Чемпионат Англии - 11 ноября 2018, 16:15 - Стэмфорд Бридж
Главный судья: Кевин Френд (Англия)
Лондон
0 - 0
Ливерпуль
22' Ерри Мина 28' Жоржиньо 33' Нголо Канте 45+2' Бернард 45+2' Антонио Рюдигер
64' Сеск Фабрегас Вышел: Жоржиньо 64' Адемола Лукман Вышел: Бернард 68' Педро Вышел: Виллиан 73' Джордан Пикфорд 76' Фил Джагелка Вышел: Сигурдссон Гильфи 82' Росс Баркли Вышел: Матео Ковачич 87' Альваро Мората 89' Кальверт-Льюин Доминик Вышел: Ричарлисон
Последние матчи - Эвертон
89'
Кальверт-Льюин Доминик
Вышел: Ричарлисон
Альваро Мората
87'
Росс Баркли
Вышел: Матео Ковачич
82'
76'
Фил Джагелка
Вышел: Сигурдссон Гильфи
73'
Джордан Пикфорд
Педро
Вышел: Виллиан
68'
Сеск Фабрегас
Вышел: Жоржиньо
64'
64'
Адемола Лукман
Вышел: Бернард
45+2'
Бернард
Антонио Рюдигер
45+2'
Нголо Канте
33'
Жоржиньо
28'
22'
12
90+5'
Судья дает свисток к концу игры.
90+4'
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Мяч пересек боковую линию. Эвертон произведет вбрасывание.
90+2'
Нголо Канте (Челси) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Кевин Френд свистит, сигнализируя, что было нарушение.
90'
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Альваро Мората (Челси) попался в положение вне игры.
88'
Замена. Ричарлисон будет заменен, а Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) выйдет на поле.
87'
Прямо напросился на предупреждение. Альваро Мората (Челси) получает желтую карточку.
86'
Фил Джагелка (Эвертон) снес оппонента суровым приемом. Челси получает штрафной удар у линии поля.
84'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Эвертон. Но один из защитников прерывает подачу.
81'
Росс Баркли (Челси) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Матео Ковачич заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
80'
Эвертон разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
80'
Эвертон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78'
Команда Челси замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
75'
Марко Силва решил сделать замену. Фил Джагелка (Эвертон) выходит на поле, а Гильфи Сигурдссон уходит с него.
73'
Джордан Пикфорд (Эвертон) получил желтую карточку.
71'
Гол, который забил Альваро Мората (Челси), не был засчитан из-за офсайда.
67'
Так... Виллиан уходит с поля, а Педро (Челси) его заменил.
64'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жоржиньо уходит, а Сеск Фабрегас (Челси) войдет в игру.
64'
Замена в составе. Ademola Lookman (Эвертон) появится в составе. А Бернард покинет игру.
63'
Делает навес с углового Виллиан (Челси), но мяч вынесли защитники из штрафной.
63'
Эден Азар (Челси) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил под перекладину. Джордан Пикфорд находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Челси пробьет угловой.
62'
Виллиан (Челси) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
62'
Давид Луис (Челси) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Челси получает право на угловой удар.
61'
Виллиан (Челси) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
61'
Сесар Аспиликуэта (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. Челси получит шанс забить с углового.
60'
Виллиан (Челси) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
60'
Эден Азар (Челси) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Джордан Пикфорд был начеку и не дал счету на табло измениться. Судья показывает на угловой флажок. Челси получает право на угловой.
59'
Еще один верный момент! Виллиан (Челси) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
58'
Виллиан (Челси) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
56'
Угловой. Исполняет Эвертон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56'
Мяч достался Гильфи Сигурдссон (Эвертон) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков под перекладину, но Кепа Аррисабалага сделал хороший сэйв. Угловой. Эвертон получит шанс забить.
53'
Альваро Мората (Челси) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Джордан Пикфорд забирает мяч.
52'
Эден Азар (Челси) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Аут вбросит Эвертон.
48'
Тео Уолкотт (Эвертон) почти получает мяч в штрафной, но Кепа Аррисабалага вышел из ворот и сыграл на перехвате.
45'
Кевин Френд своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1'
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Антонио Рудигер (Челси) получает желтую карточку.
45+1'
Бернард (Эвертон) нарушил правила и получает за это предупреждение.
45'
3 мин. времени будет добавлено.
42'
Матео Ковачич (Челси) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
41'
Маркос Алонсо (Челси) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Джордан Пикфорд заблокировал этот опаснейший удар в "девятку".
40'
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Челси демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
37'
Виллиан (Челси) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Виллиан (Челси) не рад такому решению арбитра. Эвертон получает право на штрафной удар.
32'
Желтую карточку за подкат получил Нголо Канте (Челси). Кевин Френд не колеблясь принял это решение.
32'
Замечательное командное движение от игроков команды Челси. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
29'
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
28'
Игра прервана. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получает медицинскую помощь на поле.
28'
Жоржиньо (Челси) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Кевин Френд не принимает жалоб.
23'
Маркос Алонсо (Челси) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
22'
Хорошая дистанция для штрафного. Челси должны воспользоваться моментом.
22'
Этот фол стоит карточки! Йерри Мина (Эвертон) получает желтую, Кевин Френд не был милостив.
20'
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Эден Азар (Челси), но защитник удачно выбил мяч.
17'
Виллиан (Челси) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
16'
Маркос Алонсо (Челси) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Челси зарабатывает корнер.
15'
Жоржиньо (Челси) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11'
Бернард (Эвертон) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
11'
Эвертон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8'
Неудачный пас почти через все поле. Эден Азар (Челси) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч пересек боковую линию. Эвертон вбросит мяч из аута.
7'
Ричарлисон (Эвертон) попытался обострить, но мяч был выбит.
5'
Сесар Аспиликуэта (Челси) фолил. Судья Кевин Френд видел момент.
4'
Альваро Мората (Челси) почти получает мяч в штрафной, но Джордан Пикфорд вышел из ворот и сыграл на перехвате.
2'
Лукас Динь (Эвертон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
2'
Шимус Коулмэн (Эвертон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает право на угловой.