Лига Европы - 08 ноября 2018, 22:00 - Бенито Вильямарин
Главный судья: Крейг Поусон (Англия)
Севилья
1 - 1
Милан
12' Селсо Луис Онорато Джуниор 45' Феддаль Зухаир
61' Селсо Луис Онорато Джуниор 62' Сусо 67' Андрес Гуардадо Вышел: Хоакин 73' Родригес Р. 74' Loren Вышел: Санабриа Антонио 77' Абате И. Вышел: Диего Лаксальт 78' Матео Мусаккио 83' Алессио Романьоли Вышел: Матео Мусаккио 89' Андреа Бертолаччи Вышел: Хакан Чалханоглу 90' Тьемуэ Бакайоко 90+4' Андреа Бертолаччи
Чемпионат Италии 2018
90+4'
Андреа Бертолаччи
90'
Тьемуэ Бакайоко
89'
Вышел: Хакан Чалханоглу
83'
Алессио Романьоли
Вышел: Матео Мусаккио
78'
Матео Мусаккио
77'
Абате И.
Вышел: Диего Лаксальт
Loren
Вышел: Санабриа Антонио
74'
73'
Родригес Р.
Андрес Гуардадо
Вышел: Хоакин
67'
62'
Сусо ГООЛ!
Селсо Луис Онорато Джуниор
61'
Феддаль Зухаир
45'
ГООЛ! Селсо Луис Онорато Джуниор
12'
185
90+7'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6'
Франк Кесси (Милан), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
90+5'
Франк Кесси (Милан) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
90+3'
Это желтая карточка! Андреа Бертолаччи (Милан) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
90+3'
Андреа Бертолаччи (Милан) хватает соперника за майку, и Крэйг Поусон не оставляет это дело незамеченным - свисток.
90+0'
Серхио Каналес (Бетис) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
90+0'
Андрес Гуардадо (Бетис) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
90'
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Это, конечно, желтая. Тьему Бакайоко (Милан) наказан.
89'
Крэйг Поусон свистит, это Тьему Бакайоко (Милан) нарушал правила.
88'
Андреа Бертолаччи выходит на поле, так как Хакан Чалханоглу (Милан) травмирован.
88'
Хакан Чалханоглу (Милан) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
87'
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Кристиан Тельо (Бетис) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Пепе Рейна легко забрал мяч.
83'
Фабио Борини (Милан) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
82'
Матео Мусаккьо (Милан) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Алессио Романьоли.
79'
Матео Мусаккьо (Милан) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
77'
Рефери действует по правилам. Матео Мусаккьо (Милан) получил желтую карточку.
77'
Кажется, Матео Мусаккьо (Милан) нарывается на красную карточку таким нарушением. Крэйг Поусон не будет терпеть такое поведение на поле.
76'
Тренер решил произвести перестановку. Диего Лаксальт уйдет с поля, а Игнасио Абате (Милан) появится ему на смену.
73'
Приготовлена замена. Антонио Санабриа уйдет, а на поле выйдет Loren (Бетис).
72'
Рикардо Родригес (Милан) роняет игрока соперника, и Крэйг Поусон дает свисток. Рефери решает наказать игрока. Рикардо Родригес (Милан) предупрежден.
71'
Статистика ударов в створ ворот - 1:4.
69'
Милан в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
66'
Замена. Андрес Гуардадо (Бетис) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Хоакин же направится отдыхать.
63'
Фабио Борини (Милан) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Pau Lopez отбил мяч, пущенный по центру.
61'
Штрафной удар назначен на углу штрафной площадки. Сусо (Милан) великолепно исполняет его! Закрутил мяч точно в левый угол ворот. Неберущийся удар!
61'
Отличная позиция для удара. Сусо (Милан) исполнит штрафной.
61'
Опасная игра, это был Джовани Ло Селсо (Бетис). Крэйг Поусон свистнул. Милан зарабатывает право на опасный штрафной.
60'
Джовани Ло Селсо (Бетис) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
59'
Хакан Чалханоглу (Милан) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
59'
Сусо (Милан) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левый верхний угол, но Pau Lopez огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Мяч в ауте. Милан получит шанс забить с углового.
58'
Хакан Чалханоглу (Милан) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
58'
Сусо (Милан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Милан подаст угловой.
57'
Джовани Ло Селсо (Бетис) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
56'
Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
54'
Аисса Манди (Бетис) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Крэйг Поусон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Милан получает шанс. Это штрафной удар.
53'
Игра прервана из-за офсайда. Хоакин (Бетис) снова вне игры.
52'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хакан Чалханоглу (Милан). Но защитники выбили мяч.
50'
Хоакин (Бетис) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
50'
Хоакин (Бетис) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
49'
Патрик Кутроне (Милан) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
47'
Сусо каким-то чудом сумел сделать навес в центр штрафной с острого угла, но Матео Мусаккьо (Милан) пробил головой далеко от левой штанги.
46'
Сусо (Милан) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+0'
Патрик Кутроне (Милан) совершил хороший рывок в район 11-метровой отметки, чтобы замкнуть верховую передачу, но мяч после удара головой полетел выше ворот.
45+0'
Фабио Борини (Милан) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45'
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Зухаир Феддаль (Бетис) предупрежден.
44'
Протаранил. Уильям Карвалью (Бетис) нарушил правила в атаке. Крэйг Поусон видел эпизод и свистнул. Уильям Карвалью (Бетис) спорит, но решение судьи не изменить.
39'
Джовани Ло Селсо (Бетис) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
37'
Владение мячом вот такое 65:35.
36'
Хакан Чалханоглу (Милан) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Pau Lopez был начеку и спокойно отвел угрозу.
35'
Стенка стояла неподвижно и легко заблокировала мощный удар со стандарта с линии штрафной в исполнении Сусо (Милан).
34'
Кажется, Сусо (Милан) исполнит штрафной удар. Голкипер должен быть начеку. Это идеальная позиция для удара.
32'
Аисса Манди (Бетис) как-то по-недоброму нарушает. Крэйг Поусон свистит фол. Милан зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
31'
Хорошо двигался Кристиан Тельо (Бетис), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
30'
Замечательное командное движение от игроков команды Бетис. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
27'
Фирпо Хуниор делает хороший пас, Антонио Санабриа (Бетис) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
25'
Сусо (Милан) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
23'
Фирпо Хуниор (Бетис) слишком агрессивно играет, и судья матча Крэйг Поусон свистит фол.
19'
Игроки команды Бетис обмениваются короткими передачами.
18'
Антонио Санабриа (Бетис) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
12'
ГОЛ! Фирпо Хуниор делает навес в штрафную, а там Джовани Ло Селсо (Бетис) наносит голевой удар в правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
10'
Зухаир Феддаль (Бетис) грубо сыграл, и Крэйг Поусон увидел это нарушение - свисток.
8'
Команда Милан, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
6'
Патрик Кутроне (Милан) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
Сегодняшний матч только что начался.
Судья сегодняшнего матча - Крэйг Поусон.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Игроки уже на поле, и Милан разыграет мяч в центре поля.