Уэльс - Испания

Международные товарищеские матчи - 11 октября 2018, 21:45 - Принципалити
Главный судья: Антони Тэйлор (Англия)
1 - 4
8' Пако Алькасер 19' Серхио Рамос 29' Пако Алькасер
46' Дэвид Брукс Вышел: Уилсон Харри 46' Коке Вышел: Сауль Ньигес 46' Марк Бартра Вышел: Серхио Рамос 46' Аррисабалага Кепа Вышел: Давид де Хеа 46' Честер Дж. Вышел: Эшли Уильямс 50' Энди Кинг Вышел: Этан Ампаду 62' Смит М. Вышел: Джо Аллен 63' Otto J. Вышел: Сесар Аспиликуэта 63' Ричардс Дж. Вышел: Дэвис Б. 63' Лоуренс Томас Вышел: Деклан Джон 73' Яго Аспас Вышел: Пако Алькасер 74' Марк Бартра 81' Родриго Вышел: Сусо 89' Сэм Воукс
  • Команда Испания не проигрывает 10 матчей подряд
  • Команда Уэльс не выиграла ни разу за последние 8 матчей.
  • В каждом из последних 3 матчей Уэльс было забито меньше 2.5 голов.
ГООЛ! Сэм Воукс
89'
81'
Родриго
Вышел: Сусо
74'
Марк Бартра ГООЛ!
73'
Яго Аспас
Вышел: Пако Алькасер
63'
Otto J.
Вышел: Сесар Аспиликуэта
Ричардс Дж.
Вышел: Дэвис Б.
63'
Лоуренс Томас
Вышел: Деклан Джон
63'
Смит М.
Вышел: Джо Аллен
62'
Энди Кинг
Вышел: Этан Ампаду
50'
Дэвид Брукс
Вышел: Уилсон Харри
46'
46'
Коке
Вышел: Сауль Ньигес
46'
Марк Бартра
Вышел: Серхио Рамос
46'
Аррисабалага Кепа
Вышел: Давид де Хеа
Честер Дж.
Вышел: Эшли Уильямс
46'
29'
Пако Алькасер ГООЛ!
19'
Серхио Рамос ГООЛ!
8'
6
90+0'
Игра закончена, Энтони Тэйлор дал свисток к концу матча.
89'
Сэм Воукс (Уэльс) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
87'
Командой Уэльс будет исполнен угловой.
87'
Уэльс с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Командой Уэльс будет исполнен угловой.
86'
Родриго (Испания) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
85'
Томас Лоуренс (Уэльс) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Давид Де Хеа был начеку и не дал счету на табло измениться.
84'
Мяч уходит на угловой. Уэльс получает шанс создать опасность у ворот.
84'
Арон Рэмзи (Уэльс) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Уэльс получает шанс создать опасность у ворот.
84'
Арон Рэмзи (Уэльс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч пересек боковую линию. Уэльс вбросит мяч из аута.
83'
Родриго (Испания) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Уэйн Хеннесси забирает мяч.
81'
Альваро Мората (Испания) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уэльс произведет удар от ворот.
80'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сусо уходит, а Родриго (Испания) войдет в игру.
79'
Сэм Воукс (Уэльс) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
77'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Яго Аспас (Испания) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
76'
Арон Рэмзи (Уэльс) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Аут вбросит Испания.
74'
Отлично поданный угловой был исполнен. Марк Бартра (Испания) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в девятку, изменив счет на табло - 0:4.
73'
Угловой! Коке (Испания) готов разыграть его.
72'
Хосе-Луис Гайя (Испания) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Испания зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
72'
Замена. Пако Алькасер сделал все, что мог, и его заменит Яго Аспас (Испания).
72'
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Испания.
70'
David Brooks (Уэльс) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
69'
Rodrigo (Испания) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
69'
Пока по угловым статистика такая - 1:3.
66'
Сусо (Испания) аккуратный заброс в штрафную делает, но Альваро Мората не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уэльс произведет удар от ворот.
64'
Альваро Мората (Испания) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Уэльс введет мяч в игру ударом от ворот.
64'
Jonatan Otto (Испания) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
62'
Сесар Аспиликуэта покидает игру. Jonatan Otto (Испания) заступит на смену.
62'
Была сделана замена. Бен Дэвис уходит, а выходит Джаз Ричардс (Уэльс).
62'
Вот и замена. Томас Лоуренс (Уэльс) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Declan John уходит с поля!
62'
Райан Гиггз решил усилить игру заменой. Джо Аллен ушел с поля, а Мэттью Смит (Уэльс) будет усилять игру.
