Фрозиноне - Милан онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 26 декабря 2018, 13:30 - Бенито Стирпе
Главный судья: Марко Гуида (Италия)
Фрозиноне
0 - 0
Милан
37' 40' Доннарумма Джанлуиджи 41' Паоло Гильоне
54' Лоренцо Кризетиг 74' Zampano Франческо Вышел: Паоло Гильоне 74' Конти А. Вышел: Дэвиде Калабрия 74' Диего Лаксальт Вышел: Кастильехо Самуэль 76' Бартош Саламон Вышел: Лорензо Арияудо 80' Даниэль Киофани Вышел: Pinamonti Andrea
Вышел: Pinamonti Andrea
80'
Бартош Саламон
Вышел: Лорензо Арияудо
76'
Zampano Франческо
Вышел: Паоло Гильоне
74'
74'
Конти А.
Вышел: Дэвиде Калабрия
74'
Диего Лаксальт
Вышел: Кастильехо Самуэль
Лоренцо Кризетиг
54'
Паоло Гильоне
41'
40'
Доннарумма Джанлуиджи
ГООЛ!
37'
0
90+5'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3'
Marco Guida дает свисток. Гонсало Игуаин (Милан) опасно играет.
90+2'
Камилло Чано (Фрозиноне) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
90+2'
Мяч достался Камилло Чано (Фрозиноне) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков под перекладину, но Джанлуиджи Доннарумма сделал хороший сэйв. Фрозиноне зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+1'
Франк Кесси (Милан) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Марко Спортьелло смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
90'
5 мин. времени будет добавлено.
89'
Гонсало Игуаин (Милан) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
88'
Длинный пас обработал Камилло Чано (Фрозиноне), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
87'
Хакан Чалханоглу (Милан) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
86'
Хакан Чалханоглу (Милан) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
86'
Гонсало Игуаин (Милан) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
84'
Гонсало Игуаин (Милан) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
81'
Тьему Бакайоко (Милан) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
79'
Тренер производит замену. Даниэль Чиофани (Фрозиноне) выходит на поле, Andrea Pinamonti его покидает.
78'
Рикардо Родригес (Милан) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил по центру ворот, но неточно. Вратарь легко отбил мяч.
75'
Алессио Романьоли (Милан) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
75'
Угловой! Хакан Чалханоглу (Милан) готов разыграть его.
75'
Время для замены. Лоренцо Арьяудо заменен. Бартош Саламон (Фрозиноне) освежит игру.
73'
Дженнаро Gattuso решил усилить игру заменой. Давид Калабриа ушел с поля, а Андреа Конти (Милан) будет усилять игру.
73'
Самуэль Кастильехо уходит с поля, а Диего Лаксальт (Милан) появляется на его месте.
73'
Приготовлена замена. Паоло Гильоне уйдет, а на поле выйдет Франческо Zampano (Фрозиноне).
73'
Самуэль Кастильехо (Милан) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
70'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Камилло Чано (Фрозиноне) решил разыграть мяч пасом.
69'
Хакан Чалханоглу (Милан) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
69'
Давид Калабриа (Милан) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Милан получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
67'
Рикардо Родригес (Милан) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
65'
Лоренцо Арьяудо (Фрозиноне), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
65'
Матео Мусаккьо (Милан) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Матео Мусаккьо (Милан) не рад такому решению арбитра.
62'
Игра прервана. Лоренцо Арьяудо (Фрозиноне) получает медицинскую помощь на поле.
58'
Andrea Pinamonti (Фрозиноне) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
57'
Самуэль Кастильехо (Милан) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Marco Guida остановил игру.
53'
Лоренцо Кризетиг (Фрозиноне) получил желтую за нарушение правил.
52'
Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет угловой. Защитник выбил.
51'
Неплохая возможность забить! Патрик Кутроне (Милан) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
51'
Хакан Чалханоглу (Милан) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
50'
Франк Кесси (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Милан подаст его.
49'
Andrea Beghetto (Фрозиноне) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
48'
Опасная игра, это был Патрик Кутроне (Милан). Marco Guida свистнул.
46'
Давид Калабриа (Милан) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1'
Marco Guida дал сигнал к концу первого тайма.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Паоло Гильоне (Фрозиноне) слишком агрессивно играет, и судья матча Marco Guida свистит фол.
40'
В руках рефери желтая карточка? Да! Паоло Гильоне (Фрозиноне) наказан.
39'
Джанлуиджи Доннарумма (Милан) награжден желтой карточкой за свое поведение.
39'
Вот и решение по видеоповтору. НЕТ ГОЛА, был фол. Счет не меняется.
37'
Судья Marco Guida получил сигнал, что с голом может быть что-то не так и отправился к видемонитору.
36'
Это гол! Камилло Чано (Фрозиноне) пробил мимо вратаря.
35'
Поперечная передача в штрафную последовала на Andrea Beghetto (Фрозиноне), который освободился от опеки, но пробил куда выше ворот.
33'
Andrea Pinamonti (Фрозиноне) совершил хороший рывок в район 11-метровой отметки, чтобы замкнуть верховую передачу, но мяч после удара головой полетел выше ворот.
31'
Andrea Pinamonti (Фрозиноне) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
31'
Andrea Pinamonti (Фрозиноне) нуждается в помощи врачей команды.
29'
Джанлуиджи Доннарумма спасает ворота! Паоло Гильоне (Фрозиноне) пробил по отскочившему мячу в нижний правый угол, но голкипер показал свою блестящую реакцию. Главный арбитр указал на угловой флажок, Фрозиноне подаст его.
28'
Хакан Чалханоглу (Милан) видит своего партнера (это Самуэль Кастильехо), и делает пас ему пас. Но мяч перехватывает Марко Спортьелло.
27'
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Рикардо Родригес (Милан) наносил удар, но тот бросился под мяч.
24'
Сейчас Самуэль Кастильехо (Милан) нанес отличный удар после сольного прохода, но Марко Спортьелло смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
23'
Камилло Чано (Фрозиноне) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
22'
Камилло Чано (Фрозиноне) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч в ауте. Фрозиноне получит шанс забить с углового.
22'
Тьему Бакайоко (Милан) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
20'
Фол в нападении совершил Тьему Бакайоко (Милан), судья, Marco Guida, заметил и зафиксировал нарушение.
20'
Хакан Чалханоглу (Милан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17'
Самуэль Кастильехо (Милан) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в правую штангу.
16'
Паоло Гильоне (Фрозиноне) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
15'
Раман Чибса (Фрозиноне) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
14'
Хакан Чалханоглу (Милан) пробил со штрафного. Довольно далеко было до ворот, и удар в правый угол не получился. Мимо.
14'
Хакан Чалханоглу (Милан) сейчас исполнит штрафной.
14'
Marco Guida прерывает игру. Лоренцо Кризетиг (Фрозиноне) совершил тактический фол. Милан зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
12'
Рикардо Родригес (Милан) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
9'
Патрик Кутроне (Милан) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
5'
Самуэль Кастильехо (Милан), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером.
5'
Милан разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
5'
Франк Кесси (Милан) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Милан подаст его.
3'
2'
Патрик Кутроне (Милан) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
Камилло Чано (Фрозиноне) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
Игра только что началась.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Marco Guida будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фрозиноне начинает игру с центра поля.