Хетафе - Валенсия онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 10 ноября 2018, 17:15 - Колозеум Альфонсо Перес
Главный судья: Рикардо Бенгоэчеа (Испания)
Хетафе
0 - 1
Валенсия
30' Pacheco Antunes Vitorino Gabriel
54' Гайя Хосе-Луис 56' Франсис Коклен 64' Мата Хайме Вышел: Анхель 69' Кевин Гамейро Вышел: Санти Мина 74' Бруно Гонсалес 78' Бруно Гонсалес 81' Даниэль Парехо 82' Роберт Ибанез Вышел: Дидье Амат 84' Рубен Везу Вышел: Гонсалу Гедиш 90' Torres Короминос Вышел: Васс Даниэль 90+2' Гвардиола Наварро Вышел: Хорхе Молина 90+2' Гарай Эсекиэль
Последние матчи - Валенсия
90'
Torres Короминос
Вышел: Васс Даниэль
Гвардиола Наварро
Вышел: Хорхе Молина
90+2'
90+2'
Гарай Эсекиэль
84'
Рубен Везу
Вышел: Гонсалу Гедиш
Роберт Ибанез
Вышел: Дидье Амат
82'
81'
Даниэль Парехо ГООЛ!
Бруно Гонсалес
78'
74'
69'
Кевин Гамейро
Вышел: Санти Мина
Мата Хайме
Вышел: Анхель
64'
56'
Франсис Коклен
54'
Гайя Хосе-Луис
Pacheco Antunes Vitorino Gabriel
30'
0
90+4'
Матч только что завершился.
90+3'
Кевин Гамейро (Валенсия) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
90+2'
Эсекиэль Гарай (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Ricardo de Burgos Bengoetxea был прав в своем решении.
90+1'
Тренер решил произвести перестановку. Хорхе Молина уйдет с поля, а Серджио Guardiola (Хетафе) появится ему на смену.
90+0'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Даниэль Васс уходит с поля, а Короминос Torres (Валенсия) появляется на его месте.
84'
Гонсалу Гедеш сейчас покинет игру. Рубен Везу (Валенсия) заменит его.
82'
Pepe Bordalas решил сделать замену. Роберт Ибаньес (Хетафе) выходит на поле, а Амат Дидье уходит с него.
80'
Гол! Давид Сориа среагировал на удар с пенальти в исполнении Даниэль Парехо (Валенсия), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
79'
Даниэль Парехо (Валенсия) попытается забить гол с пенальти.
78'
Бруно Гонсалес (Хетафе) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
78'
Ricardo de Burgos Bengoetxea получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
77'
Судья Ricardo de Burgos Bengoetxea решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
77'
Очевидный фол. Правила нарушил Бруно Гонсалес (Хетафе). Судья незамедлительно остановил игру.
75'
Бруно Гонсалес (Хетафе) вымотал все нервы судье, и Ricardo de Burgos Bengoetxea берется наказать игрока.
71'
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот. Бруно Гонсалес (Хетафе) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
70'
Кевин Гамейро (Валенсия) попал в офсайд.
69'
Нето получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Амат Дидье (Хетафе) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
68'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Санти Мина уходит, а Кевин Гамейро (Валенсия) войдет в игру.
67'
Даниэль Парехо (Валенсия) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
64'
Время для замены. Хайме Мата (Хетафе) выходит усилить игру команд. Angel покидает поле.
63'
Ненужный фол совершает Франсис Коклен (Валенсия). Ricardo de Burgos Bengoetxea дает свисток.
61'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Даниэль Парехо (Валенсия) опасно подавал в штрафную.
60'
Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59'
Карлос Солер (Валенсия) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
58'
Один из игроков команды Хетафе забежал в офсайд, рефери увидел это.
55'
Франсис Коклен (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Ricardo de Burgos Bengoetxea был прав в своем решении.
53'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал заслуженно, Хосе-Луис Гайя (Валенсия) с предупреждением теперь.
53'
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
52'
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
48'
Посещаемость сегодняшнего матча - 10011 человек.
46'
Vitorino Antunes (Хетафе) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46'
Делает навес с углового Дамиан Суарес (Хетафе), но мяч вынесли защитники из штрафной.
46'
Angel (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Хетафе получит право на угловой.
45'
Хорхе Молина (Хетафе) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел перекладину и ушел за ворота.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+0'
42'
Хорхе Молина (Хетафе) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность! Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
41'
Помощник судьи поднимает флажок. Хорхе Молина (Хетафе) попал в офсайд.
35'
Неманья Максимович (Хетафе) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот.
34'
Угловой удар будет исполнен. Дамиан Суарес (Хетафе) подаст.
31'
Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
31'
Хетафе зарабатывает угловой. Франсиско Портильо (Хетафе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
30'
Даниэль Парехо (Валенсия) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
29'
Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Vitorino Antunes (Хетафе) наказан за свой грубый фол.
25'
Карлос Солер (Валенсия) нанес плотный удар с линии штрафной площади, но мяч прошел значительно дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
25'
Валенсия разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
23'
Родриго (Валенсия) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Давид Сориа был на высоте и отбил мяч.
20'
Карлос Солер (Валенсия) делает заброс вперед, но Давид Сориа смело выходит и забирает мяч себе.
18'
Не вышло. Мауро Арамбарри (Хетафе) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Нето легко отвел угрозу.
17'
Vitorino Antunes (Хетафе) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
13'
Хорхе Молина (Хетафе) среагировал на отскок внутри штрафной, но пробил намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
13'
Леандро Кабрера (Хетафе) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного удара. Удар оказался чуть неточным, мяч попал в штангу.
13'
Судья сигнализирует, что будет угловой, Хетафе подаст его.
8'
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) попал в положение вне игры. Надо сказать, что всего на полшажочка он забежал в офсайд.
6'
Мауро Арамбарри (Хетафе) хватает соперника за майку, и Ricardo de Burgos Bengoetxea не оставляет это дело незамеченным - свисток.
4'
Даниэль Васс (Валенсия) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
2'
Родриго (Валенсия) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
1'
Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит, показывая, что Бруно Гонсалес (Хетафе) нарушил правила.
Дамиан Суарес (Хетафе) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
Только-только стартовал матч.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Судья сегодняшнего матча - Ricardo de Burgos Bengoetxea.