Словакия - Украина

Лига Наций - 16 ноября 2018, 21:45 - Городская Арена
4 - 1
6' Альберт Руснак 14' Сергей Кривцов Вышел: Игорь Пластун 22' Бурда Никита 26' Юрай Куцка 30' Юрай Куцка Вышел: Bero Matus
47' Евгений Коноплянка 49' Ян Грегуш 53' Зрелак А. 61' Мак Р. 62' Андрей Борячук Вышел: Виктор Коваленко 64' Евгений Коноплянка Вышел: Николай Шапаренко 69' Мак Р. Вышел: Стох Мирослав 82' Зрелак А. Вышел: Дюриш Michal 87' Тарас Степаненко 90' Игорь Пластун
Последние матчи - Украина
90'
Игорь Пластун
87'
Тарас Степаненко
Зрелак А.
Вышел: Дюриш Michal
82'
Мак Р.
Вышел: Стох Мирослав
69'
64'
Евгений Коноплянка
Вышел: Николай Шапаренко
62'
Андрей Борячук
Вышел: Виктор Коваленко
ГООЛ! Мак Р.
61'
ГООЛ! Зрелак А.
53'
Ян Грегуш
49'
47'
Евгений Коноплянка ГООЛ!
Юрай Куцка
Вышел: Bero Matus
30'
ГООЛ! Юрай Куцка
26'
22'
Бурда Никита
14'
Сергей Кривцов
Вышел: Игорь Пластун
ГООЛ! Альберт Руснак
6'
  • Shevchenko A.
90+4'
Матч окончен! Словакия разгромила сборную Украины. 4:1! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+2'
Это что сейчас было?! Шапаренко неудачным ударом "привез" контратаку на наши ворота. Выпад хозяев 4 в 2 чуть не завершил... Цыганков! Бойко перевел мяч на угловой.
90'
3 мин. добавлено.
90'
Пластун завалил на газон Шкриньяра. Желтая карточка для Игоря и штрафной для Словакии.
87'
Степаненко получил желтую за срыв атаки.
86'
Дюриш забивает мяч в наши ворота, но арбитр отменяет гол. Офсайд.
84'
Опасно! Дюриш пробил! мяч попал в Матвиенка и улетел за лицевую. Угловой для хозяев.
82'
Замена у сборной Словакии. Дюриш сменил Зрелака.
79'
Дальние удары продолжаются. Зинченко выстрелил - прямо в руки Дубравке прилетела сфера.
77'
Цыганков пробил издали! Без проблем для Дубравки.
76'
Малиновский пробил с дальней дистанции! На трибуны мяч летит. Увы, ворота, куда Руслан хотел попасть, остались прежнего размера.
74'
Самое плохое, что атаки нашей команды малочисленны. Выпады на ворота Дубравки совершаются силами 1-2 игроков! Все остальные - просто смотрят за партнерами. Стыдоба...
72'
Степаненко решился на удар после длительной позиционной атаки гостей! Мимо ближней штанги летит мяч!
70'
Коваленко хотел обыграть с Малиновским, но отдал неточную передачу и запорол атаку нашей сборной.
69'
Замена у сборной Словакии. Стох вышел на поле вместо Мака.
68'
Зинченко в офсайде.
66'
Владение мячом - 53%/47% в пользу сборной Украины.
64'
Замена у нашей сборной. Шапаренко сменил Коноплянку.
62'
Замена у сборной Украины. Коваленко сменил Борячука.
61'
Не забиваем мы - забивают нам. Руснак исполнил передачу на Мака. Роберт обводящим ударом огорчил Бойка в четвертый раз. 4:1!
60'
Как так можно медлить?! Украинцы пошли в контратаку, мяч попал к Коноплянке. Евгений мог забивать, но передержал мяч и упустил момент!
58'
Слишком неорганизованные атаки у нашей команды. Украинцы не могут найти свою игру.
56'
Зрелак пробивал по воротам Бойко почти в упор, но Денис отразил этот выстрел!
55'
Караваев пытался замкнуть подачу Коноплнки, но головой пробил мимо цели!
53'
Гамшик хлестко пробил и мяч попал в штангу. На этом словаки не остановились - сфера отскочила к Руснаку и тот отдал на Зрелака. Адам пробил точно в ближний угол. 3:1!
