Лига Чемпионов - 06 ноября 2018, 22:00 - Джузеппе Меацца
Милан
1 - 1
Барселона
42' Иван Ракитич
63' Борха Валеро Вышел: Найнгголан Раджа 74' Видаль А. Вышел: Артур 81' Антонио Кандрева Вышел: Маттео Политано 81' Малком Вышел: Дембеле У. 83' Малком 84' Марцело Брозович 85' Мартинес Lautaro Вышел: Марцело Брозович 87' Мауро Икарди 88' Иван Перишич
Иван Перишич
88'
ГООЛ! Мауро Икарди
87'
Мартинес Lautaro
Вышел: Марцело Брозович
85'
Марцело Брозович
84'
83'
Малком ГООЛ!
Антонио Кандрева
Вышел: Маттео Политано
81'
81'
Малком
Вышел: Дембеле У.
74'
Видаль А.
Вышел: Артур
Борха Валеро
Вышел: Найнгголан Раджа
63'
42'
365
90+3'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87'
Иван Перишич (Интер) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
86'
ГОЛ! Мауро Икарди (Интер) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:1.
84'
Замена. Lautaro Мартинес (Интер) выходит на поле. А Марцело Брозович покинет его.
83'
Марцело Брозович (Интер) получил желтую карточку.
82'
Малком (Барселона) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
81'
9:25 –статистика ударов.
80'
Замена в игре. Маттео Политано будет заменен, а его место займет Антонио Кандрева (Интер).
80'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Усман Дембеле уходит, а Малком (Барселона) войдет в игру.
79'
Луис Суарес (Барселона) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
76'
Барселона не создает опасного момента после углового, так как Самир Ханданович (Интер) сыграл первым на мяче.
76'
Жорди Альба (Барселона) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Барселона будет подавать угловой.
73'
Замена. Артуро Видаль (Барселона) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Артур же направится отдыхать.
71'
В результате углового, который исполнил Фелипе Коутиньо (Барселона), ничего опасного не произошло.
69'
Угловой быстро разыгрывает Интер.
69'
Иван Перишич (Интер) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Интер зарабатывает корнер.
68'
Марцело Брозович (Интер) быстро разыгрывает угловой.
68'
Маттео Политано (Интер) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Интер получает право на угловой.
67'
Фелипе Коутиньо (Барселона) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
67'
Иван Ракитич (Барселона) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
66'
Луис Суарес (Барселона) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил рядом с правой штангой.
66'
Самир Ханданович получает порцию аплодисментов с трибун. Усман Дембеле (Барселона) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
65'
Фелипе Коутиньо (Барселона) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
65'
Жорди Альба (Барселона) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Барселона получит право на угловой.
64'
Какой шанс! Сейчас Маттео Политано (Интер) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
62'
Фелипе Коутиньо (Барселона) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
62'
Замена. Iglesias Borja Valero (Интер) выйдет свежим на поле, а Раджа Найнгголан отправится отдыхать.
62'
Вратарь отбил удар, который нанес Фелипе Коутиньо (Барселона). Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Барселона получает шанс создать опасность у ворот.
61'
Луис Суарес (Барселона) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
59'
Усман Дембеле (Барселона) слишком сильно подал с углового.
59'
Иван Ракитич (Барселона) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Самир Ханданович предвидел это и сделал классный сэйв.
59'
Марцело Брозович (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
57'
Клеман Ленгле (Барселона), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
56'
Мяч уходит на угловой. Барселона получает шанс создать опасность у ворот.
55'
Барселона быстро разыгрывает угловой.
55'
Жорди Альба (Барселона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч в ауте. Барселона получит шанс забить с углового.
55'
Фелипе Коутиньо (Барселона) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
54'
Фелипе Коутиньо (Барселона) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Угловой. Барселона получит шанс забить.
51'
Фелипе Коутиньо (Барселона) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Самир Ханданович выручает.
51'
Почти голевой момент! Иван Перишич (Интер) сделал навес, но Марк-Андре Тер Штеген был первый на мяче.
49'
Луис Суарес (Барселона) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Шимон Марчиняк все видит и свистит фол.
49'
Мягки навес на Стефан Де Врей (Интер) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной.
48'
Иван Ракитич (Барселона) кладет соперника на спину. Шимон Марчиняк свистит фол, он видел момент нарушения.
47'
Игроки команды Интер решили очень быстро разыгарть штрафной.
46'
Кто-то из футболистов команды Барселона грубо нарушает правила. Шимон Марчиняк держит все под контролем - дал свисток.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+0'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
41'
Шимон Марчиняк достает желтую карточку, Иван Ракитич (Барселона) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
41'
Луис Суарес (Барселона) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в угол ворот. Самир Ханданович выручил.
41'
Фелипе Коутиньо (Барселона) пробил прямо в защитника.
40'
Квадво Асамоа (Интер) грубо сыграл, и Шимон Марчиняк свистнул фол.
39'
Луис Суарес (Барселона) попытался обострить, но мяч был выбит.
36'
Фелипе Коутиньо (Барселона) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Самир Ханданович был начеку и спокойно отвел угрозу.
35'
Барселона контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
31'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Шиме Врсалько (Интер) обострял сейчас.
30'
Мячом удачно завладел Луис Суарес (Барселона) внутри штрафной, но его неточный удар пришелся намного дальше правой штанги.
30'
Барселона разыгрывает угловой удар коротким пасом.
30'
Серхи Роберто (Барселона) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Командой Барселона будет исполнен угловой.
28'
Фелипе Коутиньо (Барселона) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
27'
Помощник судьи поднимает флажок. Мауро Икарди (Интер) попал в офсайд.
26'
Серхио Бускетс (Барселона) делает заброс в штрафную, но Самир Ханданович был расторопнее всех.
24'
Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23'
Иван Перишич (Интер) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Интер исполнит его.
23'
Какой мощный удар! Иван Ракитич (Барселона) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
22'
Иван Перишич (Интер) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
21'
Это было близко. Луис Суарес (Барселона) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
20'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Барселона. Но один из защитников прерывает подачу.
19'
Квадво Асамоа (Интер) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Квадво Асамоа (Интер) не рад такому решению арбитра.
18'
Квадво Асамоа (Интер) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
15'
Маттео Политано (Интер) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
14'
Клеман Ленгле (Барселона) совершает грубый фол. Шимон Марчиняк останавливает игру.
11'
Луис Суарес (Барселона) поднял голову и решил пробить на технику, но мяч пролетел над перекладиной.
10'
Раджа Найнгголан (Интер) сделал неплохой навес в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
7'
Жорди Альба (Барселона) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
6'
Матиас Весино (Интер) совершил фол в атаке, и Шимон Марчиняк немедленно свистнул.
3'
Фелипе Коутиньо (Барселона) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
3'
Серхи Роберто (Барселона) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Барселона подаст его.
1'
Усман Дембеле (Барселона) остановился и пробил с линии штрафной в левую часть ворот, но Самир Ханданович отразил угрозу, сделав сэйв.
Лайнсмен поднял флажок, Мауро Икарди (Интер) оказался в офсайде.
Первый тайм начинается.
Шимон Марчиняк будет судить сегодня матч.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.