live
Клубные товарищеские матчи
Кубок Лиги Англия
Чемпионат Франции
02:10 Завершен Тальерес Кордова Тальерес Кордова 2 Бельграно Бельграно 0 03:00 Завершен Пеньяроль Пеньяроль 2 Nacional (Уру)(Stat) Nacional (Уру)(Stat) 0 10:00 Завершен Ахмат Ахмат 1 Гонвед Гонвед 1 12:00 Завершен Крылья Советов Крылья Советов 1 Жилина Жилина 0 13:00 Завершен ЦСКА ЦСКА 2 Мольде Мольде 1 14:00 Завершен Базель Базель 2 Краснодар Краснодар 0 14:00 Завершен ЖП Шпорт ЖП Шпорт 3 Дубница Дубница 1 14:00 Завершен Висла Висла 2 МКС Пуща МКС Пуща 3 14:00 Завершен Локомотив София Локомотив София 2 Обориште Обориште 0 14:30 Завершен Рандерс Рандерс 2 Фредериция Фредериция 2 15:00 Завершен Сьон Сьон 0 Богемианс 1905 Богемианс 1905 1 15:00 Завершен Грассхоппер Грассхоппер 3 Йорринг Йорринг 0 15:00 Завершен Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 0 Рид Рид 1 15:00 Завершен Бэйдзин Гоань Бэйдзин Гоань 0 Славия Славия 4 15:00 Завершен Боруссия II Боруссия II 3 Штайнбах Штайнбах 5 15:00 Завершен Дукла Прага Дукла Прага 4 Пршибрам Пршибрам 0 15:00 Завершен Вележ Вележ 3 Младость Добой Младость Добой 4 15:30 Завершен ЛАСК ЛАСК 8 Ваттенс Ваттенс 2 15:30 Завершен Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 3 08 Хомбург 08 Хомбург 0 16:00 Завершен Дюделанж Дюделанж 1 Саарбрюккен Саарбрюккен 3 16:00 Завершен КСМС КСМС 2 Динамо Динамо 0 16:00 Завершен Шахтер Шахтер 1 Хайдук Хайдук 4 16:00 Завершен Зальцбург Зальцбург 3 Блау-Вайс Блау-Вайс 2 16:00 Завершен Грёйтер Фюрт Грёйтер Фюрт 1 Зандхаузен Зандхаузен 1 16:30 Завершен Лудогорец Лудогорец 0 Клуж Клуж 2 16:30 Завершен Магдебург Магдебург 3 Цвиккау Цвиккау 2 17:00 Завершен Эсбьерг Эсбьерг 1 Колдинг Колдинг 1 17:00 Завершен Аустрия II Аустрия II 0 Маттерсбург Маттерсбург 1 18:00 Завершен Акритас Хлорака Акритас Хлорака 1 Црвена Звезда Црвена Звезда 8 18:00 Завершен Партизан Бардейов Партизан Бардейов 2 Одева Липаны Одева Липаны 0 18:00 Завершен Лозанна Спорт Лозанна Спорт 2 Пушкаш Академия Пушкаш Академия 1 18:30 Завершен Штурм Штурм 9 СК Вайц СК Вайц 0 19:00 Завершен Зенит Зенит 1 Локомотив Локомотив 3 19:00 Завершен Хольштайн Хольштайн 0 Ганза Ганза 0 19:00 Завершен Герасдорф Штаммерсдорф Герасдорф Штаммерсдорф 0 Маннсдорф Маннсдорф 5 19:00 Завершен Усти над Лабем Усти над Лабем 2 Слован Велвари Слован Велвари 1 19:30 Завершен Форвертс Штайр Форвертс Штайр 4 Ask St. Valentin (Авт)(Stat) Ask St. Valentin (Авт)(Stat) 0 19:30 Завершен Кагран Кагран 2 СВ Стрипфинг Вайден СВ Стрипфинг Вайден 4 19:45 Завершен Бавария II Бавария II 6 Ваккер Бургхаусен Ваккер Бургхаусен 0 20:00 Завершен Виктория Кёльн Виктория Кёльн 0 Боннер Боннер 0 20:00 Завершен KAC 1909 (Авт)(Stat) KAC 1909 (Авт)(Stat) 2 Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт 6 20:00 Завершен Леобендорф Леобендорф 3 Цветль Цветль 1 20:30 Завершен ВВВ-Венло ВВВ-Венло 0 СВ Венрай СВ Венрай 0 21:30 Завершен Богемиан Богемиан 2 Шелбурн Шелбурн 2 21:45 Завершен Дрогеда Дрогеда 0 Дерри Сити Дерри Сити 2 10:00 Завершен Арсенал Арсенал 2 Ягеллония Ягеллония 1 10:00 Завершен Радник Сурдулица Радник Сурдулица 3 Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) 1 12:00 Завершен Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице 3 Славой Вышеград Славой Вышеград 1 13:00 Завершен КСМС КСМС 0 Шкупи Шкупи 0 13:00 Завершен Татран Татран 2 Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш 5 80' Сигма Сигма 5 Высочина Высочина 0 80' ФК Львов ФК Львов 0 МТК МТК 2 80' Уфа Уфа 0 Висла Висла 0 80' Факел Факел 0 Йорринг Йорринг 0 65' Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО 4 Вац (Вен)(Stat) Вац (Вен)(Stat) 0 50' Нефтчи Баку Нефтчи Баку 1 Слован Либерец Слован Либерец 1 35' Гамбург Гамбург 0 Мидтьюлланн Мидтьюлланн 1 35' Ружомберок Ружомберок 0 Похроние Похроние 0 35' ВиОн ВиОн 0 КФК Комарно КФК Комарно 0 5' Альтах Альтах 0 Вадуц Вадуц 0 16:00 Сегодня Ворскла Ворскла Пахтакор Пахтакор 16:00 Сегодня Динамо Динамо Шлёнск Шлёнск 16:00 Сегодня Динамо Бухарест Динамо Бухарест Динамо Динамо 16:00 Сегодня Эльвeрсберг Эльвeрсберг Алемания Алемания 16:00 Сегодня Рудар Рудар Доб Доб 16:00 Сегодня Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля МКС Пуща МКС Пуща 16:00 Сегодня Лех Лех Этыр Этыр 17:00 Сегодня Марибор Марибор Карвина Карвина 17:00 Сегодня Норшелланн Норшелланн Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда 17:00 Сегодня Янг Бойз Янг Бойз Шаффхаусен Шаффхаусен 17:00 Сегодня Виктория Виктория Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) 17:00 Сегодня Динамо Динамо Стяуа Стяуа 17:50 Сегодня Брабранд Брабранд Орхус Орхус 19:00 Сегодня Хартберг Хартберг Винер Нойштадт Винер Нойштадт 19:00 Сегодня Хибернианс Хибернианс Збройовка Збройовка 19:30 Сегодня Кальмар Кальмар Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити 20:00 Сегодня Ксамакс Ксамакс Ивердон Ивердон 21:00 Сегодня Флориана Флориана МАС Таборско МАС Таборско 12:30 24.01 Грассхоппер Грассхоппер Кемницер Кемницер 13:00 24.01 Норшелланн Норшелланн Вентспилс Вентспилс 13:00 24.01 Краковия Краковия Вайле Вайле 13:00 24.01 Силькеборг Силькеборг Сендерюске Сендерюске 16:00 24.01 Бальцан Бальцан Млада Болеслав Млада Болеслав

