Арсенал - Тоттенхэм онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 02 декабря 2018, 16:05 - Эмирейтс
Главный судья: Майк Дин (Англия)
4 - 2
9' Ян Вертонген 10' Пьер-Эмерик Обамейянг 30' Эрик Дайер 32' Эрик Дайер 34' Харри Кейн 37' Шкодран Мустафи
46' Александр Ляказетт Вышел: Алекс Айуоби 46' Аарон Рэмси Вышел: Генрих Мхитарян 50' Гранит Джака 56' Пьер-Эмерик Обамейянг 71' Шкодран Мустафи Вышел: Маттео Гюэндузи 75' Александр Ляказетт 77' Лукас Торрейра 78' Лукас Торрейра 80' Сон Хин Мин 80' Деле Алли Вышел: Гарри Уинкс 82' Бен Дэвис Вышел: Дэнни Роуз 85' Ян Вертонген 90' Серж Орье
Последние матчи - Тоттенхэм
90'
Серж Орье
85'
Ян Вертонген
82'
Бен Дэвис
Вышел: Дэнни Роуз
80'
Сон Хин Мин
80'
Деле Алли
Вышел: Гарри Уинкс
Лукас Торрейра
78'
ГООЛ! Лукас Торрейра
77'
ГООЛ! Александр Ляказетт
75'
Шкодран Мустафи
Вышел: Маттео Гюэндузи
71'
ГООЛ! Пьер-Эмерик Обамейянг
56'
Гранит Джака
50'
Александр Ляказетт
Вышел: Алекс Айуоби
46'
Аарон Рэмси
Вышел: Генрих Мхитарян
46'
37'
34'
Харри Кейн ГООЛ!
32'
Эрик Дайер
30'
Эрик Дайер ГООЛ!
10'
9'
0
90+7'
Все! Матч окончен! "Арсенал" в невероятном поединке обыграл "Тоттенхэм"! 4:2! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
Орье получил желтую карточку за фол против Холдинга.
90'
6 мин. добавлено.
87'
"Арсенал" полностью контролирует ход поединка. "Тоттенхэм" отошел к своим воротам.
85'
Вертонген сфолил против Ляказетта и получил желтую карточку. Этот "горчичник" для Яна превращается в красную карточку! Вертонген удален!
82'
Замена у "Тоттенхэма". Роуз сменил Дэвиса.
81'
Удар Сократиса с линии штрафной - мяч летит мимо ворот.
80'
Двойная замена у "Тоттенхэма". Лукас Моура сменил Сона. Уинкс заменил Алли.
78'
Торрейра получил "горчичник" за снятую футболку.
77'
"Пушкарей" не остановить! Обамеянг одним пасом разрезал всю защиту "шпор"! Торрейра принял мяч и расстрелял Льориса! 4:2! "Эмирейтс" в экстазе!
75'
Рэмси отдал хорошую передачу на Ляказетта. Александр через пазу пробил в дальний угол! 3:2!
73'
Игра идет в центре поля. Моментов не наблюдается.
71'
Замена у "Арсенала" Гендузи сменил повредившегося Мустафи.
69'
Мустафи получает поощь медиков. Пауза в игре.
68'
Бельерин ошибся в обороне. Сон воспользовался моментом и хлестко пробил в створ! Лено отбивает мяч!
67'
Ляказет отдал на Обамеянга. Пьер-Эмерик нарушил правила против Фойта и запорол атаку.
65'
Алли получает желтую карточку за срыв атаки.
63'
Владение мячом - 59%/41% в пользу "Арсенала".
61'
Удар Сократиса головой после подачи с угла поля! Мяч летит выше створа.
60'
Опасно! Мустафи исполнил сильный удар после подачи "пушкарей" с углового. Алли выносит мяч с линии ворот! Добивание Торрейры! Лукас посылает мяч на трибуны!
59'
Торрейра навесил со штрафного, но партнеры не смогли принять подачу Лукаса.
58'
Соперники показывают футбол высочайшего уровня. Ни одна из команд не желает уступать в этом принципиальном поединке!
56'
С ума сойти! Обамеянг принял мягкую передачу Рэмси и в касание послал мяч в сетку! Вот это удар! Вот это гол! Красота! 2:2!
