (игравшего ранее с первых минут матча), а также Еслинека и Лысенко.
45+2'
Бартулович со штрафного пробил очень опасно, но игроки "Таврии" подкорректировали траекторию полёта мяча, и тот прошёл мимо створа ворот. Сраза после этого Деревинский дал свисток на перерыв.
45+1'
Кахриман при розыгрыше "Кривбассом" углового выходит из ворот и выбивает мяч подальше.
45'
К первому тайму добавлена минута.
44'
Назаренко грамотно, из-под игрока, пробил в ближний угол, но потревожил лишь сетку с внешней стороны.
41'
Бартулович, получив мяч на фланге, подскользнулся и не смог продолжит атаку.
38'
Лисицкий получает жёлтую за разговоры с судьёй.
37'
Кахриман сделал выдающийся сэйв после удара Бабатунде головой. Правда, Мишель в момент передачи находился в офсайде.
36'
У Бартуловича то ли не вышел навес, то ли вышел удар в дальнюю девятку. Кахриман в любом случае перевёл удар на угловой.
33'
На матч, несмотря на все успехи "Таврии", пришло не так много народу. Правда, как раз дома крымчане играют не очень хорошо, сыграв три последних матча вничью.
30'
Первая треть матча за "Таврией", но у "Кривбасса" хватает опасных контрвыпадов.
29'
Бабатунде явно сфолил в атаке, в верховой борьбе толкнув соперника.
28'
И снова успокоилась игра...
26'
"Кривбасс", кстати говоря, пропускает уже в шестнадцатом выездном матче подряд.
24'
Еще момент у "Кривбасса"! Канкава после навеса Бартуловича от углового флажка не сумел хорошо ударить головой по мячу.
23'
Калиниченко выцарапал мяч у соперника у самого флажка, но арбитру показалось, что мяч вышел полностью.
20'
Стандарт для "Таврии". В чужую штрафную пошёл только Фещук (!), но ему удалось пробить головой. Правда, неопасно и в руки Бойко.
18'
Дальний удар Назаренко в дальнюю "девятку" - мимо.
18'
Первая опасная атака "Кривбасса" заканчивается тем, что Кахриман выходит из ворот и забирает мяч в руки.
17'
Шиндер пытался вывести Фещука на удар по пустым воротам, но отдал неудобный пас. Максиму пришлось смещаться на фланг, и атака захлебнулась.
16'
Калиниченко заработал для команды штрафной. Ветерана сбили у бровки.
15'
Теперь уже Бойко приходится попотеть, чтобы справиться с дальним ударом. Впрочем, мяч и так летел выше ворот.
12'
Игра продолжается в стиле Альтмана. Не секрет, что тренер "Таврии" делает упор на тактику, и его команды частенько грешат скучно игрой. Вот и сейчас, забив, крымчане не обостряют игру и держат мяч в центре поля.
8'
Беспомощно на старте выглядит команда Максимова. Просто ничего не выходит у них в атаке.
6'
"Таврия" выходит вперёд! Неудачно сыграли на фланге защитники "Кривбасса", позволив Гуменюку отобрать мяч и отдать на Фещука. Фещук, в свою очередь прострелил на Шиндера в штрафную, а тот ударил и попал... в штангу. От которой мяч попал в Бойко и всё-таки закатился за линию.
5'
Игроки "Кривбасса" в количестве 5-6 человек (включая вратаря) пререкаются с арбитром. Суть их притязаний непонятна, но это что-то, связаннное с аутом.
2'
Первый момент в матче! Назаренко после навеса с углового бил ногой в дальний угол, но чуть-чуть промахнулся, попав в находящегося в офсайде партнёра.
2'
"Таврия" быстро заработала штрфной, но Калиниченко со стандарта попал в стенку. Из одного человека.
1'
Начало игры.
Матч двух клубов, отменно начавших чемпионат. "Кривбасс" с "Таврией" в турнирной таблице подпирают первую тройку УПЛ, которая вообще выглядит на голову сильнее остальных команд. Тем не менее, я бы не сказал, что силы команд равны. Кого, по сути, обыграл "Кривбасс"? "Черноморец", "Ильичёвец", "Зарю" и "Волынь" - то есть команды невысокого уровня. Соперники, побеждённые "Таврией", были гораздо сильнее. Так что, на мой взгляд, фаворитом сегодняшнего матча являются хозяева. Как будет на самом деле - увидим через два часа.
У обеих команд немало травмированных. Альтман не может сегодня положиться на Стойко, Джуричича и Корнева. А его визави из Кривого Рога придётся сегодня играть без Даниловского, Лобжанидзе и Иващенко. А вот перебора карточек в обеих командах нет ни у кого. Впрочем, потери хозяев явно менее болезненны. Всех трёх исполнителей (особенно второго вратаря на скамейке) Альтману есть кем заменить.
Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодняшнюю онлайн-трансляцию для вас проведёт Виталий Пасичный.