Вот и все! Матч завершен! 1:2! Динамо одолело Ренн!
Падение Сарра в нашей штрафной, однако никакого фола там и близко не было!
Арбитр компенсировал 5 минут.
90'
Буяльский (Динамо) получил предупреждение за грубый подкат.
89'
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Феноменальное завершение от Буяльского! Над голкипером он подсек мяч после передачи от Че Че!
86'
И после дальнего удара от Бен Арфа Денис выходит победителем!
85'
Бойко кулаками отражает дальний удар от Гренье!
84'
Удален Шепелев (Динамо) за повторное предупреждение, полученное в результате фола в центре поля.
84'
Заблокирован опасный удара Сарра с немногим более, чем десяти метров до ворот!
82'
Показывает Сарр, что его удар пришелся в руку Кадару, однако другого мнения придерживается арбитр!
80'
Че Че (Динамо) заменил Морозюка.
77'
Морозюку разбили бровь и игра была остановлена.
77'
Сильный удар по ногам в центре поля получил Бен Арфа.
74'
Супряга (Динамо) поменял Вербича.
74'
Бен Арфа (Ренн) вышел вместо Ньянга.
72'
И еще один неточный удар издали от Бенсебаини. Мяч прошел над перекладиной.
70'
Предупреждение для Да Силвы (Ренн) за грубый подкат сзади против Вербича.
68'
Сидорчук (Динамо) вышел вместо Гармаша.
65'
Гармаш выглядит очень уставшим. Замена нужна ему?
63'
Бурда остановил проход Сарра непосредственно на подступах к вратарской Бойко. Хорошо, что без нарушения правил!
61'
Бурежо (Ренн) вышел вместо Дель Кастильо.
59'
Опасный удар соперника с нескольких метров удалось заблокировать Кадару сейчас!
57'
Гренье подавал в штрафную с углового на левом фланге и с большими усилиями вынесли мяч защитники Динамо в итоге.
55'
Опасный пас с левого фланга вдоль штрафной удалось перехватить Кадару сейчас! Браво!
54'
Морозюк ударом со штрафного из неудобной позиции отправил мяч над перекладиной!
52'
Предупреждение для Сарра (Ренн) зарабатывает Сидклей, равно как и опасный штрафной для Динамо на левом фланге.
50'
Динамо проводит в атаке первые минуты второй половины.
47'
Опасно пробивал Траоре из-за пределов штрафной! Мяч прошел низом, но был послан в сторону от ворот.
Перерыв. 1:1 в нашем матче по итогам первой половины.
43'
И еще один угловой для Ренна на левом фланге. Это очень опасно в этом поединке.
41'
ГОЛ! Клеман Гренье прямым ударом со штрафного отправляет мяч в сетку ворот Динамо! Отмечаем ошибку Бойко в этом эпизоде.
38'
Шепелев (Динамо) получает отложенное предупреждение за опасный подкат в центре поля во время начала атаки Ренна.
36'
Чуть было не перехватил мяч в чужой вратарской Морозюк! Но защитник успел выбить мяч за боковую!
33'
Сидклей разобрался с соперником на левом фланге, но продолжил атаку неточной передачей на противоположный край поля.
31'
Гармаш классно вступил в отбор на половине поля соперника, но атака Динамо не получила развития — сам же Денис мяч и потерял.
29'
Вернулся Сидклей в оборону и, совместными усилиями с Миколенко, они отобрали мяч у Гренье.
27'
Хацеквич кричит: "Поджали-поджали!", и это абсолютно правильная подсказка!
25'
Дежурная карточка для Гармаша (Динамо) за грубую игру и разговоры с арбитром.
22'
Ренн несколько ошеломлен оказывается сейчас! Можно и нужно добивать!
20'
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Кендзера чуть не разорвал сетку в районе "девятки" своим дальним ударом! Блестящее завершение!
17'
И в еще один офсайд был пойман Ньянг.
16'
Неточной передачей от Гренье в направлении Сарра на правый фланг завершилась атака Ренна.
14'
Удар Буяльского низом в дальний угол метров с пятнадцати проходит мимо дальней штанги!
12'
Офсайд у Ньянга после передачи из глубины поля зафиксировал арбитр.
11'
Миколенко (Динамо) получает первое предупреждение в этом поединке. За отмашку против Сарра.
10'
ОПАСНО! Прострел с левого фланга мог завершить ударом Сарр, но не успел к мячу на дальней штанге.
8'
Ньянг упал в нашей штрафной после контакта с Бурдой! Арбитр не обратил своего внимания на этот эпизод.
7'
Подача Сарра с правого фланга заблокирована усилиями Миколенко.
5'
Сарра не пустил к нашим воротам Шепелев. Все в пределах правил!
3'
И опять Желлен! И снова головой после подачи с угла поля на том же самом фланге! Бойко поймал мяч на линии ворот!
2'
ПЕРЕКЛАДИНА! Морозюк ударом с линии вратарской отправляет мяч в верхний каркас ворот!
1'
ОПАСНО! Желен пробивал головой, после подачи с углового на левом фланга! Рядом со штангой!
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Бущан, Сидорчук, Че Че, Андриевский, Пиварич, Супряга, Дуэлунд.
Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко — Шепелев, Буяльский — Морозюк, Гармаш, Сидклей — Вербич.
Запасные: Кубек, Зеффан, Мешер, Леа Силики, Бурежо, Бен Арфа, Поа.
Ренн: Диалло — Траоре, Да Силва, Желен, Бенсебаини — Гренье, Йоханссон, Андре, Дель Кастильо — Сарр, Ньянг.
Стали известны стартовые составы команд!