США - Колумбия

Международные товарищеские матчи - 12 октября 2018, 02:45 - Рэймонд Джеймс
Главный судья: Джон Питти
2 - 4
32' Weah Тимоти 35' Робинсон Антони 36' Хамес Родригес
50' Сеиф Кенни 54' Бобби Вуд 55' Кинтеро Дж. Вышел: Хуан Куадрадо 56' Карлос Бакка 58' Фафа Пико Вышел: Сеиф Кенни 63' Барриос В. 68' Марко Дельгадо Вышел: Weah Тимоти 74' Фалькао 76' Мигель Борха Вышел: Карлос Бакка 76' Кардона Э. Вышел: Фалькао 76' Sweat Ben Вышел: Робинсон Антони 79' Мигель Борха 81' Moreno Didier Вышел: Хамес Родригес 84' Джошуа Сарджент Вышел: Джулиан Грин 84' Андрия Новакович Вышел: Бобби Вуд 84' Чара Й. Вышел: Кинтеро Дж. 89' Рейес Роа Хуан Вышел: Барриос В.
  • Команда Колумбии не проигрывает 6 матчей подряд
  • В каждом из последних 3 матчей команды США было забито меньше 2.5 голов
  • Команда Колумбия не проигрывает 6 матчей подряд.
Последние матчи - Колумбия
89'
Рейес Роа Хуан
Вышел: Барриос В.
Джошуа Сарджент
Вышел: Джулиан Грин
84'
Андрия Новакович
Вышел: Бобби Вуд
84'
84'
Чара Й.
Вышел: Кинтеро Дж.
81'
Moreno Didier
Вышел: Хамес Родригес
79'
Мигель Борха ГООЛ!
76'
Мигель Борха
Вышел: Карлос Бакка
76'
Кардона Э.
Вышел: Фалькао
Sweat Ben
Вышел: Робинсон Антони
76'
74'
Фалькао ГООЛ!
Марко Дельгадо
Вышел: Weah Тимоти
68'
63'
Барриос В.
Фафа Пико
Вышел: Сеиф Кенни
58'
56'
Карлос Бакка ГООЛ!
55'
Кинтеро Дж.
Вышел: Хуан Куадрадо
ГООЛ! Бобби Вуд
54'
ГООЛ! Сеиф Кенни
50'
36'
Хамес Родригес ГООЛ!
Робинсон Антони
35'
Weah Тимоти
32'
10
90+4'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2'
Угловой. Исполняет Колумбия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+2'
Мигель Борха (Колумбия) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его. Командой Колумбия будет исполнен угловой.
90+0'
США делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+0'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Вилмар Барриос уходит, а Juan Roa (Колумбия) войдет в игру.
90+0'
Замена. Джулиан Грин уходит с поля, а Джошуа Сарджент (США) выходит на замену вместо него.
90+0'
Fafa Picault (США) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
84'
Команда США попала в офсайд.
83'
А вот и замена. Хуан Кинтеро сейчас уйдет с поля. Артуро Монтеро дает последние наставления своему игроку, это Йимми Чара (Колумбия) окажется на поле.
82'
Бобби Вуд сейчас покинет игру. Andrija Novakovich (США) заменит его.
80'
Артуро Монтеро сделал перестановку. Хамес Родригес заменен, а не его место вступил Didier Moreno (Колумбия).
78'
Хамес Родригес отравил отличный навес в штрафную. Мигель Борха (Колумбия) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 2:4.
75'
Замена. Карлос Бакка будет заменен, а Мигель Борха (Колумбия) выйдет на поле.
75'
Эдвин Кардона (Колумбия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Фалькао заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
75'
Dave Sarachan решил усилить игру заменой. Антони Робинсон ушел с поля, а Ben Sweat (США) будет усилять игру.
74'
Фалькао (Колумбия) получил мяч, прорвался сквозь защитников и классно пробил со средней дистанции в правый угол ворот!
72'
Kellyn Acosta (США) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
72'
Сантьяго Ариас (Колумбия) совершает грубый прием, и John Pitti показывает, что это был фол.
71'
Бобби Вуд (США) почти получает мяч в штрафной, но Давид Оспина вышел из ворот и сыграл на перехвате.
69'
Сантьяго Ариас (Колумбия) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
67'
Тимоти Weah уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Marco Delgado (США).
65'
Kellyn Acosta (США) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
62'
Вилмар Барриос (Колумбия) получает предупреждение.
61'
Угловой, подавал Kellyn Acosta (США), но неудачно - слишком сильно.
59'
Колумбия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58'
Хамес Родригес (Колумбия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Мяч ушел за пределы поля. Колумбия получает право на угловой.
57'
Dave Sarachan решил сделать замену. Fafa Picault (США) выходит на поле, а Кенни Сеиф уходит с него.
55'
Отличная командная игра привела к голу! Карлос Бакка (Колумбия) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
54'
Сейчас будет замена. Хуан Кинтеро (Колумбия) выйдет на поле, а Хуан Куадрадо с поля уйдет.
53'
ГОЛ! Бобби Вуд (США) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
52'
Мяч оказался за линией ворот и будет назначен угловой.
51'
Фалькао (Колумбия) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
49'
ГОЛ! Из пределов штрафной Кенни Сеиф (США) бьет с отскока в девятку. Счет - 1:1.
48'
Хуан Куадрадо (Колумбия) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
47'
Колумбия контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1'
Первая половина матча закончилась. John Pitti просвистел.
45+1'
Еще один верный момент! Сантьяго Ариас (Колумбия) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42'
Карлос Бакка (Колумбия) попал в офсайд.
40'
Отличный шанс. Хамес Родригес (Колумбия) бьет в дальний угол, но защитник заблокировал удар.
39'
Хуан Куадрадо (Колумбия) слишком сильно подал с углового.
38'
Фалькао (Колумбия) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар по центру ворот, но слабо, и Zackary Steffen спас свою команду. Колумбия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
35'
Хамес Родригес (Колумбия) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в левую "девятку".
34'
Горчичник получает Антони Робинсон (США).
33'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Колумбия попал в положение вне игры.
31'
Тимоти Weah (США) получил желтую карточку.
28'
Cristian Рольдан получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
26'
Тимоти Weah (США) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
26'
Вилмар Барриос (Колумбия) фолит в попытке отобрать мяч.
25'
Тимоти Weah (США) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
24'
Кто-то из команды Колумбия нарушает правила сейчас - держал соперника.
22'
Вилмар Барриос (Колумбия) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но John Pitti решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
20'
Кто-то из команды Колумбия грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
19'
Хуан Кинтеро (Колумбия) быстро разыгрывает штрафной.
18'
Колумбия делает серию коротких пасов.
16'
Фалькао (Колумбия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
15'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет США. Но один из защитников прерывает подачу.
14'
Кто-то из команды Колумбия нарушает правила сейчас. США получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
12'
Кто-то из команды Колумбия свалил оппонента не землю - штрафной будет.
11'
Игроки команды Колумбия делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
9'
Джулиан Грин (США) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
8'
Колумбия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
5'
Хуан Кинтеро (Колумбия) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
2'
Какой момент упустил Фалькао (Колумбия)! Пробил мимо ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. США введет мяч в игру ударом от ворот.
Первый тайм начинается.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!