Колос - Балканы

Первая лига - 10 ноября 2018, 14:00
Рейтинг матча:
Ковалевка
0 - 0
Матч завершен
Заря
Ход матча
Личные встречи
Колос
0
Побед
4
Игр
2
Побед
Балканы
Первая лига 2018
Первая лига 2018/2019
Первая лига 2017/2018
Первая лига 2017/2018
Последние матчи - Колос
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Показать больше
Последние матчи - Балканы
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Первая лига 2018
Показать больше
Новости команд
Трансляция
90+'
Свисток
Матч окончен!
90+3'
Замена
Вместо Николай Златов на поле вышел Виталий Гузенко ("Балканы")
87'
Замена
Вместо Евгений Задоя на поле вышел Артем Терехов ("Колос")
80'
Желтая карточка
Предупрежден Александр Ильницкий ("Балканы")
79'
Замена
Вместо Олег Ильин на поле вышел Владислав Нехтий ("Колос")
69'
Замена
Вместо Демьян Пенов на поле вышел Вадим Златов ("Балканы")
61'
Замена
Вместо Руслан Паламар на поле вышел Алексей Чернышев ("Балканы")
53'
Замена
Всесто Владислав Кабанюк на поле вышел Александр Райчев ("Балканы")
46'
Свисток
Второй тайм начался!
45+'
Свисток
Перерыв!
30'
Замена
Вместо Константин Гончаренко на поле вышел Александр Ильницкий ("Балканы")
Инфо
Состав команды Балканы: 12 Алексей Паламарчук, 99 Владимир Гаврилюк, 2 Сергей любчак, 3 Николай Златов, 10 Демьян Пенов, 17 Игорь Юрченко, 15 Константин Гончаренко, 25 Сергей Платунов, 22 Руслан Паламар, 11 Владислав Кабанюк Запасные: 1 Богдан Лободров, 21 Алексей Чернышев, 4 Виталий Гузенко, 29 Василий Тропанец, 8 Александр Райчев, 89 Александр Ильницкий, 13 Сергей Герасимец, 33 Вадим Златов
Инфо
Состав команды Колос: 1 Антон Яшков, 24 Алексей Зозуля, 6 Максим Максименко, 13 Виталий Гавриш, 15 Александр Черноморец, 14 Вадим Милько, 99 Евгений Задоя, 23 Джемаль Кизилатеш, 10 Евгений Морозко, 69 Олег Ильин, 17 Александр Бондаренко Запасные: 25 Евгений Волынец, 21 Вячеслав Рябов, 3 Артем Терехов, 8 Сергей Зуевич, 18 Денис Костишин, 30 Арсентий Дорошенко, Владимир Лисенко, 91 Руслан Кисиль, 20 Владислав Охрончук, 33 Владислав Нехтий, 9 Василий Коропецкий, 77 Денис Антюх
1'
Свисток
Матч начался!
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Последние матчи

Последние новости