Шотландия - Португалия

Международные товарищеские матчи - 14 октября 2018, 19:00 - Хэмпден Парк
Главный судья: Буке Рудди (Франция)
1 - 3
30' Сержиу Оливейра 43' Коста Элдер
56' Теодосио Педро Мендес Вышел: Диас Р. 56' Санчес Р. Вышел: Сержиу Оливейра 67' Фернандес Ж. Вышел: Бруну Фернандеш 67' Грэм Шинние Вышел: McGinn John 74' Эдер 76' Макай-Стивен Гари Вышел: Оливер МакБурние 77' Кевин Макдональд Вышел: Стюарт Армстронг 84' Брума 86' Клаудио Пирес Мораис Рамос Вышел: Бету 90' Вильям Карвалью Вышел: Перейра Д. 90' Силва Р. Вышел: Брума
  • Команда Португалии не проигрывает 4 матча подряд
  • Команда Шотландии не выиграла ни разу за последние 3 матча
  • Команда Шотландия не сыграла вничью ни разу за последние 6 матчей.
  • Команда Шотландия проиграла все 3 последних матчей.
  • Команда Шотландия не забивала 3 матчей подряд.
ГООЛ! Стивен Нейсмит
90+4'
90'
Вильям Карвалью
Вышел: Перейра Д.
90'
Силва Р.
Вышел: Брума
86'
Клаудио Пирес Мораис Рамос
Вышел: Бету
84'
Брума ГООЛ!
Кевин Макдональд
Вышел: Стюарт Армстронг
77'
Макай-Стивен Гари
Вышел: Оливер МакБурние
76'
74'
Эдер ГООЛ!
67'
Фернандес Ж.
Вышел: Бруну Фернандеш
Грэм Шинние
Вышел: McGinn John
67'
56'
Теодосио Педро Мендес
Вышел: Диас Р.
56'
Санчес Р.
Вышел: Сержиу Оливейра
43'
Коста Элдер ГООЛ!
30'
1
90+3'
Конец игры.
90+3'
ГОЛ! Стивен Нейсмит (Шотландия) отправил мяч в ворота.
90+0'
Тренер решил произвести перестановку. Данилу Перейра уйдет с поля, а Рафаэль Силва (Португалия) появится ему на смену.
90'
Замена. Рафаэль Силва (Португалия) выходит на поле. А Брума покинет его.
90'
Уильям Карвалью (Португалия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Данилу Перейра заменен.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87'
Шотландия уверенно контролирует мяч.
85'
Бету уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Клаудио Рамош (Португалия).
84'
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Брума (Португалия). Gedson Fernandes отправляет в штрафную отличный навес, после которого Брума (Португалия) отправляет мяч в девятку. 0:3 счет теперь.
83'
Нету (Португалия) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
81'
Игрок из команды Португалия уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
77'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Педро Мендеш (Португалия) попался в положение вне игры.
77'
Алекс McLeish решил усилить игру заменой. Стюарт Армстронг ушел с поля, а Кевин McDonald (Шотландия) будет усилять игру.
76'
Вот и замена. Больше Oliver McBurnie нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Гари Макай-Стивен (Шотландия).
75'
Кевин Родригес (Португалия) попытался обострить, но мяч был выбит.
74'
Отлично выполненный штрафной удар! Ренату Санчес исполнил стандарт, и Эдер (Португалия) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в правый угол ворот - 0:2.
73'
Кто-то из команды Шотландия грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар с фланга получает Португалия.
72'
Нету (Португалия) может продолжить игру.
72'
Андрю Робертсон (Шотландия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
70'
Нету (Португалия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
69'
Игрок команды Португалия нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
69'
Португалия разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
68'
Элдер Коста (Португалия) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Португалия пробьет угловой.
67'
Фернандо Сантуш решил сделать замену. Gedson Fernandes (Португалия) выходит на поле, а Бруно Фернандеш уходит с него.
