Ирландия - Дания онлайн трансляция матча

Лига Наций - 13 октября 2018, 21:45 - Авива
Главный судья: Срджан Йованович (Сербия)
0 - 0
8' Артер Харри
46' Энда Стивенс Вышел: Каллум О'Довда 56' Томас Делейни 64' Сайрус Кристи 65' Робинсон Каллам Вышел: Артер Харри 79' Андреас Кристенсен Вышел: Каспер Дольберг 83' О'Брайен Вышел: Шейн Лонг 90' Макклин Джеймс
Макклин Джеймс
90'
Шейн Даффи
90+3'
О'Брайен
Вышел: Шейн Лонг
83'
79'
Андреас Кристенсен
Вышел: Каспер Дольберг
Робинсон Каллам
Вышел: Артер Харри
65'
Сайрус Кристи
64'
56'
Томас Делейни
Энда Стивенс
Вышел: Каллум О'Довда
46'
Артер Харри
8'
1
90+3'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2'
Шейн Даффи (Ирландия) только что получил желтую карточку.
90+1'
Матиас Йоргенсен (Дания) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
90+1'
Срдян Йованович дает свисток. Лассе Шоне (Дания) уронил соперника на пол. Ирландия исполнит сейчас штрафной.
90'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Срдян Йованович показывает желтую карточку, это Джеймс Макклин (Ирландия) наказан за свой грубый фол.
88'
Симон Кьер (Дания) после навеса со штрафного пробил головой. Вратарь легко спасает команду.
87'
Джефф Хендрик (Ирландия) укладывает оппонента на газон, Срдян Йованович свистит фол. Дания зарабатывает право на опасный штрафной.
86'
Даррен Рэндольф получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Томас Делэйни (Дания) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
84'
Йенс Larsen (Дания) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
83'
Мартин Брэйтуэйт (Дания) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
82'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Шейн Лонг уходит, а Aiden O'Brien (Ирландия) войдет в игру.
82'
Протаранил. Юссуф Поульсен (Дания) нарушил правила в атаке. Срдян Йованович видел эпизод и свистнул. Юссуф Поульсен (Дания) спорит, но решение судьи не изменить.
81'
Каллам Робинсон (Ирландия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
80'
Навес в штрафную Джеймс Макклин (Ирландия) делал. Защитники удачно сыграли.
80'
Джеймс Макклин (Ирландия) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
80'
Мэтт Doherty (Ирландия) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая! Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ирландия пробьет угловой.
79'
Каллам Робинсон (Ирландия) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
78'
Шейн Даффи (Ирландия) совершил фол в атаке, и Срдян Йованович немедленно свистнул.
78'
Замена в составе. Андреас Кристенсен (Дания) появится в составе. А Каспер Дольберг покинет игру.
77'
Лассе Шоне (Дания) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
77'
Лассе Шоне (Дания) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
76'
Срдян Йованович завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Энда Стивенс (Ирландия) это будет за нарушение в атаке.
75'
Джеймс Макклин (Ирландия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
72'
Шейн Лонг (Ирландия) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
71'
Джефф Хендрик (Ирландия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
71'
Джеймс Макклин (Ирландия) быстро разыгрывает угловой.
71'
Джеймс Макклин (Ирландия) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч в ауте. Ирландия получит шанс забить с углового.
70'
Сайрус Кристи (Ирландия) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Каспер Шмейхель делает приличный сейв. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ирландия подаст его.
69'
Мартин Брэйтуэйт (Дания) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ирландия введет мяч в игру ударом от ворот.
68'
Текущая статистика владения мячом - 33:67.
66'
Игра прервана. Юссуф Поульсен (Дания) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
66'
Пионе Систо (Дания) сделал заброс в штрафную, где Юссуф Поульсен классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
65'
Джеймс Макклин (Ирландия) наказан за задержку. Срдян Йованович назначил штрафной.
64'
Вот и замена. Харри Артер покинет игру, а свеженький Каллам Робинсон (Ирландия) заступит вместо него.
64'
Лассе Шоне (Дания) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ирландия произведет удар от ворот.
63'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Срдян Йованович наказал заслуженно, Сайрус Кристи (Ирландия) с предупреждением теперь.
62'
Дания делает серию коротких пасов.
60'
Сайрус Кристи (Ирландия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
59'
Йенс Larsen (Дания) совершает грубый прием, и Срдян Йованович показывает, что это был фол.
57'
Симон Кьер (Дания) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
57'
Угловой удар будет исполнен. Лассе Шоне (Дания) подаст.
57'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мартин Брэйтуэйт (Дания) обострял сейчас. Дания получает право на угловой.
