Бешикташ - Галатасарай онлайн трансляция матча

Чемпионат Турции - 02 декабря 2018, 19:00 - Водафон Парк
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция)
Стамбул
1 - 0
Стамбул
17' Эрен Дердийок 18' Адем Ляич 40' Фернанду 40' Гари Медел 42' Инан Сельчук 45+1' Мариано
46' Хатчинсон А. Вышел: Гювен Ялчын 51' Адриано 70' Ленс Дж. Вышел: Гари Медел 74' Celik Mugdat Вышел: Инан Сельчук 78' Мартин Линнес Вышел: Мариано 81' Лав В. Вышел: Мустафа Пектемек 83' Байрам Omer Вышел: Генри Онуекуру 86' Адем Ляич 90+1' Кариус Лорис
Кариус Лорис
90+1'
Адем Ляич
86'
83'
Байрам Omer
Вышел: Генри Онуекуру
Лав В.
Вышел: Мустафа Пектемек
81'
78'
Мартин Линнес
Вышел: Мариано
74'
Celik Mugdat
Вышел: Инан Сельчук
Ленс Дж.
Вышел: Гари Медел
70'
Адриано
51'
Хатчинсон А.
Вышел: Гювен Ялчын
46'
45+1'
Мариано
42'
Инан Сельчук
40'
Фернанду
Гари Медел
40'
ГООЛ! Адем Ляич
18'
17'
0
90+6'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5'
Сейчас Адриано (Бешикташ) сфолил, сыграл грубо. Джюнейт Чакыр остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Галатасарай исполняет штрафной.
90+4'
Рикарду Куарежма (Бешикташ) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
90+4'
Бешикташ разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+2'
Галатасарай получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+0'
Лорис Кариус (Бешикташ) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90'
6 мин. времени будет добавлено.
88'
В результате углового, который исполнил Omer Байрам (Галатасарай), ничего опасного не произошло.
87'
Отличный пас, и Софиан Фегули (Галатасарай) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
85'
Судья свистит, и Адем Льяич (Бешикташ) наказан за нарушение правил.
83'
На поперечную передачу в штрафной площади откликнулся никем не прикрытый Omer Байрам (Галатасарай), но мяч после его первой попытки удара полетел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бешикташ произведет удар от ворот.
82'
Вот и замена. Больше Генри Оньекуру нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Omer Байрам (Галатасарай).
81'
Атиба Хатчинсон (Бешикташ) попал в офсайд.
80'
Сенол Гюнеш решил сделать замену. Вагнер Лав (Бешикташ) выходит на поле, а Мустафа Пектемек уходит с него.
79'
Джермейн Ленс (Бешикташ) наказан за задержку. Джюнейт Чакыр назначил штрафной. Галатасарай будет исполнять штрафной удар.
77'
Тренер делает замену. Мариано уходит, а выходит Мартин Линнес (Галатасарай). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76'
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
75'
Корнер, который подал Рикарду Куарежма (Бешикташ), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бешикташ пробьет угловой.
74'
Команда Бешикташ попала в офсайд.
73'
Фатих Терим решил усилить игру заменой. Сельчук Инан ушел с поля, а Mugdat Celik (Галатасарай) будет усилять игру.
69'
Подготовлена замена. Джермейн Ленс (Бешикташ) готовится выйти на поле. Гэри Медель будет заменен.
69'
Судья свистит, Генри Оньекуру (Галатасарай) сыграл рукой, всем это очевидно.
69'
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
68'
Джюнейт Чакыр получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
66'
Вот и шанс забить. Галатасарай исполнит удар с пенальти.
62'
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Рикарду Куарежма (Бешикташ) забивает гол, но попав в офсайд.
59'
Адриано (Бешикташ) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Галатасарай произведет удар от ворот.
55'
Фернандо (Галатасарай) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Лорис Кариус был начеку и не дал счету на табло измениться.
54'
Бешикташ получает угловой.
50'
В руках рефери желтая карточка? Да! Адриано (Бешикташ) наказан.
50'
Игроки команды Бешикташ обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
46'
Галатасарай получает право на стандарт.
45'
Игра возобновляется.
45'
Замена на второй тайм. Сенол Гюнеш не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Guven Ялчын (Бешикташ). Вместо него вышел Атиба Хатчинсон.
45+6'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2'
Рикарду Куарежма (Бешикташ) неудачно подал угловой.
45+1'
Мариано (Галатасарай) получил желтую за нарушение правил.
45'
Галатасарай в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
45'
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Переыв в игре, и Джюнейт Чакыр, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Галатасарай может получить одиннадцатиметровый!
44'
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Галатасарай в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
42'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джюнейт Чакыр наказал заслуженно, Сельчук Инан (Галатасарай) с предупреждением теперь.
40'
Джюнейт Чакыр показывает желтую карточку, это Фернандо (Галатасарай) наказан за свой грубый фол.
40'
Гэри Медель (Бешикташ) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
36'
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
35'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Галатасарай попал в положение вне игры.
33'
Рикарду Куарежма (Бешикташ) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Галатасарай введет мяч в игру ударом от ворот.
32'
Ozan Kabak (Галатасарай) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар по воротам. Его плотный дар попадает в перекладину.
31'
Угловой! Сельчук Инан (Галатасарай) готов разыграть его.
31'
Сельчук Инан (Галатасарай) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31'
Сельчук Инан (Галатасарай) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
30'
Сельчук Инан (Галатасарай) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
25'
Угловой подал Рикарду Куарежма (Бешикташ), но защитник выбил.
20'
Игра прервана. Домагой Вида (Бешикташ) получает медицинскую помощь на поле.
17'
Гол! Адем Льяич (Бешикташ) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Фернандо Муслера, мощно пробив пенальти прямо по центру ворот.
17'
Адем Льяич (Бешикташ) попытается забить гол с пенальти.
16'
После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
16'
Эрен Дердийок (Галатасарай). Именно ему показана желтая.
16'
Судья решил, что в этом моменте нужно посмотреть видеоповтор. Он уже идет к мониторам.
16'
Эрен Дердийок (Галатасарай) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
14'
Адем Льяич (Бешикташ) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
13'
Джюнейт Чакыр прерывает игру. Кто-то из команды Галатасарай выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Бешикташ зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
12'
Адем Льяич (Бешикташ) упустил момент! Бил из вратарской, но мяч прошел чуть мимо штанги.
3'
Адем Льяич (Бешикташ) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бешикташ начинает игру с центра поля.