Саутгемптон - Ньюкасл онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 27 октября 2018, 17:00 - Сент-Мэри
Саутгемптон
0 - 0
Ньюкасл
63' Маноло Габбьядини Вышел: Остин Ч. 69' Соломон Рондон Вышел: Айосе Перес 76' Ки Сон-Ен Вышел: Мохамед Диаме 78' Уорд-Проуз Джеймс Вышел: Ориол Ромеу 78' Шейн Лонг Вышел: Эльюнусси М. 80' Кристиан Атсу Вышел: Йосинори Муто 90+2' Кристиан Атсу
Кубок Англии 2023/2024
90+2'
Кристиан Атсу
80'
Вышел: Йосинори Муто
Уорд-Проуз Джеймс
Вышел: Ориол Ромеу
78'
Шейн Лонг
Вышел: Эльюнусси М.
78'
76'
Ки Сон-Ен
Вышел: Мохамед Диаме
69'
Соломон Рондон
Вышел: Айосе Перес
Маноло Габбьядини
Вышел: Остин Ч.
63'
1
90+5'
Судья дает свисток к концу игры.
90+2'
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) сейчас подаст с углового.
90+1'
Рефери действует по правилам. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) получил желтую карточку.
90+1'
Chris Kavanagh свистит, заметив нарушение. Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной пробьет Саутгемптон.
90+1'
Статистика ударов в створ такая - 4:0.
90'
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89'
Хорошая попытка! Шейн Лонг (Саутгемптон) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
88'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
86'
Martin Дубравка уверенно сыграл на выходе после того, как Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил навес с углового.
86'
Дэнни Ингс (Саутгемптон) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает угловой.
86'
Рефери указывает на угловой флажок. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) собирается исполнить его.
85'
Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл, и Chris Kavanagh свистнул фол.
82'
Марио Лемина (Саутгемптон) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины.
82'
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) делает заброс вперед, но Алекс Макарти смело выходит и забирает мяч себе.
80'
Рефери свистит. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) совершил фол в атаке.
80'
Замена. Покинет игру Йосинори Муто, а Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле.
78'
Martin Дубравка сделал великолепный сейв после удара головой, который нанес Дэнни Ингс (Саутгемптон)!
77'
Замена. Шейн Лонг (Саутгемптон) освежит игру. А Мохамед Эльюнусси порядком подустал и покинет поле.
77'
А вот и замена. Ориоль Ромеу сейчас уйдет с поля. Марк Хьюз дает последние наставления своему игроку, это Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) окажется на поле.
77'
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Chris Kavanagh свистит, сигнализируя, что было нарушение. Саутгемптон получает право на стандарт.
75'
Сон-Ен Ки (Ньюкасл Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мохамед Диаме заменен.
74'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) и Соломон Рондон весь матч пытаются найти друг друга передачами, Эти двое, безусловно, самые интересные и самые креативные игроки своей команды.
73'
Райан Бертран (Саутгемптон) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
70'
Марио Лемина (Саутгемптон) аккуратный заброс в штрафную делает, но Йосинори Муто не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
68'
Угловой. Райан Бертран (Саутгемптон) подает, но защитники выбивают мяч.
68'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Айозе Перес уходит, а Соломон Рондон (Ньюкасл Юнайтед) войдет в игру.
67'
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) может продолжить игру.
65'
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
65'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) сделал рывок в штрафную и открылся под навес но мяч после его классного удара заблокировал и выбил защитник.
62'
Марк Хьюз вынужден заменить одного из своих игроков, это Чарли Остин получил повреждение. Маноло Габбьядини (Саутгемптон) выйдет на поле вместо него.
62'
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд, однако.
62'
Чарли Остин (Саутгемптон) фолил. Судья Chris Kavanagh видел момент. Ньюкасл Юнайтед получает шанс. Это штрафной удар.
59'
Чарли Остин (Саутгемптон) нуждается в помощи врачей команды.
58'
Помощник судьи указал на угловой флажок, Саутгемптон подаст его.
56'
Не вышло. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Martin Дубравка легко отвел угрозу.
54'
Йосинори Муто открывается и получает прекрасный дальний пас. Шикарную передачу сделал Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед).
53'
Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) перекинул по дуге мяч партнеру. Айозе Перес получил мяч и продолжил атаку.
51'
Игроки команды Ньюкасл Юнайтед делают точные передачи друг другу.
49'
Хорошо пробил по воротам Дэнни Ингс (Саутгемптон) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
47'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) показывает лучшие качества распасовщика. Чарли Остин находится передачей, и атака продолжается.
46'
Разрезающую передачу отдавал Ориоль Ромеу (Саутгемптон), а Чарли Остин почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
45'
Игра возобновляется.
45+3'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3'
Саутгемптон сейчас подаст угловой.
45+1'
Хорошая перепасовка, и Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
45'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
40'
Марио Лемина (Саутгемптон) получает пас в штрафной и наносит удар. Martin Дубравка прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы.
39'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
37'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
34'
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Чарли Остин.
32'
Марио Лемина (Саутгемптон) делает заброс вперед, но Martin Дубравка смело выходит и забирает мяч себе.
29'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) пробил прямо в защитника.
28'
Райан Бертран (Саутгемптон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
27'
Игра прервана. Райан Бертран (Саутгемптон) получает медицинскую помощь на поле.
25'
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Йосинори Муто готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
23'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
23'
Угловой удар. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) будет навешивать.
23'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
22'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
22'
Кажется, Чарли Остин (Саутгемптон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Chris Kavanagh не будет терпеть такое поведение на поле.
20'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон), после передачи, которую сделал Ориоль Ромеу, с угла штрафной наносит удар несколько выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
18'
Марио Лемина (Саутгемптон) сделал хороший пас в штрафную, но там Дэнни Ингс потерял мяч в борьбе с защитником.
18'
Джек Стивенс (Саутгемптон) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
17'
Йосинори Муто (Ньюкасл Юнайтед) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
16'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) и Ориоль Ромеу весь матч пытаются найти друг друга передачами, Эти двое, безусловно, самые интересные и самые креативные игроки своей команды.
15'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) делает заброс вперед, но Алекс Макарти смело выходит и забирает мяч себе.
13'
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) делает хороший навес в штрафную, но Martin Дубравка был первый на мяче тут.
11'
Джек Стивенс (Саутгемптон) пробьет штрафной.
11'
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) хватает соперника за майку, и Chris Kavanagh не оставляет это дело незамеченным - свисток.
10'
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
10'
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) выбил мяч из штрафной площади в аут.
8'
Грубый отбор продемонстрировал Ориоль Ромеу (Саутгемптон). Рефери назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Ньюкасл Юнайтед. Они могут создать опасный момент.
7'
Саутгемптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7'
Чарли Остин (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Martin Дубравка делает приличный сейв. Угловой. Саутгемптон получит шанс забить.
6'
Команда Саутгемптон замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
5'
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) делает заброс в штрафную, но Алекс Макарти был расторопнее всех.
3'
Мяч пересек боковую линию. Саутгемптон произведет вбрасывание.
3'
Чарли Остин (Саутгемптон) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил в правый угол ворот, но Martin Дубравка продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
1'
Джек Стивенс (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
Только-только стартовал матч.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?