Саутгемптон - Арсенал онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 16 декабря 2018, 15:30 - Сент-Мэри
Главный судья: Крис Каванагх (Англия)
Саутгемптон
3 - 2
20' Дэнни Ингс 28' Генрих Мхитарян 44' Дэнни Ингс
46' Александр Ляказетт Вышел: Эктор Бельерин 53' Генрих Мхитарян 60' Лоран Косельни 63' Шейн Лонг Вышел: Натан Редмонд 70' Месут Озил Вышел: Алекс Айуоби 71' Стюарт Армстронг 71' Остин Ч. Вышел: Дэнни Ингс 74' Эйнсли Мэйтленд-Найлс Вышел: Штефан Лихтштайнер 85' Остин Ч. 90+4' Джонсон Т. Вышел: Стюарт Армстронг 90+5' Шейн Лонг
Вышел: Стюарт Армстронг
90+4'
Шейн Лонг
90+5'
ГООЛ! Остин Ч.
85'
74'
Эйнсли Мэйтленд-Найлс
Вышел: Штефан Лихтштайнер
Стюарт Армстронг
71'
Остин Ч.
Вышел: Дэнни Ингс
71'
70'
Месут Озил
Вышел: Алекс Айуоби
Шейн Лонг
Вышел: Натан Редмонд
63'
60'
Лоран Косельни
53'
Генрих Мхитарян ГООЛ!
46'
Александр Ляказетт
Вышел: Эктор Бельерин
ГООЛ! Дэнни Ингс
44'
28'
20'
1
90+5'
Матч только что завершился.
90+4'
Шейн Лонг (Саутгемптон) получил желтую за нарушение правил.
90+3'
Замена. Стюарт Армстронг будет заменен, а Тайрик Johnson (Саутгемптон) выйдет на поле.
90+2'
Подачу в центр штрафной принял Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
90+2'
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
90+1'
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) делает хороший навес в штрафную, но Алекс Макарти был первый на мяче тут.
90'
5 мин. времени будет добавлено.
90+2'
90'
88'
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) хватает соперника за майку, и Chris Kavanagh не оставляет это дело незамеченным - свисток.
87'
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
87'
Месут Озил (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
85'
Мяч в сетке! Шейн Лонг сделал голевую передачу, Чарли Остин (Саутгемптон) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 3:2.
83'
Месут Озил (Арсенал Лондон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
81'
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) пробил прямо в защитника.
79'
Стюарт Армстронг (Саутгемптон) исполнял с углового, но Бернд Лено уверенно сыграл на выходе.
79'
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Саутгемптон пробьет угловой.
78'
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
77'
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Арсенал исполнит.
76'
Янн Валери (Саутгемптон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
75'
Шейн Лонг (Саутгемптон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
75'
Янник Вестергор (Саутгемптон) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
74'
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
73'
Замена. Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) освежит игру. А Стефан Лихтштайнер порядком подустал и покинет поле.
73'
Месут Озил (Арсенал Лондон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Chris Kavanagh свистнул нарушение.
72'
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
72'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) снес оппонента суровым приемом.
71'
Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Дэнни Ингс заменен, а не его место вступил Чарли Остин (Саутгемптон).
70'
Chris Kavanagh показывает желтую карточку, это Стюарт Армстронг (Саутгемптон) наказан за свой грубый фол.
69'
Сейчас будет замена. Месут Озил (Арсенал Лондон) выйдет на поле, а Алекс Ивоби с поля уйдет.
68'
Пас сделал Алекс Ивоби (Арсенал Лондон), но Алекс Макарти перехватил мяч.
66'
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
64'
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
63'
Замена. Шейн Лонг (Саутгемптон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Нэйтан Редмонд же направится отдыхать.
61'
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
60'
В нормальных обстоятельствах Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
59'
Chris Kavanagh дает свисток. Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) уронил соперника на пол. Саутгемптон получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
55'
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
54'
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
53'
Мяч в сетке! Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Алекс Макарти был бессилен. Он делает счет 2:2!
48'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Начо Монреаль (Арсенал Лондон) возвращается на поле.
47'
Начо Монреаль (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
46'
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
45'
Унаи Эмери вынужден заменить одного из своих игроков, это Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) получил повреждение. Александр Лакасетт выйдет на поле вместо него.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2'
Chris Kavanagh дал сигнал к концу первого тайма.
45+0'
Игра прервана. Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) получает медицинскую помощь на поле.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
Нэйтан Редмонд отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Дэнни Ингс (Саутгемптон) головой отправляет мяч в сетку, в девятку. Он делает счет 2:1!
41'
Стюарт Армстронг (Саутгемптон) отыгрался с партнером при подаче углового.
41'
Янн Валери (Саутгемптон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
40'
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
38'
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
32'
Ненужный фол совершает Ориоль Ромеу (Саутгемптон). Chris Kavanagh дает свисток.
29'
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч пересек боковую линию. Арсенал вбросит мяч из аута.
27'
Гол! Начо Монреаль выполнил прицельную подачу вглубь штрафной площади на никем не прикрытого Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон). Его удар головой миновал голкипера, мяч залетел в правый нижний угол. 1:1.
23'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) совершил подкат. Chris Kavanagh замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
23'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Стюарт Армстронг (Саутгемптон) пробил, но попал в защитника.
20'
Это гол! Дэнни Ингс (Саутгемптон) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Мэтт Таргетт, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Бернд Лено не имел шансов.
18'
Не вышло. Стюарт Армстронг (Саутгемптон) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Бернд Лено легко отвел угрозу.
14'
Стюарт Армстронг (Саутгемптон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
14'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч в ауте. Саутгемптон получит шанс забить с углового.
13'
Сейчас Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) сфолил, сыграл грубо. Chris Kavanagh остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
12'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
11'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нуждается в помощи врачей команды.
9'
Лайнсмен поднял флажок, Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) оказался в офсайде.
7'
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
6'
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
5'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Гранит Джака (Арсенал Лондон).
5'
Хорошо обработал пас в штрафной Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером. Арсенал зарабатывает угловой.
4'
Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
3'
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
1'
Фол в нападении совершил Нэйтан Редмонд (Саутгемптон), судья, Chris Kavanagh, заметил и зафиксировал нарушение.
1'
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
Игра только что началась.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Саутгемптон начинает игру с центра поля.
Рефери сегодняшнего матча - Chris Kavanagh.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!