Чемпионат Франции - 04 ноября 2018, 22:00
Монпелье
3 - 0
Марсель
30' Флориан Товен
51' Гаэтан Лаборд 54' Морган Сансон 59' Лукас Окампос Вышел: Морган Сансон 62' Гаэтан Лаборд 68' Н'Джие Клинтон Вышел: Жермен Валере 70' Ласн Пол 75' Дуе Чалета-Цар Вышел: Кевин Стротман 79' Саломон Самбиа Вышел: Гаэтан Лаборд 85' Oyongo Ambroise Вышел: Молле Флоран 88' Луис Густаво
Лига Европы 2018
88'
Луис Густаво
Oyongo Ambroise
Вышел: Молле Флоран
85'
Саломон Самбиа
Вышел: Гаэтан Лаборд
79'
75'
Дуе Чалета-Цар
Вышел: Кевин Стротман
ГООЛ! Ласн Пол
70'
68'
Н'Джие Клинтон
Вышел: Жермен Валере
ГООЛ! Гаэтан Лаборд
62'
59'
Лукас Окампос
Вышел: Морган Сансон
54'
Морган Сансон
51'
30'
10
90+2'
Игра закончена, Антони Готье дал свисток к концу матча.
90'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
87'
Луис Густаво (Марсель) получает карточку, судья матча Антони Готье наказал его желтой.
86'
Луис Густаво (Марсель) здорово выпрыгнул на подачу в районе 11-метровой отметки, но его удар просвистел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
85'
Димитри Пайе (Марсель) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
85'
Марсель зарабатывает корнер. Делает навес с углового Димитри Пайе (Марсель), но мяч вынесли защитники из штрафной.
84'
Мишел Тер-Закарян сделал перестановку. Флоран Молле заменен, а не его место вступил Ambroise Oyongo (Монпелье).
82'
Судья Антони Готье видит подножку, которую сделал Джордан Амави (Марсель), и дает свисток. Монпелье получает право на штрафной удар.
78'
Замена. Гаэтан Лаборде покидает поле, Соломон Sambia (Монпелье), свеженький, выходит.
76'
Лукас Окампос (Марсель) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Марсель введет мяч в игру из-за боковой линии.
69'
Гол! Флоран Молле вернул мяч Пол Ласн (Монпелье) на линии штрафной, и тот переиграл голкипера, пробив в левый нижний угол. 3:0.
68'
Вот и замена. Больше Валере Жермен нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Клинтон Н'Джие (Марсель).
67'
Димитри Пайе (Марсель) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
61'
Гаэтан Лаборде (Монпелье) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Стив Манданда никак не мог спасти, счет меняется на 2:0.
58'
Замена в составе. Лукас Окампос (Марсель) выходит на поле. Морган Сансон был заменен.
58'
Буна Сарр (Марсель) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
53'
Желтую карточку за подкат получил Морган Сансон (Марсель). Антони Готье не колеблясь принял это решение.
51'
Гаэтан Лаборде (Монпелье) откликнулся на навес и великолепно пробил головой в левый угол ворот.
49'
Пол Ласн (Монпелье) сделал неплохой кросс в штрафную, но Стив Манданда выбил мяч подальше.
48'
Угловой. Димитри Пайе (Марсель) подает, но защитники выбивают мяч.
48'
Морган Сансон (Марсель) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+0'
Антони Готье свистит, показывая, что Кевин Стротман (Марсель) нарушил правила. Монпелье исполнит штрафной удар.
45'
2 мин. времени будет добавлено.
40'
Рубен Aguilar (Монпелье) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Марсель получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
32'
Димитри Пайе (Марсель) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
29'
Антони Готье достает желтую карточку, Флориан Товен (Марсель) ее получил за грубую игру.
27'
Марсель делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25'
Игра прервана. Флориан Товен (Марсель) получает медицинскую помощь на поле.
24'
После разрезающего оборону паса, Гаэтан Лаборде (Монпелье) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Стив Манданда хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
22'
Сейчас Валере Жермен (Марсель) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
21'
Буна Сарр (Марсель) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Монпелье исполнит сейчас штрафной.
20'
Буна Сарр (Марсель) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч покинул пределы поля, и Марсель произведет вбрасывание.
20'
Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Морган Сансон (Марсель), но карточки на этот раз не получил. Штрафной удар пробьет Монпелье.
9'
Буна Сарр (Марсель) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
4'
Флориан Товен (Марсель) делает подкат сбоку, но судья Антони Готье считает, что был фол. Штрафной удар пробьет Монпелье. Они могут создать опасный момент.
1'
Димитри Пайе (Марсель) сделал пас вперед, но Бенжамин Лекомт вышел из ворот и выбил мяч.
Первый тайм начинается.
Антони Готье будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?