Чемпионат Италии - 02 декабря 2018, 13:30 - Джузеппе Меацца
Главный судья: Джиампаоло Кальварезе (Италия)
Милан
2 - 1
Парма
50' Роберто Инглесе 53' Фабио Борини Вышел: Маури 55' Патрик Кутроне 62' Биабиани Ж. 63' Амато Кичиретти Вышел: Жервиньо 70' Фабио Борини 71' Франк Кессье 72' Iacoponi Симоне 79' Stulac Leo Вышел: Scozzarella Маттео 84' Ceravolo Фабио Вышел: Альберто Грасси 89' Кастильехо Самуэль Вышел: Сусо 90+6' Кастильехо Самуэль
Кастильехо Самуэль
90+6'
Вышел: Сусо
89'
84'
Ceravolo Фабио
Вышел: Альберто Грасси
79'
Stulac Leo
Вышел: Scozzarella Маттео
72'
Iacoponi Симоне
ГООЛ! Франк Кессье
71'
Фабио Борини
70'
63'
Амато Кичиретти
Вышел: Жервиньо
62'
Биабиани Ж.
ГООЛ! Патрик Кутроне
55'
Вышел: Маури
53'
50'
1
90+6'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+6'
Самуэль Кастильехо (Милан) наказан.
90+5'
Самуэль Кастильехо (Милан) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
90+4'
Жонатан Биабиани (Парма) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90+0'
Хакан Чалханоглу (Милан) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
90+0'
Франк Кесси (Милан) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
90'
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Парма делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1'
90'
90'
89'
Парма зарабатывает угловой удар. Бруну Алвеш (Парма) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
88'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сусо уходит, а Самуэль Кастильехо (Милан) войдет в игру.
86'
Симоне Iacoponi (Парма) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
83'
Замена в игре. Альберто Грасси будет заменен, а его место займет Фабио Ceravolo (Парма).
81'
Невезение! Патрик Кутроне (Милан) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
80'
Франк Кесси (Милан) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
80'
Хакан Чалханоглу (Милан) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
79'
Хакан Чалханоглу (Милан) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч в ауте. Милан получит шанс забить с углового.
79'
Милан будет подавать угловой. Почти голевой момент! Хакан Чалханоглу (Милан) сделал навес, но Луиджи Сепе был первый на мяче.
78'
Замена в составе. Leo Stulac (Парма) выходит на поле. Маттео Scozzarella был заменен.
71'
Симоне Iacoponi (Парма) предупрежден судьей.
70'
Гол! Франк Кесси (Милан) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Луиджи Сепе, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
69'
Фабио Борини (Милан) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Джанпаоло Кальварезе наказал его горчичником.
69'
Франк Кесси (Милан) попытается забить гол с пенальти.
67'
Переыв в игре, и Джанпаоло Кальварезе, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Милан может получить одиннадцатиметровый!
66'
Хакан Чалханоглу (Милан) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
64'
Маттео Scozzarella (Парма) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
64'
Маттео Scozzarella (Парма) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит за пределы поля, и Парма исполнит угловой.
64'
Маттео Scozzarella (Парма) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Парма исполнит его.
62'
Так... Жервиньо уходит с поля, а Амато Чичиретти (Парма) его заменил.
61'
Жонатан Биабиани (Парма) удостоен желтой карточки.
59'
Франк Кесси (Милан) сделал пас вперед, но Луиджи Сепе вышел из ворот и выбил мяч.
54'
ГОЛ! Патрик Кутроне (Милан) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 1:1.
52'
Замена. Фабио Борини (Милан) выходит на поле. А Хосе Маури покинет его.
49'
Роберто Инглезе (Парма) выпрыгнул выше защитников и нанес точный удар головой по воротам.
49'
Рефери указывает на угловой флажок. Маттео Scozzarella (Парма) собирается исполнить его.
48'
Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48'
Антонино Барилла (Парма) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Парма получает шанс.
47'
Хакан Чалханоглу (Милан) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
47'
Судья показывает на угловой флажок. Милан получает право на угловой. Игнасио Абате (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46'
Не повезло! Хакан Чалханоглу (Милан) завладел мячом на своей половине поля, совершил хороший забег и пробил издали. Казалось, мяч шел в створ, но в последнюю секунду пролетел над перекладиной.
45'
Джанпаоло Кальварезе своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+0'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44'
Джанпаоло Кальварезе свистит фол. Игнасио Абате (Милан) грубо сыграл против одного из оппонентов. Парма будет исполнять штрафной удар.
42'
Сусо (Милан) делает хороший навес в штрафную, но Луиджи Сепе был первый на мяче тут.
39'
Маттео Scozzarella (Парма) слишком сильно пасует. Мяч не получает Жервиньо.
36'
Штрафной удар был исполнен, и Риккардо Гальоло (Парма) головой нанес удар после него, но мяч пролетел чуть выше ворот.
35'
Маттео Scozzarella (Парма) исполнит опасный штрафной удар. Дистанция для удара отличная - на краю штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
35'
Джанпаоло Кальварезе дает свисток. Тьему Бакайоко (Милан) уронил соперника на пол. Парма зарабатывает право на опасный штрафной.
33'
Соперники подарили Давид Калабриа (Милан) слишком много пространства и тот пробил издали, однако никакой угрозы не было, мяч прошел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
32'
Сусо (Милан) слишком сильно подал с углового.
31'
Хакан Чалханоглу (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
31'
Маттео Scozzarella (Парма) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
30'
Симоне Iacoponi (Парма) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Парма получает право на угловой.
28'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Сусо (Милан) решил разыграть мяч пасом.
28'
Луиджи Сепе отразил мяч в отличном броске. Сусо (Милан) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч. Угловой. Милан получит шанс забить.
27'
Тьему Бакайоко (Милан) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
27'
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
24'
Тьему Бакайоко (Милан) делает навес, и Патрик Кутроне, получив мяч, наносит удар по воротам. Луиджи Сепе хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
23'
Хакан Чалханоглу (Милан) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
21'
Сусо (Милан) сделал неплохой навес в штрафную, но Луиджи Сепе продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
21'
Хакан Чалханоглу (Милан) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
21'
Патрик Кутроне (Милан) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
20'
Сусо (Милан) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19'
Франк Кесси (Милан) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
18'
Франк Кесси (Милан) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
17'
Давид Калабриа (Милан) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17'
Почти голевой момент! Давид Калабриа (Милан) сделал навес, но Луиджи Сепе был первый на мяче.
13'
Франк Кесси (Милан) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
11'
Маттео Scozzarella (Парма) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
10'
Угловой. Исполняет Парма. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Парма получает угловой.
9'
Антонино Барилла (Парма) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Парма подаст его.
8'
Хакан Чалханоглу (Милан) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
7'
Сейчас Луиджи Сепе сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Кристиан Сапата (Милан)!
7'
Хакан Чалханоглу (Милан) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
6'
Риккардо Гальоло (Парма) фолит в попытке отобрать мяч. Милан исполнит штрафной.
5'
Роберто Инглезе (Парма) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
3'
Жервиньо (Парма) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
Патрик Кутроне (Милан) имел шанс забить издали. Луиджи Сепе был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
Первый тайм начинается.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Джанпаоло Кальварезе будет судить сегодня матч.
Игроки уже на поле, и Милан разыграет мяч в центре поля.