61'
Сейчас Джеймс Честер (Уэльс) сфолил, сыграл грубо. Энтони Тэйлор остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
58'
Арон Рэмзи (Уэльс) получил мяч и выстрелил в нижний левый угол ворот. Давид Де Хеа видел момент удара и легко отразил угрозу.
57'
Пако Алькасер (Испания) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Уэльс введет мяч в игру ударом от ворот.
55'
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Сусо (Испания) наносит удар головой. Чуть выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уэльс произведет удар от ворот.
54'
Сусо (Испания) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
53'
Сесар Аспиликуэта (Испания) делает передачу, но его партнер - Альваро Мората не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
51'
Игроки команды Испания обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
49'
Энди Кинг (Уэльс) выходит на поле, так как Ethan Ampadu травмирован.
48'
Ethan Ampadu (Уэльс) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
45'
Только что начался второй тайм.
45'
Так... Эшли Уильямс уходит с поля, а Джеймс Честер (Уэльс) его заменил.
45'
Замена в перерыве была сделана. Сауль (Испания) не выйдет на второй тайм, его заменит Коке.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Луис Энрике решил, что Марк Бартра достоин шанса проявить себя, а Серхио Рамос (Испания) был заменен.
45'
Луис Энрике сделал замену в перерыве матча, Давид Де Хеа (Испания) заменен, а Кепа Аррисабалага вышел вместо него.
45'
Замена в перерыве. David Brooks (Уэльс) вышел на поле, а Харри Уилсон на него не вышел.
45+0'
Первая половина матча закончилась. Энтони Тэйлор просвистел.
43'
Даниэль Себальос (Испания) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
41'
Арон Рэмзи (Уэльс) нарушил правила в атаке. Испания исполняет штрафной.
40'
Сэм Воукс (Уэльс) почти получает мяч в штрафной, но Давид Де Хеа вышел из ворот и сыграл на перехвате.
38'
Статистика ударов по воротам такая - 0:3.
35'
После углового Ethan Ampadu (Уэльс) сыграл головой из пределов вратарской, но немного удачи не хватило - мяч попал в штангу и отскочил от нее не в сетку. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Испания произведет удар от ворот.
35'
Мяч уходит в аут. Уэльс получает право на угловой.
34'
Харри Уилсон (Уэльс) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
33'
Сесар Аспиликуэта (Испания) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
30'
Помощник судьи поднимает флажок. Сэм Воукс (Уэльс) попал в офсайд.
28'
ГОЛ! Пако Алькасер (Испания) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 0:3.
28'
Харри Уилсон (Уэльс) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
26'
Сауль (Испания) неудачно подал угловой.
26'
Испания получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Испания получает угловой.
25'
Навес в штрафную Сусо (Испания) делал. Защитники удачно сыграли. Испания зарабатывает угловой.
22'
Харри Уилсон (Уэльс) неудачно исполнил штрафной удар. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Испания произведет удар от ворот.
21'
Серхио Рамос (Испания) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Уэльс исполнит сейчас штрафной.
20'
Пако Алькасер (Испания) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Энтони Тэйлор все видит и свистит фол.
18'
Подача со штрафного. Серхио Рамос (Испания) уверенно играет головой в штрафной, он поразил нижний левый угол ворот своим точным ударом.
18'
Ненужный фол совершает Кристофер Гантер (Уэльс). Энтони Тэйлор дает свисток. Испания получает право на штрафной с опасной точки.
15'
Неудачный пас почти через все поле. Хосе-Луис Гайя (Испания) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уэльс произведет удар от ворот.
14'
Испания не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
14'
Пако Алькасер (Испания) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Испания получает шанс создать опасность у ворот.
13'
Статистика владения мячом на данный момент - 20:80.
11'
Харри Уилсон (Уэльс) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
9'
Арон Рэмзи (Уэльс) хватает соперника за майку, и Энтони Тэйлор не оставляет это дело незамеченным - свисток.
8'
Уэльс произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
7'
Пако Алькасер (Испания), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в "девятку". Класс!
6'
Испания держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
4'
Сауль (Испания) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Уэльс введет мяч в игру ударом от ворот.
3'
Испания позиционно атакует, но теряет мяч. Уэльс введет мяч в игру из-за боковой линии.
1'
Уэльс получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
Сегодняшний матч только что начался.
Вот-вот матч начнется уже. Испания начинает игру с центра.
Энтони Тэйлор будет судить сегодня матч.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.