Аталанта - Интер онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 11 ноября 2018, 13:30 - Атлети Адзурри д'Италия
Главный судья: Фабио Мареска (Италия)
Бергамо
4 - 1
Милан
9' Ханс Хатебоер 25' Матиас Весино 35' Марцело Брозович 41' Skriniar Милан
46' Борха Валеро Вышел: Матиас Весино 47' Мауро Икарди 56' Тимоти Кастагн Вышел: Рафаэл Толой 62' Джанлука Манчини 66' Кейта Бальде Вышел: Маттео Политано 69' Ханс Хатебоер 71' Шиме Врсалько Вышел: Миранда 71' Марио Пашалич Вышел: Дуван Сапата 76' Роберто Гальярдини 78' Мартен де Рун 79' Гомес А. 88' Берат Джимсити 90+2' Марцело Брозович 90+4' Гомес А.
ГООЛ! Гомес А.
90+4'
90+2'
Марцело Брозович
ГООЛ! Берат Джимсити
88'
Гомес А.
79'
Мартен де Рун
78'
76'
Роберто Гальярдини
71'
Шиме Врсалько
Вышел: Миранда
Марио Пашалич
Вышел: Дуван Сапата
71'
Ханс Хатебоер
69'
66'
Кейта Бальде
Вышел: Маттео Политано
ГООЛ! Джанлука Манчини
62'
Тимоти Кастагн
Вышел: Рафаэл Толой
56'
47'
Мауро Икарди ГООЛ!
46'
Борха Валеро
Вышел: Матиас Весино
41'
Skriniar Милан
35'
25'
Матиас Весино
ГООЛ! Ханс Хатебоер
9'
1
90+5'
Fabio Maresca поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3'
Алехандро Гомес (Аталанта) получает разрезающий оборону пас и наносит удар с края штрафной площади. ГОЛ! Мяч был направлен точно в правый угол, и вратарь тщетно прыгал за мячом.
90+1'
Марцело Брозович (Интер) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
90'
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
88'
Мяч в сетке! Йосип Иличич исполнил штрафной удар, и Берат Джимсити (Аталанта) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в нижний угол ворот. Он меняет счет - 3:1.
87'
Казалось, будто бы Йосип Иличич (Аталанта) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
86'
Иван Перишич (Интер) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
84'
Замечательное командное движение от игроков команды Интер. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
81'
Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79'
Желтая! Алехандро Гомес (Аталанта) наказан за свой фол.
77'
Fabio Maresca достает желтую карточку, Мартен Де Рон (Аталанта) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
75'
Ох, Роберто Гальярдини (Интер), твой подкат был жесток. Fabio Maresca наказывает тебя.
71'
Замена. Шиме Врсалько (Интер) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Миранда же направится отдыхать.
70'
Тренер решил произвести перестановку. Дуван Сапата уйдет с поля, а Марио Пашалич (Аталанта) появится ему на смену.
68'
Hans Хатебур (Аталанта) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Fabio Maresca не думает дважды, чтобы наказать игрока.
65'
Тренер производит замену. Бальде Кейта (Интер) выходит на поле, Маттео Политано его покидает.
62'
Отлично выполненный штрафной удар! Йосип Иличич исполнил стандарт, и Джанлука Манчини (Аталанта) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо под перекладину - 2:1.
61'
60'
Интер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
56'
Замена. Рафаэл Толои уходит, а выходит Тимоти Кастань (Аталанта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54'
Игра прервана. Рафаэл Толои (Аталанта) получает медицинскую помощь на поле.
51'
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51'
Дуван Сапата (Аталанта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
49'
49'
Команда Интер замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
46'
Гол! Мауро Икарди (Интер) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Этрит Бериша.
46'
Пенальти! Мауро Икарди (Интер) собирается его исполнить.
45'
Джанлука Манчини (Аталанта) коснулся мяча рукой. Один из игроков команды Интер будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Лучано Спаллетти решил, что Iglesias Borja Valero (Интер) достоин шанса проявить себя, а Матиас Весино был заменен.
45'
Только что начался второй тайм.
45+3'
Первая половина матча закончилась. Fabio Maresca просвистел.
45+0'
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44'
Мяч полетел в штрафную, где Рафаэл Толои (Аталанта) быстрее всех среагировал на передачу и пробил в левый нижний угол, но Самир Ханданович дотянулся до удара в последний момент. Мяч покидает поле. Аталанта получает право на угловой.
44'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Алехандро Гомес (Аталанта) подавал в штрафную.
43'
Йосип Иличич (Аталанта) пробил из пределов штрафной. Опасно было, бил в левый угол, но вратарь спас команду. Потрясающий сейв. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает угловой.
41'
Милан Skriniar (Интер) получает карточку, судья матча Fabio Maresca наказал его желтой.
39'
39'
Иван Перишич (Интер) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Интер получит право на угловой.
38'
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37'
Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
36'
Момент! Дуван Сапата (Аталанта) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
35'
Этот фол стоит карточки! Марцело Брозович (Интер) получает желтую, Fabio Maresca не был милостив.
34'
Какой шанс! Иван Перишич (Интер) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
32'
32'
Йосип Иличич (Аталанта) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Угловой. Подавать будет Аталанта.
30'
Йосип Иличич (Аталанта) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
29'
Миранда (Интер) снес оппонента суровым приемом.
28'
27'
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Аталанта демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
24'
Матиас Весино (Интер) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Fabio Maresca не принимает жалоб.
22'
Какой шанс! Йосип Иличич (Аталанта) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
21'
Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
18'
Hans Хатебур (Аталанта) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
13'
13'
Йосип Иличич (Аталанта) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
10'
10'
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал пас вперед, но Самир Ханданович вышел из ворот и выбил мяч. Аталанта зарабатывает угловой.
9'
ГОЛ - 1:0! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Robin Госенс, Hans Хатебур (Аталанта) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
6'
Квадво Асамоа (Интер) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Интер.
4'
Hans Хатебур (Аталанта) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет в правый угол ворот. Но Самир Ханданович спасает свою команду.
3'
Алехандро Гомес (Аталанта) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
1'
Hans Хатебур (Аталанта) делает хороший навес в штрафную, но Самир Ханданович был первый на мяче тут.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Судья сегодняшнего матча - Fabio Maresca.