Чемпионат Бельгии

Бразилия - Камерун

Главный судья: Майкл Оливер (Англия)
1 - 0
8' Ричарлисон Вышел: Неймар 19' Жорж Манджек 45' Ричарлисон
46' Ondoa Fabrice Вышел: Андре Онана 46' Габриэл Жезус Вышел: Роберто Фирмино 65' Н'Джие Клинтон Вышел: Шупо-Мотин Максим 68' Коста Д. Вышел: Виллиан 68' Bassogog Кристиан Вышел: Cтефане Бахокен 69' Уолас Вышел: Паулиньо 76' Олинга Фабрис Вышел: Пьер Кунде Малонг 89' Зуа Жак Вышел: Экамби Карл Токо
Кубок Конфедераций 2016/2017
89'
Зуа Жак
Вышел: Экамби Карл Токо
76'
Олинга Фабрис
Вышел: Пьер Кунде Малонг
Уолас
Вышел: Паулиньо
69'
Коста Д.
Вышел: Виллиан
68'
68'
Bassogog Кристиан
Вышел: Cтефане Бахокен
65'
Н'Джие Клинтон
Вышел: Шупо-Мотин Максим
46'
Ondoa Fabrice
Вышел: Андре Онана
Габриэл Жезус
Вышел: Роберто Фирмино
46'
ГООЛ! Ричарлисон
45'
19'
Жорж Манджек
Ричарлисон
Вышел: Неймар
8'
1
90+2'
Судья свистит, матч закончен.
90+1'
Жак Зуа (Камерун) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил мимо ворот.
90'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
88'
Замена. Жак Зуа (Камерун) выходит на поле. А Карл Токо Экамби покинет его.
87'
Мог забивать! Мог же! Ричарлисон (Бразилия) пробил с отскока прямо в руки вратарю. Эх...
87'
Габриэл Жезус (Бразилия) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Андре Онана был на высоте и отбил мяч.
87'
Артур (Бразилия) разыгрывает мяч.
85'
Аллан (Бразилия) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Андре Онана отбил мяч. Отличный сейв!
80'
Дуглас Коста (Бразилия) прочитал действия защитника на линии штрафной, после чего плотно пробил по воротам, но намного выше.
76'
Аллан (Бразилия) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Андре Онана смог выбить мяч, направленный в угол ворот.
76'
На матче 29669 болельщиков.
75'
Тренер решил произвести перестановку. Pierre Kunde Malong уйдет с поля, а Фабрис Олинга (Камерун) появится ему на смену.
73'
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Pierre Kunde Malong (Камерун). Мяч улетел на трибуны.
68'
Замена. Паулиньо уйдет с поля. Его заменит Walace (Бразилия).
67'
Замена. Виллиан покидает поле, Дуглас Коста (Бразилия), свеженький, выходит.
67'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Стефан Bahoken уходит, а Кристиан Bassogog (Камерун) войдет в игру.
67'
Артур (Бразилия) принял передачу, обыграл защитника и пробил с линии штрафной, но мяч попал в перекладину.
64'
Время для замены. Максим Шупо-Мотин заменен. Клинтон Н'Джие (Камерун) освежит игру.
62'
Pierre Kunde Malong (Камерун) разыгрывает угловой.
61'
Максим Шупо-Мотин (Камерун) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Камерун зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
59'
Хорошая перепасовка, и Данило (Бразилия) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
57'
Майкл Оливер дает свисток. Ричарлисон (Бразилия) уронил соперника на пол.
54'
Карл Токо Экамби (Камерун) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Эдерсон грамотно занял позицию и сделал сэйв.
53'
Отскок! Опасный момент! Габриэл Жезус (Бразилия) был первым на мяче, но попал в штангу.
52'
Карл Токо Экамби (Камерун) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара пролетел рядом с левой штангой. Не повезло!
46'
Виллиан (Бразилия) готовится подать угловой удар.
45'
Угловой. Виллиан (Бразилия) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь. Мяч в ауте. Бразилия получит шанс забить с углового.
45'
Габриэл Жезус (Бразилия) попытался обострить, но мяч был выбит. Бразилия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45'
Кларенс Зеедорф сделал замену на второй тайм. Андре Онана уходит с поля. Вместо него - Fabrice Ondoa (Камерун).
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Аденор Бакки решил, что Габриэл Жезус (Бразилия) достоин шанса проявить себя, а Роберто Фирмино был заменен.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45'
Конец первого тайма.
44'
Виллиан делает навес с углового в штрафную. Отлично там сыграл головой Ричарлисон (Бразилия) и отправил мяч в правый гол ворот, меняя счет на 1:0.
44'
Угловой удар. Виллиан (Бразилия) будет навешивать.
44'
Мяч уходит на угловой. Бразилия получает шанс. Роберто Фирмино (Бразилия) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Андре Онана показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
43'
Виллиан (Бразилия) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
43'
Командой Бразилия будет исполнен угловой. Роберто Фирмино (Бразилия) не смог удачно сделать передачу.
40'
Роберто Фирмино (Бразилия) схватился за голову, после того как пробил головой очень сильно мимо ворот.
38'
Виллиан (Бразилия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
37'
Защитники здорово сыграли, заблокировав мяч после свободного удара с линии штрафной в исполнении Данило (Бразилия). Главный арбитр указал на угловой флажок, Бразилия подаст его.
36'
Jeando Fuchs (Камерун) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Оливер был вынужден прервать игру. Бразилия получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
35'
Pierre Kunde Malong (Камерун) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
34'
Хорошая возможность забить! Стефан Bahoken (Камерун) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Камерун зарабатывает угловой удар.
30'
Pierre Kunde Malong (Камерун) идет к мячу.
29'
Pierre Kunde Malong (Камерун) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Камерун получает право на угловой.
28'
Алекс Сандро (Бразилия) наказан за задержку. Майкл Оливер назначил штрафной.
25'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Паулиньо (Бразилия). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
21'
Он просто обязан был забивать! Роберто Фирмино (Бразилия) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар в правый нижний получился очень слабым и Андре Онана легко справился с угрозой.
18'
Джоррдж Манджек (Камерун) получает желтую карточку. Не прав он был.
18'
Arnaud Djoum (Камерун) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16'
Алекс Сандро (Бразилия) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Камерун произведет удар от ворот.
11'
Pierre Kunde Malong (Камерун) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
11'
Pierre Kunde Malong (Камерун) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Камерун получает право на угловой.
10'
Алекс Сандро (Бразилия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Оливер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
7'
Аденор Бакки сделал вынужденную замену из-за того, что Неймар получил травму. Ричарлисон (Бразилия) вышел вместо него.
5'
Неймар (Бразилия) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
5'
Неймар (Бразилия) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
5'
Назначен угловой удар. Виллиан (Бразилия) идет к флажку, чтобы исполнить.
4'
Передача поперек штрафной последовала на ход Аллан (Бразилия), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив под перекладину, но Андре Онана помешал ему, сделав отличный сэйв. Бразилия получит право на угловой.
4'
Роберто Фирмино (Бразилия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1'
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Максим Шупо-Мотин (Камерун) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
1'
Игра прервана. Аллан (Бразилия) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
Только-только стартовал матч.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бразилия начинает игру с центра поля.
Майкл Оливер - арбитр встречи.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.