66'
Замена. Graeme Shinnie (Шотландия) освежит игру. А John McGinn порядком подустал и покинет поле.
65'
Шотландия в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
63'
Игрок команды Португалия нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
56'
Фернандо Сантуш сделал перестановку. Рубен Диаш заменен, а не его место вступил Педро Мендеш (Португалия).
56'
Время для замены. Ренату Санчес (Португалия) вошел в игру, а Sergio Oliveira покинул поле.
52'
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Шотландия получает шанс создать опасность у ворот.
52'
Scott McKenna (Шотландия), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Португалия введет мяч в игру ударом от ворот.
51'
John McGinn (Шотландия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
51'
John McGinn (Шотландия) пробил прямо в защитника. Шотландия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
50'
Бруно Фернандеш (Португалия) совершает фол. Судя по свистку, который дал Рудди Буке. Шотландия получает угловой.
49'
Голевой момент не реализовал Каллум Макгрегор (Шотландия). Ударил сильно мимо. Мяч покинул пределы поля. Португалия введет мяч в игру ударом от ворот.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+0'
Конец первого тайма.
43'
ГОЛ! Элдер Коста (Португалия) забивает в пустые ворота, после того, как Кевин Родригес отдает ему пас. Счет - 0:1.
41'
Рудди Буке свистит фол. John McGinn (Шотландия) грубо сыграл против одного из оппонентов. Португалия будет исполнять штрафной удар.
40'
Эдер (Португалия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Крэйг Гордон сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
38'
Угловой подал John McGinn (Шотландия), но защитник выбил.
37'
Хорошую передачу делает Джеймс Форрест. Стивен Нейсмит (Шотландия) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Португалия произведет удар от ворот.
34'
Рудди Буке свистит, это Oliver McBurnie (Шотландия) нарушал правила.
30'
Кевин Родригес (Португалия) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шотландия произведет удар от ворот.
29'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Рудди Буке наказал заслуженно, Sergio Oliveira (Португалия) с предупреждением теперь.
28'
Кевин Родригес (Португалия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
28'
Эдер (Португалия) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Португалия будет исполнен угловой.
27'
Нету (Португалия), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шотландия произведет удар от ворот.
27'
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Кевин Родригес (Португалия) собирается навесить.
26'
Брума (Португалия) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Португалия зарабатывает угловой.
26'
Андрю Робертсон (Шотландия) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
24'
Брума (Португалия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Крэйг Гордон смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
23'
Брума (Португалия) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шотландия произведет удар от ворот.
21'
Стивен Нейсмит (Шотландия) сделал пас вперед, но Бету вышел из ворот и выбил мяч.
20'
Бету может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Андрю Робертсон сделал навес в центр штрафной, где Стивен Нейсмит (Шотландия) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах выше ворот прошел. Мяч покинул пределы поля. Португалия введет мяч в игру ударом от ворот.
20'
Бету не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Scott McKenna (Шотландия). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
19'
Кто-то из команды Португалия свалил оппонента не землю - штрафной будет.
15'
Стюарт Армстронг (Шотландия) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Португалия произведет удар от ворот.
14'
Шотландия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14'
Джеймс Форрест (Шотландия) сделал неплохой кросс в штрафную, но Бету выбил мяч подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Шотландия исполнит.
13'
Бруно Фернандеш (Португалия) укладывает оппонента на газон, Рудди Буке свистит фол. Штрафной удар пробьет Шотландия. Они могут создать опасный момент.
11'
Sergio Oliveira (Португалия) неудачно пробивает штрафной. Только попал в стенку, установленную вратарем.
10'
Рудди Буке свистит, показывая, что Scott McKenna (Шотландия) нарушил правила. Португалия зарабатывает право на опасный штрафной.
6'
Брума (Португалия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
3'
John McGinn (Шотландия) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
3'
Андрю Робертсон (Шотландия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Шотландия получает право на угловой.