51'
Хозева бросились к нашим воротам. Все игроки гостей переместились на свою половину.
49'
Грегуш получает желтую карточку за срыв атаки.
48'
Вот в таком бодром темпе и надо играть! Время еще есть. Главное - не сбавлять обороты.
47'
Ну есть же! Быстрая атака Украины привела к забитому мячу! Караваев с левого фланга отдал на Коноплянку, тот был точен! 2:1! Разрыв в счете сократился! Жива интрига в нашем матче!
46'
Второй тайм начался!
45+3'
45'
2 мин. добавлено.
42'
Снова последовали передачи поперек от игроков гостей. Когда атаковать-то будем, господа?!
40'
Ганцко головой скинул мяч в штрафную гостей и вызвал суматоху в рядах нашей обороны. Наши защитники вынесли сферу, но от этого не легче. Отвратительный настрой у наших игроков.
37'
Фланговая передача Зинченко не нашла адресата. У сборной Украины сегодня огромное количество брака в результативных действиях.
35'
Цыганков отдал на Коноплянку, но Евгений не смог обработать мяч в простейшей ситуации и запорол атаку! Это просто апогей кошмара!
30'
Замена у сборной Словакии. Беро заменил Куцку.
34'
Украинцы вышли на чужую половину, но до ударов по воротам Дубравки не доходит. Гости просто катают мяч. Соберитесь, парни!
27'
Пауза в нашем поединке. Куцка получил серьезное повреждение. На поле вынесли носилки.
32'
Моментов не наблюдается. Борьба сосредоточена в середине поля.
26'
Кошмар! Куцка пробил, Бойко не смог зафиксировать мяч в своих руках и круглый залетел в сетку! 2:0!
25'
Нашей команде необходимо сконцентрироваться. Такие провалы в обороне непростительны и могут привести к проблемам.
23'
Провал нашей обороны! Зрелак головой замыкал подачу партнера, но не попал в цель! Мяч летит рядом со штангой!
22'
Бурда получил "горчичник" за фол против Куцки.
21'
Хозяева прижали украинцев к своим воротам. Гости обороняются всем составом.
19'
Мак пробил с левого фланга! Мяч летит выше дальней "девятки"!
17'
Владение мячом - 54%/46% в пользу нашей сборной.
16'
Зинченко неплохо пробил! Мяч летит выше ворот.
14'
Ранняя замена у нашей сборной. Пластун сменил Кривцова.
12'
Пожар у наших ворот! Караваев "проспал" Гамшика. Марек нанес удар, но не попал в створ!
11'
Зрелак в положении вне игры.
10'
Цыганков навесил в штрафную соперника - прямо в руки Дубравке мяч прилетел.
9'
Коноплянка обыгрался с Малиновским на левом фланге, но дальше развить успех не смог. Евгений упустил сферу за лицевую.
8'
Гости перепасовываются на своей половине. До моментов у ворот Дубравки не доходит.
6'
Пропускаем... Гамшик со штрафного отпасовал на Руснака и тот красивым ударом переправил мяч в ворота Бойко. 1:0!
4'
Хозяева пытались выйти в атаку левым флангом, но эта попытка закончилась неудачей. Мяч у нашей сборной.
2'
Украинцы контролируют мяч в середине поля. Хозяева ждут ошибки гостей.
1'
Главный арбитр встречи - Никола Дабанович.
Словакия, стартовый состав: Дубравка — Пекарик, Шкртел, Шкриниар, Ганцко — Грегуш — Руснак, Куцка, Гамшик, Мак — Зрелак. Запасные: Козачик, Родак, Вавро, Беро, Вайсс, Дуда, Стох, Немец, Грошовски, Сабо, Дюриш.
Украина, стартовый состав: Бойко — Караваев, Бурда, Кривцов, Матвиенко — Зинченко, Степаненко, Малиновский — Цыганков, Борячук, Коноплянка. Запасные: Пятов, Лунин, Болбат, Шапаренко, Коваленко, Петряк, Швед, Буяльский, Миколенко, Яремчук, Макаренко, Пластун.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Наций УЕФА: Словакия - Украина. Начало поединка - 21:45.