Челси - БАТЭ онлайн трансляция матча

Лига Европы - 25 октября 2018, 22:00 - Стэмфорд Бридж
3 - 1
Борисов
2' Рубен Лофтус-Чик 8' Рубен Лофтус-Чик 34' Александр Глеб
54' Рубен Лофтус-Чик 57' Виктор Мозес Вышел: Виллиан 59' Мирко Иванич Вышел: Александр Глеб 60' Каллум Хадсон-Одой Вышел: Педро Родригес 71' Джесси Туминен Вышел: Николай Сигневич 76' Яблонский Е. Вышел: Дмитрий Бага 77' Нголо Канте Вышел: Матео Ковачич 80' Алексей Риос
Лига конференций 2023/2024
80'
Алексей Риос ГООЛ!
Нголо Канте
Вышел: Матео Ковачич
77'
76'
Яблонский Е.
Вышел: Дмитрий Бага
71'
Джесси Туминен
Вышел: Николай Сигневич
Каллум Хадсон-Одой
Вышел: Педро Родригес
60'
59'
Мирко Иванич
Вышел: Александр Глеб
Виктор Мозес
Вышел: Виллиан
57'
ГООЛ! Рубен Лофтус-Чик
54'
34'
Александр Глеб
8'
2'
127
90+3'
Матч только что завершился.
90+1'
Каллам Hudson-Odoi (Челси) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
90+0'
Челси держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
85'
Паоло Маццолени свистит, показывая, что Jasse Tuominen (БАТЭ) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
82'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
81'
Протаранил. Jasse Tuominen (БАТЭ) нарушил правила в атаке. Паоло Маццолени видел эпизод и свистнул. Jasse Tuominen (БАТЭ) спорит, но решение судьи не изменить.
79'
Гол! Алексей Риос (БАТЭ) получил мяч в штрафной после розыгрыша штрафного удара и точно пробил в правый от себя нижний угол ворот.
76'
Маурицио Сарри сделал перестановку. Матео Ковачич заменен, а не его место вступил Нголо Канте (Челси).
75'
Виктор Мозес (Челси) подал с углового, но защитники выбили мяч.
75'
Дмитрий Бага покидает игру. Евгений Яблонский (БАТЭ) заступит на смену.
75'
Каллам Hudson-Odoi (Челси) пробил прямо в защитника. Челси зарабатывает корнер.
73'
Mirko Ivanic (БАТЭ) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
71'
Оливье Жиру (Челси) прошляпил отличный момент. Он пробил прямо под перекладину, но вратарь вытянулся и сделал потрясающий сейв.
70'
Время для замены. Николай Сигневич покидает поле. Jasse Tuominen (БАТЭ) должен усилить игру.
69'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
66'
Вратарь отбил удар, который нанес Давиде Дзаппакоста (Челси).
65'
Игорь Стасевич (БАТЭ) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
63'
Паоло Маццолени свистит, заметив нарушение. Рубен Лофтус-Чик (Челси) был виноват, грубо боролся за мяч.
62'
Кепа Аррисабалага отразил мяч в отличном броске. Mirko Ivanic (БАТЭ) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
61'
Виктор Мозес (Челси) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
59'
А вот и смена. Каллам Hudson-Odoi (Челси) выходит на поле. Педро покинет игру.
59'
Игорь Стасевич (БАТЭ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
58'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александр Глеб уходит, а Mirko Ivanic (БАТЭ) войдет в игру.
57'
Давиде Дзаппакоста (Челси) сделал неплохой кросс в штрафную, но Denis Scherbitsky выбил мяч подальше.
56'
Виллиан уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Виктор Мозес (Челси).
56'
Алексей Риос (БАТЭ) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
55'
Сейчас Виллиан (Челси) наносит опасный удар под перекладину, но Denis Scherbitsky выручает свою команду.
53'
ГОЛ! Это Рубен Лофтус-Чик (Челси) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в правый от себя угол ворот.
51'
Алексей Риос (БАТЭ) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Паоло Маццолени остановил игру.
49'
Виллиан (Челси) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
49'
Эмерсон (Челси) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Челси будет подавать угловой.
45'
Игорь Стасевич (БАТЭ) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1'
Виллиан (Челси) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво.
45+0'
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44'
Александр Глеб (БАТЭ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
44'
Отличное взаимодействие закончилось ударом Виллиан (Челси) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Denis Scherbitsky.
42'
Александр Глеб (БАТЭ) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
40'
Эмерсон (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
38'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но попытка удара была неудачной. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
38'
Stanislav Dragun (БАТЭ) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
37'
Эмерсон (Челси) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
35'
Виллиан (Челси) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Оливье Жиру никак не мог успеть к мячу.
33'
Паоло Маццолени достает желтую карточку, Александр Глеб (БАТЭ) ее получил за грубую игру.
32'
Игорь Стасевич (БАТЭ) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
32'
БАТЭ исполнит сейчас штрафной. Педро (Челси) совершил подкат. Паоло Маццолени замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
32'
Виллиан (Челси) исполнял с углового, но Denis Scherbitsky уверенно сыграл на выходе.
31'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
29'
Виллиан (Челси) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
26'
Гэри Кэйхилл (Челси) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Паоло Маццолени не пропустил этот момент и свистнул.
25'
Матео Ковачич (Челси) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
24'
Сеск Фабрегас (Челси) сделал неплохой навес в штрафную, но Denis Scherbitsky продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
23'
Виллиан (Челси) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
20'
Игра прервана, Виллиан (Челси) сыграл рукой.
17'
Denis Scherbitsky замечательно сыграл на выходе после того, как Виллиан (Челси) исполнил навес с корнера.
16'
Давиде Дзаппакоста (Челси) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
15'
Давиде Дзаппакоста (Челси) делает хороший навес в штрафную, но Denis Scherbitsky был первый на мяче тут.
14'
Угловой. Виллиан (Челси) исполнит.
13'
Denis Scherbitsky получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Педро (Челси) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
12'
Педро (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
7'
Угловой. Рубен Лофтус-Чик (Челси) получает мяч после розыгрыша и наносит удар по воротам. Какой удар! Точно в нижний левый угол. Блестяще!
7'
Виллиан (Челси) подаст с уголового.
7'
Навес в штрафную Давиде Дзаппакоста (Челси) делал. Защитники удачно сыграли. Угловой. Подавать будет Челси.
6'
Виллиан (Челси) разыгрывает угловой.
6'
Виллиан (Челси) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Челси получит право на угловой.
3'
Андреас Кристенсен (Челси) очень грубо отнимал мяч сейчас. Паоло Маццолени все видел и дал свисток.
3'
Эмерсон (Челси) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в угол ворот.
Первая половина встречи началась.
Паоло Маццолени будет судить сегодня матч.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Челси начинает игру с центра поля.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.