Фрозиноне - Кальяри онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 02 декабря 2018, 16:00 - Бенито Стирпе
Главный судья: Марко Серра (Италия)
Фрозиноне
1 - 1
Кальяри
14' Франческо Кассата 32' Франческо Кассата 34' Чеппителли Л. (C 37' Филип Брадарич 40' Дарио Срна
54' Николо Барелла 60' Леонардо Паволетти 61' Паоло Фараго Вышел: Филип Брадарич 62' Фариас Д. Вышел: Марко Сау 70' Pinamonti Andrea Вышел: Жоэль Кэмпбелл 70' Лоренцо Кризетиг Вышел: Франческо Кассата 77' Фариас Д. 81' Даниэле Дессена Вышел: Ионита А. 85' Николо Барелла 86' Камилло Кияно Вышел: Рафаэле Майелло 90+1' Фариас Д.
Последние матчи - Кальяри
90+1'
Фариас Д.
Камилло Кияно
Вышел: Рафаэле Майелло
86'
85'
Николо Барелла
81'
Даниэле Дессена
Вышел: Ионита А.
77'
Фариас Д. ГООЛ!
Pinamonti Andrea
Вышел: Жоэль Кэмпбелл
70'
Лоренцо Кризетиг
Вышел: Франческо Кассата
70'
62'
Фариас Д.
Вышел: Марко Сау
61'
Паоло Фараго
Вышел: Филип Брадарич
60'
Леонардо Паволетти
54'
40'
Дарио Срна
37'
Филип Брадарич
34'
Чеппителли Л. (C
Франческо Кассата
32'
ГООЛ! Франческо Кассата
14'
1
90+5'
Судья свистит, матч закончен.
90+1'
Желтую видит перед собой Диего Фариас (Кальяри).
90'
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
86'
Морено Лонго сделал перестановку. Рафаэле Майелло заменен, а не его место вступил Камилло Чано (Фрозиноне).
84'
Вторая желтая
Николо Barella (Кальяри) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Marco Серра не колебался показать ему второй горчичник.
83'
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел прямо по центру ворот, но удар оказался слабым и Алессио Краньо без проблем сделал сэйв.
80'
Замена. Даниэле Дессена (Кальяри) освежит игру. А Артур Ионита порядком подустал и покинет поле.
77'
Гол! Диего Фариас (Кальяри) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
70'
Морено Лонго решил усилить игру заменой. Джоэл Кэмпбелл ушел с поля, а Andrea Pinamonti (Фрозиноне) будет усилять игру.
70'
Подготовлена замена. Лоренцо Кризетиг (Фрозиноне) готовится выйти на поле. Francesco Cassata будет заменен.
68'
Раман Чибса (Фрозиноне) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левый нижний угол, но Алессио Краньо огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
63'
Леонардо Паволетти (Кальяри) получил желтую карточку.
61'
Тренер решил произвести перестановку. Марко Сау уйдет с поля, а Диего Фариас (Кальяри) появится ему на смену.
61'
Тренер производит замену. Paolo Farago (Кальяри) выходит на поле, Филип Брадарич его покидает.
58'
Фрозиноне разыгрывает угловой удар коротким пасом.
53'
Этот фол стоит карточки! Николо Barella (Кальяри) получает желтую, Marco Серра не был милостив.
51'
Joao Pedro (Кальяри) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
50'
Симоне Падоин (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
48'
Угловой быстро разыгрывает Фрозиноне.
48'
Фрозиноне получает право на угловой. Andrea Beghetto (Фрозиноне) нанес удар с линии штрафной в правый верхний угол, но попытка оказалась не слишком удачной, Алессио Краньо легко справился с угрозой.
47'
Фрозиноне разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1'
Первая половина матча закончилась. Marco Серра просвистел.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Франческо Zampano (Фрозиноне) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
42'
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) снес оппонента суровым приемом.
40'
Marco Серра достает желтую карточку, Дарио Срна (Кальяри) ее получил за грубую игру.
37'
Артур Ионита (Кальяри) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Марко Спортьелло поймал мяч.
36'
Marco Серра показывает желтую карточку, это Филип Брадарич (Кальяри) наказан за свое нарушение.
33'
Лука Чеппителли (Кальяри) получает карточку, судья матча Marco Серра наказал его желтой.
32'
Francesco Cassata (Фрозиноне) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Marco Серра не принимает жалоб.
31'
Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо.
28'
Marco Серра прерывает игру. Раман Чибса (Фрозиноне) совершил тактический фол.
28'
Удивительный сольный проход делает Марко Сау (Кальяри), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
27'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Дарио Срна (Кальяри) решил разыграть мяч пасом.
26'
Алессио Краньо смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Даниэль Чиофани (Фрозиноне). Мяч шел в нижний угол, но вратарь - молодчик, да.
25'
Фрозиноне разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
25'
Отличная игра кипера! Алессио Краньо в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Даниэль Чиофани (Фрозиноне). Он бил под перекладину, но Алессио Краньо был молодцом. Командой Фрозиноне будет исполнен угловой.
21'
Joao Pedro (Кальяри) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
20'
Andrea Beghetto (Фрозиноне) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Andrea Beghetto (Фрозиноне) не рад такому решению арбитра. Кальяри получает угловой.
18'
Joao Pedro (Кальяри) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
17'
Marco Серра дает свисток. Николо Barella (Кальяри) опасно играет.
14'
ГОЛ! Francesco Cassata (Фрозиноне) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Алессио Краньо уже не спасал. Счет 1:0.
9'
Плохой удар! Francesco Cassata (Фрозиноне) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
7'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Andrea Beghetto (Фрозиноне) обострял сейчас.
6'
Франческо Zampano (Фрозиноне) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
4'
Фрозиноне быстро разыгрывает угловой.
3'
Франческо Zampano (Фрозиноне) попытался обострить, но мяч был выбит. Фрозиноне зарабатывает угловой.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Николо Barella (Кальяри) получил вторую желтую карточку и покидает поле, так как Marco Серра не забыл достать из кармана красную.