Барселона - Вильярреал онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 02 декабря 2018, 19:30 - Камп Ноу
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
Барселона
2 - 0
Вильярреаль
11' Торре Виктор Руиз 18' Клеман Лангле 26' Альваро 36' Херард Пике
67' Карлос Бакка Вышел: Тригерос М. 69' Хорди Альба 70' Карлос Аленья Вышел: Алейкс Видаль 79' Экамби Карл Токо Вышел: Херард Морено 80' Малком Вышел: Филиппе Коутиньо 87' Карлос Аленья 88' Даниэль Раба Вышел: Санти Касорла 90' Форналс Пабло 90+1' Альфонсо
Лига Европы 2023/2024
90'
Форналс Пабло
90+1'
Альфонсо
88'
Даниэль Раба
Вышел: Санти Касорла
ГООЛ! Карлос Аленья
87'
Малком
Вышел: Филиппе Коутиньо
80'
79'
Экамби Карл Токо
Вышел: Херард Морено
Карлос Аленья
Вышел: Алейкс Видаль
70'
Хорди Альба
69'
67'
Карлос Бакка
Вышел: Тригерос М.
ГООЛ! Херард Пике
36'
26'
Альваро
Клеман Лангле
18'
11'
0
90+4'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1'
Удар в исполнении Лионель Месси (Барселона) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Серхио Асенхо.
90+0'
Альфонсо (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
90'
4 мин. времени будет добавлено.
89'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал заслуженно, Пабло Форналс (Вильярреал) с предупреждением теперь.
88'
Посещаемость сегодняшнего матча - 73003 человек.
88'
Тренер производит замену. Raba (Вильярреал) выходит на поле, Санти Касорла его покидает.
86'
ГОЛ! 2:0! Лионель Месси сделал отличный пас в штрафную, там Карлес Алена (Барселона) заметил, что Серхио Асенхо вышел из ворота, и перебросил через него мяч. Рискованно было, но кто не рискует тот не пьет шампанского.
84'
Усман Дембеле (Барселона) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
81'
Усман Дембеле (Барселона) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
81'
Усман Дембеле (Барселона) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
79'
Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Фелипе Коутиньо ушел с поля, а Малком (Барселона) будет усилять игру.
78'
Херард Морено постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Карл Токо Экамби (Вильярреал) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77'
Фелипе Коутиньо (Барселона) бьет по воротам, но промахивается.
73'
Санти Касорла (Вильярреал) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
71'
Фелипе Коутиньо (Барселона) попал в офсайд.
70'
Так... Артуро Видаль уходит с поля, а Карлес Алена (Барселона) его заменил.
68'
Заслуженная желтая карточка. Жорди Альба (Барселона) пререкался с судьей излишне эмоционально.
67'
Санти Касорла (Вильярреал) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
67'
Артуро Видаль (Барселона) совершает фол. Судя по свистку, который дал Jose Luis Мунуэра Монтеро. Вильярреал получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
66'
Замена. Мануэль Тригерос покидает поле, Карлос Бакка (Вильярреал), свеженький, выходит.
65'
Жорди Альба (Барселона) может продолжить игру.
62'
Игра прервана. Жорди Альба (Барселона) получает медицинскую помощь на поле.
61'
Санти Касорла (Вильярреал) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
60'
Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток. Santiago Caseres (Вильярреал) уронил соперника на пол.
57'
Усман Дембеле (Барселона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
54'
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54'
Херард Морено (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит. Вильярреал будет подавать угловой.
48'
Угловой, мяч не летит в штрафную. Усман Дембеле (Барселона) решил разыграть.
47'
Усман Дембеле (Барселона) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Мяч уходит на угловой. Барселона получает шанс создать опасность у ворот.
47'
Усман Дембеле (Барселона) разыгрывает мяч.
47'
Лионель Месси (Барселона) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Барселона получает право на угловой.
47'
Фелипе Коутиньо (Барселона) быстро разыгрывает штрафной.
46'
Усман Дембеле (Барселона) разыгрывает угловой.
46'
Усман Дембеле (Барселона) не смог удачно сделать передачу.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+0'
Первая половина матча закончилась. Jose Luis Мунуэра Монтеро просвистел.
41'
Марио Гаспар (Вильярреал) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
38'
Усман Дембеле (Барселона) уронил соперника. Если Jose Luis Мунуэра Монтеро еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
38'
Серхио Асенхо вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Лионель Месси (Барселона), но переиграть голкипера не смог.
37'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Фелипе Коутиньо (Барселона) решил разыграть мяч пасом.
37'
Жорди Альба (Барселона) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Барселона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
35'
Гол! Жерар Пике (Барселона) сделал счет 1:0 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния в правую часть ворот благодаря классной подаче Усман Дембеле.
34'
Усман Дембеле (Барселона) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
34'
Нельсон Семеду (Барселона) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Барселона исполнит.
31'
Жорди Альба (Барселона) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
30'
Усман Дембеле (Барселона) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
26'
Лионель Месси (Барселона) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Серхио Асенхо легко справился.
26'
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Alvaro (Вильярреал) наказан за свой грубый фол.
25'
Альфонсо (Вильярреал) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
23'
Барселона контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
17'
Клеман Ленгле (Барселона) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
17'
Это было близко. Иван Ракитич (Барселона) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
14'
Марк-Андре Тер Штеген сумел справиться с ударом с линии штрафной в исполнении Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал), отбив мяч за ворота.
12'
Фелипе Коутиньо (Барселона) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
10'
Виктор Руис (Вильярреал) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Мунуэра Монтеро берется наказать игрока.
10'
Барселона быстро разыгрывает угловой.
9'
Фелипе Коутиньо (Барселона) быстро разыгрывает угловой.
8'
Лионель Месси (Барселона) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левый нижний угол, но Серхио Асенхо огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Командой Барселона будет исполнен угловой.
7'
Усман Дембеле (Барселона) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
6'
Нельсон Семеду (Барселона) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает угловой.
5'
Серхио Бускетс (Барселона) укладывает оппонента на газон, Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол.
3'
Барселона уверенно контролирует мяч.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Барселона начнет игру.
Jose Luis Мунуэра Монтеро будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Добро пожаловать на страницу live комментариев. Надеемся, что вам понравится.