Лацио - Сампдория онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 08 декабря 2018, 21:30 - Олимпико
Главный судья: Давиде Масса (Италия)
Рим
2 - 2
6' Фелипе Кайседо 21' Фабио Квальярелла 40' Берешинский Бартош 45' Чиро Иммобиле
53' Хоакин Корреа Вышел: Милан Бадель 53' Данило Катальди Вышел: Фелипе Кайседо 58' Эмиль Аудеро 66' Давид Ковнацки Вышел: Капрари Дж. 70' Якуб Янкто Вышел: Прат Д. 70' Уоллес 77' Луис Альберто Вышел: Уоллес 79' Франческо Ачерби 82' Рикардо Сапонара Вышел: Гастон Рамирес 90' Кароль Линетты 90+1' Кароль Линетты 90+2' Берешинский Бартош 90+2' Берешинский Бартош 90+6' Чиро Иммобиле 90+6' Андерсен
Последние матчи - Сампдория
90+11'
Рикардо Сапонара
90+10'
Рикардо Сапонара ГООЛ!
ГООЛ! Чиро Иммобиле
90+6'
90+2'
Берешинский Бартош
90+6'
Андерсен
90+1'
Кароль Линетты
90+2'
90'
82'
Вышел: Гастон Рамирес
ГООЛ! Франческо Ачерби
79'
Луис Альберто
Вышел: Уоллес
77'
70'
Якуб Янкто
Вышел: Прат Д.
Уоллес
70'
66'
Давид Ковнацки
Вышел: Капрари Дж.
58'
Эмиль Аудеро
Хоакин Корреа
Вышел: Милан Бадель
53'
Данило Катальди
Вышел: Фелипе Кайседо
53'
Чиро Иммобиле
45'
40'
21'
Фабио Квальярелла ГООЛ!
Фелипе Кайседо
6'
1
90+10'
Судья дает свисток к концу игры.
90+10'
Рикардо Сапонара (Сампдория) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+9'
Гол! Рикардо Сапонара (Сампдория) завершил отличную комбинацию красивым и точным ударом.
90+6'
Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Эмиль Аудеро, мощно пробив пенальти прямо по центру ворот.
90+6'
Чиро Иммобиле (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
90+5'
Joachim Андерсен (Сампдория) наказан горчичником за нарушение правил.
90+4'
Судья Давиде Massa решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
90+4'
Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
90+4'
Joachim Андерсен (Сампдория) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
90+1'
Давиде Massa показывает желтую карточку, ее получает Бартош Берешинский (Сампдория). И, так как это для него вторая, Бартош Берешинский (Сампдория) покидает поле.
90+0'
Давиде Massa показывает желтую карточку, это Кароль Линетты (Сампдория) наказан за свой грубый фол.
90'
Не меньше 9 мин. времени будет добавлено.
89'
Чиро Иммобиле (Лацио) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
88'
Чиро Иммобиле (Лацио) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Эмиль Аудеро смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
90+11'
90+11'
90+9'
Давид Ковнацки был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Рикардо Сапонара (Сампдория) получил мяч и точным ударом от перекладины сделал счет 2:2.
90+6'
90+5'
90+5'
90+5'
90+5'
90+2'
90'
90'
90'
89'
86'
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 9:2.
85'
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
84'
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83'
Эмиль Аудеро показывает как умеет читать игру, и Чиро Иммобиле (Лацио) остается не у дел - не получает мяч.
81'
Подготовлена замена. Рикардо Сапонара (Сампдория) готовится выйти на поле. Гастон Рамирес будет заменен.
78'
Это гол! Марко Пароло отправляет в штрафную идеальный навес с углового, после которого Франческо Ачерби (Лацио) забивает гол, ударом с близкого расстояния. 1:1.
77'
Сейчас Лацио подаст угловой.
77'
Хоакин Корреа (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
76'
Так... Уоллас уходит с поля, а Луис Альберто (Лацио) его заменил.