56'
Сайрус Кристи (Ирландия) нарушил немного правила. Штрафной.
56'
Штрафной удар разыгрывает Ирландия.
55'
Томас Делэйни (Дания) вымотал все нервы судье, и Срдян Йованович берется наказать игрока.
54'
Пионе Систо (Дания) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Ирландия введет мяч в игру ударом от ворот.
54'
Йенс Larsen (Дания) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
52'
Лассе Шоне (Дания) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
52'
Игроки команды Дания обмениваются короткими передачами.
49'
Пионе Систо (Дания) аккуратный заброс в штрафную делает, но Юссуф Поульсен не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Ирландия введет мяч в игру ударом от ворот.
48'
Джефф Хендрик (Ирландия), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Срдян Йованович свистнул нарушение.
47'
Пионе Систо (Дания) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
47'
Дания контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
45'
Только что начался второй тайм.
45'
Замена на второй тайм. Мартин О’Нил не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Каллам O'Dowda. Вместо него вышел Энда Стивенс (Ирландия).
45+1'
Конец первого тайма.
45+0'
Пионе Систо (Дания) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - штанга и мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ирландия произведет удар от ворот.
45+0'
Henrik Dalsgaard (Дания) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
43'
Лассе Шоне (Дания) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
43'
Henrik Dalsgaard (Дания) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Дания получает право на угловой удар.
42'
Томас Делэйни (Дания) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Дания вбросит мяч из аута.
42'
Ирландия начинают атаку коротким пасом со штрафного.
42'
Лассе Шоне (Дания) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Лассе Шоне (Дания) не рад такому решению арбитра. Ирландия исполнит штрафной.
40'
Пионе Систо (Дания) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
39'
Лассе Шоне (Дания) совершает фол. Судя по свистку, который дал Срдян Йованович.
38'
Шейн Даффи (Ирландия) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Дания введет мяч в игру ударом от ворот.
37'
Срдян Йованович дает свисток. Симон Кьер (Дания) опасно играет. Штрафной получает Ирландия.
34'
Владение мячом вот такое 39:61.
32'
Каспер Дольберг (Дания) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ирландия произведет удар от ворот.
31'
Дания разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
31'
Юссуф Поульсен (Дания) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Дания зарабатывает угловой.
30'
Дания владеет мячом больше в эти минуты.
28'
Лассе Шоне (Дания) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ирландия произведет удар от ворот.
27'
Сайрус Кристи (Ирландия) кладет соперника на спину. Срдян Йованович свистит фол, он видел момент нарушения. Дания получает право на штрафной удар.
24'
Казалось бы отличный момент, но Юссуф Поульсен (Дания) забрался в офсайд.
22'
Даррен Рэндольф (Ирландия), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
22'
Даррен Рэндольф (Ирландия) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
21'
Опасная игра, это был Томас Делэйни (Дания). Срдян Йованович свистнул.
21'
Пионе Систо (Дания) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Даррен Рэндольф делает приличный сейв.
21'
Дания контролирует мяч и игру.
19'
Henrik Dalsgaard (Дания) делает передачу, но его партнер - Каспер Дольберг не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч покинул пределы поля. Ирландия введет мяч в игру ударом от ворот.
18'
Изумительную игру показывает Пионе Систо (Дания). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ирландия произведет удар от ворот.
17'
Джеймс Макклин (Ирландия) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
16'
Джеймс Макклин (Ирландия) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч пересек боковую линию. Ирландия произведет вбрасывание.
15'
Джеймс Макклин (Ирландия) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
14'
Henrik Dalsgaard (Дания) развязывает первый раз выстрел из края штрафной, который идет в нескольких метрах мимо правой стойки. Мяч покинул пределы поля. Ирландия введет мяч в игру ударом от ворот.
14'
Йенс Larsen (Дания) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
12'
Срдян Йованович прерывает игру. Сайрус Кристи (Ирландия) совершил тактический фол.
12'
Угловой быстро разыгрывает Ирландия.
11'
Шейн Даффи (Ирландия) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Ирландия получает право на угловой.
11'
Томас Делэйни (Дания) роняет игрока соперника, и Срдян Йованович дает свисток. Штрафной удар пробьет Ирландия. Они могут создать опасный момент.
10'
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Юссуф Поульсен (Дания) забежал в офсайд.
9'
Дания держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
9'
Пионе Систо (Дания) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
7'
Желтая! Харри Артер (Ирландия) наказан.
6'
Лассе Шоне (Дания) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ирландия введет мяч в игру ударом от ворот.
5'
Джефф Хендрик (Ирландия) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дания произведет удар от ворот.
1'
Джеймс Макклин (Ирландия) уронил соперника. Если Срдян Йованович еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.