54'
"Арсенал" взял мяч под контроль и пытается найти пространство для атак. "Тоттенхэм" надеется на ошибку "пушкарей".
52'
Рэмси отдал на Обамеянга. Льорис вышел из ворот и перехватил передачу.
51'
Кейн! Харри здорово пробил со штрафного! Лено вытащил мяч из девятки! Классный сейв!
50'
Джака получает желтую карточку за грубую игру. Штрафной для "Тоттенхэма".
48'
Команды не собираются сбавлять обороты! Нас ждут еще 45 минут шикарного футбола!
46'
Двойная замена у "Арсенала". Рэмси сменил Мхитаряна. Ляказетт заменил Ивоби.
46'
Второй тайм начался! Продолжаем!
45+4'
45+2'
Мустафи замыкал подачу партнера с углового. Льорис достал мяч из-под перекладины!
45'
3 мин. добавлено.
43'
МОМЕНТИЩЕ! Обамеянг вышел на свидание с кипером "шпор" и мощно пробил в створ! Льорис отбил мяч перед собой! Линейный зафиксировал положение вне игры.
40'
"Тоттенхэм" контролирует ход встречи. "Арсенал" находится в нокдауне.
37'
Мустафи получает желтую карточку за фол против Сона.
36'
Быстрый темп в нашем поединке. Команды играют на встречных курсах.
34'
Кейн с "точки" делает счет 2:1 в пользу Тоттенхэма!
33'
Холдинг снес Сона в своей штрафной Дин ставит пенальти!
32'
А у нас на поле драка! Тренеры и арбитр побежали успокаивать игроков. Дайер получает желтую карточку за лишние эмоции.
30'
Эриксон навесил со штрафного. Дайер замкнул навеси партнер! Мяч в сетке! 1:1!
29'
Папастатопулос сфолил против Сона. Стандарт для гостей.
26'
Сон в офсайде.
25'
Ух! Мустафи отдал на Лено, но чуть не забил в свои ворота. Кипер хозяев вовремя среагировал.
23'
Сон Хын Мин прорвался в штрафную площадку "Арсенала" и нанес удар! Лено в полном порядке!
21'
Обамеянг забрался в положение вне игры.
20'
Сиссоко в положении вне игры.
18'
Момент! Колашинац отдал на Ивоби, тот пробил! Льорис спасает "шпор"!
17'
Владение мячом - 52%/48% в пользу "Тоттехэма".
15'
Дэвис навесил в штрафную хозяев. Мустафи выносит мяч. Никого из партнеров Бена в штрафной соперника не оказалось.
13'
Прострел Колашинаца на Обамеянга! Пьер-Эмерик не смог попасть по мячу!
12'
Атака гостей! Сон прорвался к штрафной "пушкарей" и пробил! Лено перевел мяч за лицевую. Угловой.
10'
Обамеянг уверенно реализовал пенальти! 1:0!
9'
Вертонген сыграл рукой в своей штрафной и получил желтую карточку. Дин указал на "точку". Пенальти!
7'
Ивоби пробил со средней дистанции - мяч в Фойта попадает.
5'
Колашинац отдал на Ивоби, но Орье не дал Алексу принять передачу.
4'
Обамеянг в положении вне игры.
3'
Бельерин навесил в штрафную соперника с правого фланга. Мяч не нашел адресата.
2'
"Арсенал" начал поединок с атак на ворота Льориса. "Тоттенхэм" обороняется.
1'
Главный арбитр встречи - Майк Дин.
Тоттенхэм, стартовый состав: Льорис - Орье, Фойт, Вертонген, Дэвис - Сиссоко, Дайер, Алли - Эриксен - Сон Хын Мин, Кейн. Запасные: Гассанига, Альдервейрельд, Моура, Льоренте, Роуз, Уинкс, Уокер-Питерс.
Арсенал, стартовый состав: Лено - Мустафи, Папастатопулос, Холдинг - Бельерин, Торрейра, Джака, Колашинац - Мхитарян, Обамеянг, Ивоби. Запасные: Чех, Гендузи, Ляказетт, Лихтштайнер, Мэйтленд-Найлз, Рэмси, Эльнени.
Добрый день, дорогие друзья! UA-футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура: "Арсенал" - "Тоттенхэм". Начало Северолондонского дерби - 16:05.