Германия - Россия онлайн трансляция матча

Международные товарищеские матчи - 15 ноября 2018, 21:45 - Ред Булл Арена
Главный судья: Сандро Шаэрер (Швейцария)
3 - 0
8' Лерой Сане 25' Никлас Зюле 40' Серж Гнабри
55' Заболотный А. Вышел: Ари 60' Джонатан Та Вышел: Антонио Рюдигер 61' Миранчук Ан. Вышел: Алексей Миранчук 64' Александр Ерохин 65' Юлиан Брандт Вышел: Тимо Вернер 65' Себастьян Руди Вышел: Кай Хавец 70' Нико Шульц Вышел: Эктор Йонас 71' Руслан Камболов Вышел: Далер Кузяев 73' Кудряшов Ф. Вышел: Константин Рауш 73' Томас Мюллер Вышел: Серж Гнабри 75' Дмитрий Полоз Вышел: Алексей Ионов 78' Леон Горецка Вышел: Лерой Сане 78' Андрей Семёнов Вышел: Кирилл Набабкин
Вышел: Лерой Сане
78'
78'
Андрей Семёнов
Вышел: Кирилл Набабкин
75'
Дмитрий Полоз
Вышел: Алексей Ионов
73'
Кудряшов Ф.
Вышел: Константин Рауш
Томас Мюллер
Вышел: Серж Гнабри
73'
71'
Руслан Камболов
Вышел: Далер Кузяев
Нико Шульц
Вышел: Эктор Йонас
70'
Юлиан Брандт
Вышел: Тимо Вернер
65'
Себастьян Руди
Вышел: Кай Хавец
65'
64'
Александр Ерохин
61'
Миранчук Ан.
Вышел: Алексей Миранчук
Джонатан Та
Вышел: Антонио Рюдигер
60'
55'
Заболотный А.
Вышел: Ари
ГООЛ! Серж Гнабри
40'
ГООЛ! Никлас Зюле
25'
ГООЛ! Лерой Сане
8'
1
90+4'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3'
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Германия получает шанс создать опасность у ворот.
90+3'
Себастьян Руди (Германия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
90+2'
Дмитрий Полоз (Россия) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
90+1'
Дмитрий Полоз (Россия) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+1'
Дмитрий Полоз (Россия) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Игра прервана из-за того, что кто-то выбежал на поле!
88'
Германия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87'
Юлиан Брандт (Германия) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
87'
Леон Горетцка (Германия) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
87'
Томас Мюллер (Германия) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
86'
Томас Мюллер (Германия) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
85'
Тило Керер (Германия) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Андрей Лунев не вытащил мяч из-под перекладины ворот.
83'
Тило Керер (Германия) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч пересек боковую линию. Германия вбросит мяч из аута.
82'
Sandro Scharer свистит, это Антон Миранчук (Россия) нарушал правила.
82'
Юрий Газинский (Россия) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
79'
Этот пас через все поле, который сделал Тило Керер (Германия) оказался не очень точным.
77'
Замена. Андрей Семенов (Россия) вошел в игру, а Кирилл Набабкин был заменен.
77'
Леон Горетцка (Германия) попытался сделать точную передачу, но Томас Мюллер не смог достать мяч - слишком сильный пас.
77'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лерой Сане уходит, а Леон Горетцка (Германия) войдет в игру.
76'
Россия произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник. Антон Миранчук (Россия) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
74'
Замена. Алексей Ионов будет заменен, а Дмитрий Полоз (Россия) выйдет на поле.
73'
Этот пас через все поле, который сделал Себастьян Руди (Германия) оказался не очень точным.
72'
Вот и замена. Серж Гнабри покинет игру, а свеженький Томас Мюллер (Германия) заступит вместо него.
72'
А вот и замена. Константин Рауш сейчас уйдет с поля. Станислав Черчесов дает последние наставления своему игроку, это Фёдор Кудряшов (Россия) окажется на поле.
70'
Замена в игре. Далер Кузяев будет заменен, а его место займет Руслан Камболов (Россия).
69'
Йонас Эктор (Германия) корчится от боли. Придется делать замену. Нико Шульц выходит вместо него.
67'
Тило Керер (Германия) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
64'
Йоахим Лев решил сделать замену. Себастьян Руди (Германия) выходит на поле, а Кай Хаверц уходит с него.