75'
Фабио Куальярелла (Сампдория) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
75'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марко Пароло (Лацио). Но защитники выбили мяч.
74'
Марко Пароло (Лацио) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
72'
Хоакин Корреа (Лацио) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Эмиль Аудеро спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
70'
Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69'
Тренер делает замену. Деннис Прат уходит, а выходит Якуп Янкто (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Уоллас (Лацио) с предупреждением теперь.
66'
Хоакин Корреа (Лацио) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
66'
Данило Катальди (Лацио) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
65'
Давид Ковнацки (Сампдория) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джанлука Капрари заменен.
61'
Гастон Рамирес (Сампдория) нуждается в помощи врачей команды.
60'
58'
Данило Катальди (Лацио) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
58'
Патрик Габаррон (Лацио) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Лацио зарабатывает угловой удар.
57'
57'
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Эмиль Аудеро (Сампдория) получает желтую карточку.
56'
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
54'
Чиро Иммобиле делает великолепный пас, изумительный просто, Марко Пароло (Лацио) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
53'
А вот и замена. Милан Бадель сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Хоакин Корреа (Лацио) окажется на поле.
53'
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52'
Фелипе Кайседо покидает игру. Данило Катальди (Лацио) заступит на смену.
49'
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) совершил фол в атаке, и Давиде Massa немедленно свистнул.
47'
Джанлука Капрари (Сампдория) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
46'
Джанлука Капрари (Сампдория) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
46'
Фелипе Кайседо (Лацио) как-то по-недоброму нарушает. Давиде Massa свистит фол. Сампдория получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
45'
Давиде Massa дает свисток к началу второго тайма.
45+2'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+0'
Чиро Иммобиле (Лацио) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
45'
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
О чем думал Чиро Иммобиле (Лацио)? Получает он желтую карточку.
40'
Марко Пароло (Лацио) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
39'
Бартош Берешинский (Сампдория) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
39'
Бартош Берешинский (Сампдория) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давиде Massa не пропустил этот момент и свистнул. Лацио получает право на штрафной с опасной точки.
38'
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
38'
Милан Бадель (Лацио) пробил, но попал в защитника. Лацио получает право на угловой.
37'
Хороший рывок Чиро Иммобиле (Лацио) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник.
36'
Угловой быстро разыгрывает Лацио.
35'
Марко Пароло (Лацио) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
33'
Джанлука Капрари (Сампдория) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
31'
Игра прервана. Джанлука Капрари (Сампдория) получает медицинскую помощь на поле.
31'
Уоллас (Лацио) совершает грубый фол. Давиде Massa останавливает игру.
30'
Фелипе Кайседо (Лацио) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
29'
Джанлука Капрари (Сампдория) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
28'
Джанлука Капрари (Сампдория) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
28'
Джанлука Капрари (Сампдория) исполняет угловой. Защитник выбил. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
28'
Джанлука Капрари (Сампдория) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Сампдория получит шанс забить с углового.
27'
Джанлука Капрари (Сампдория) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая! Угловой. Сампдория получит шанс забить.
26'
26'
Чиро Иммобиле (Лацио) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Эмиль Аудеро выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
25'
Отличный шанс. Фелипе Кайседо (Лацио) бьет в ближний угол, но защитник заблокировал удар.
25'
Милан Бадель (Лацио) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
21'
ГОЛ - 0:1! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Никола Мурру, Фабио Куальярелла (Сампдория) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
19'
Никола Мурру (Сампдория) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
14'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Чиро Иммобиле (Лацио) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
11'
Чиро Иммобиле (Лацио) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
7'
Сенад Лулич (Лацио) сделал неплохой кросс в штрафную, но Эмиль Аудеро выбил мяч подальше.
5'
Фелипе Кайседо (Лацио) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
5'
Ненужный фол совершает Милан Бадель (Лацио). Давиде Massa дает свисток.
Только-только стартовал матч.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Судья сегодняшнего матча - Давиде Massa.
Вот-вот матч начнется уже. Сампдория начинает игру с центра.