64'
Судья дает время для замены. Тимо Вернер уходит, а выходит Юлиан Брандт (Германия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64'
Йонас Эктор (Германия) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
63'
Ух, Александр Ерохин (Россия) грубо фолит против оппонента.
62'
Кирилл Набабкин (Россия) фолил. Судья Sandro Scharer видел момент.
62'
Себастьян Руди (Германия) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Себастьян Руди (Германия) не рад такому решению арбитра.
62'
Угловой, подает Россия, но Мануэль Нойер (Германия) сыграл на перехвате.
62'
Алексей Ионов (Россия) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
60'
Тило Керер (Германия) свалил соперника в подкате.
60'
Станислав Черчесов решил усилить игру заменой. Алексей Миранчук ушел с поля, а Антон Миранчук (Россия) будет усилять игру.
59'
Тренер производит замену. Джонатан Та (Германия) выходит на поле, Антонио Рудигер его покидает.
58'
Кай Хаверц (Германия) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
57'
Антонио Рудигер (Германия) сделал пас, но мяч был заблокирован.
55'
Россия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54'
Алексей Миранчук (Россия) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
54'
Ари постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Антон Заболотный (Россия) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
53'
Sandro Scharer не мог не среагировать на такую грубую игру, Антонио Рудигер (Германия) сыграл некрасиво.
49'
Юрий Газинский (Россия) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
48'
Хорошие футбольные навыки показывает Лерой Сане (Германия), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Андрей Лунев вытащил мяч.
47'
Алексей Ионов (Россия) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
46'
Длинный пас исполнил Далер Кузяев (Россия). Но ни одного партнера он им не нашел.
45'
Sandro Scharer дает свисток к началу второго тайма.
44'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43'
Константин Рауш (Россия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
43'
Этот пас через все поле, который сделал Ари (Россия) оказался не очень точным.
42'
Джошуа Киммих (Германия) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
39'
ГОЛ! Кай Хаверц делает отличный пас в штрафную, мяч получает Серж Гнабри (Германия). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в левый угол ворот. 3:0.
38'
Кажется, Алексей Миранчук (Россия) нарывается на красную карточку таким нарушением. Sandro Scharer не будет терпеть такое поведение на поле.
36'
Лерой Сане (Германия) делает заброс вперед, но Андрей Лунев смело выходит и забирает мяч себе.
35'
Ари (Россия) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
32'
Андрей Лунев вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Джошуа Киммих (Германия).
30'
Ари (Россия) грубо сыграл. Sandro Scharer заметил это и засвистел.
29'
Йонас Эктор (Германия) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
28'
Лерой Сане (Германия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
26'
Проценты владения мячом такие - 75:25.
24'
ГОЛ! Никлас Зюле (Германия) после подачи с углового наносит точный удар в нижний левый угол ворот.
24'
Джошуа Киммих (Германия) идет к флажку, чтобы исполнить его.
23'
Этот пас через все поле, который сделал Кай Хаверц (Германия) оказался не очень точным.
23'
Лерой Сане (Германия) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Андрей Лунев показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
20'
Джошуа Киммих (Германия) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
20'
Лерой Сане (Германия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
19'
Кай Хаверц (Германия) совершает грубый фол. Sandro Scharer останавливает игру.
18'
Ари (Россия) оказался в офсайде.
17'
Великолепеную игру показывает Александр Ерохин (Россия). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
16'
Константин Рауш (Россия) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Германия введет мяч в игру ударом от ворот.
16'
Sandro Scharer прерывает игру. Лерой Сане (Германия) совершил тактический фол. Россия зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
15'
Угловой быстро разыгрывает Германия.
14'
Антонио Рудигер (Германия) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
12'
Тило Керер (Германия) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
12'
Йонас Эктор (Германия) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покинул пределы поля, и Германия произведет вбрасывание.
9'
Ари (Россия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
9'
Угловой. Исполняет Германия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9'
8'
Антонио Рудигер (Германия) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Sandro Scharer остановил игру. Штрафной удар пробьет Россия.
7'
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Серж Гнабри, Лерой Сане (Германия) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:0.
6'
Лерой Сане (Германия) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
6'
Джошуа Киммих (Германия) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
3'
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Ари (Россия) снова попался.
2'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Лерой Сане (Германия) обострял сейчас.
Кирилл Набабкин (Россия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Россия.
Первая половина встречи началась.
Sandro Scharer был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!