Чемпионат Англии - 03 января 2019, 22:00 - Этихад
Главный судья: Антони Тэйлор (Англия)
Манчестер
2 - 1
Ливерпуль
20' Деян Ловрен 31' Венсан Компани 38' Жоржиньо Вейналдум 40' Серхио Агуэро
57' Джеймс Милнер Вышел: Фабиньо 64' Роберто Фирмино 65' Сильва Д. Вышел: Илкай Гюндоган 72' Лерой Сане 77' Садио Мане Вышел: Шакири Джердан 86' Жоржиньо Вейналдум Вышел: Дэниел Старридж 86' Эмерик Ляпорт Вышел: Кайл Уокер 88' Венсан Компани Вышел: Николас Отаменди 89' Силва Б. 90+5' Эдерсон
Эдерсон
90+5'
Силва Б.
89'
Венсан Компани
Вышел: Николас Отаменди
88'
86'
Жоржиньо Вейналдум
Вышел: Дэниел Старридж
Эмерик Ляпорт
Вышел: Кайл Уокер
86'
77'
Садио Мане
Вышел: Шакири Джердан
ГООЛ! Лерой Сане
72'
Сильва Д.
Вышел: Илкай Гюндоган
65'
64'
Роберто Фирмино ГООЛ!
57'
Джеймс Милнер
Вышел: Фабиньо
ГООЛ! Серхио Агуэро
40'
38'
31'
20'
  • Юрген Клопп
90+6'
Матч окончен! "Манчестер Сити" обыграл "Ливерпуль"! 2:1! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+5'
Эдерсон получил желтую карточку за задержку времени.
90'
5 мин. добавлено.
90'
Бернарду Силва пробил! Алиссон спасает ворота "Ливерпуля"! Стерлинг пробил в пустые, но не попал в створ!
89'
Бернарду Силва получает желтую карточку за грубую игру.
88'
Замена у "горожан". Отаменди сменил Компани.
86'
Замена у "Сити". Уокер сменил Ляпорта.
86'
Замена у "Ливерпуля". Старридж заменил Вейналдума.
85'
Ван Дейк пробил с острого угла! Эдерсон в полном порядке!
84'
Салах нанес удар по воротам Эдерсона из офсайда.
82'
Момент! Агуэро обошел Алиссона, но тот успел в прыжке спасти ворота "Ливерпуля".
79'
Робертсон исполнил идеальный отбор и забрал мяч у Стерлинга.
78'
Агуэро не смог как следует обработать мяч и запорол перспективную атаку.
77'
Замена у "Ливерпуля". Шакири сменил Мане.
76'
"Манчестер Сити" не збавляет обороты и ищет возмоность забить третий мяч. "Ливерпуль" всем составом обороняется на своей половине.
74'
Шакири готовится выйти наполе. Посмотрим, кого сменит Джердан.
72'
Стерлинг отдал на Сане и Лерой отличным ударом отправил мяяч в сетку! 2:1!
70'
Сане отдавал на Агуэро, но до Серхио мяч не дошел.
67'
"Ливерпуль" нашел в себе силы и отыгрался! Нас ждет интереснейшая концовка матча!
65'
Замена у "Сити". Гюндоган сменил Давида Сильву.
64'
Трент навесил на Робертсона. Эндрю отдал на Фирмино и Роберто пробил в пустые ворота! 1:1!
63'
Опасно! Эдерсон ошибся на выходе. Компани подстраховал кипера хозяев! Венсан заблокировал выстрел Фирмино.
61'
Ливерпуль старается пробиться к воротам "горожан", но хозяева успешно обороняются.
59'
Владение мячом - 55%/45% в пользу "Сити".
57'
Замена у "Ливерпуля". Фабиньо сменил Милнера.
56'
Александер-Арнольд пробил с 13-ти метров! Мяч летит мимо створа.
53'
Дальний удар Фернандиньо! сфера летит над перекладиной.
52'
Стерлинг падает в чужой штрафной и просит пенальти. Тэйлор не показывает на "точку". Пенальти не будет.
51'
Данило прострелил с правого фланга. Ван Дейк заблокировал передачу.
48'
"Сити" контролирует мяч. "Ливерпуль" ждет ошибки соперника.
46'
Второй тайм начался! Продолжаем!
45+3'
45+2'
Ляпорт получил желтую карточку за фол против Милнера.
45'
2 мин. добавлено.
43'
"Манчестер Сити" отошел на свою половину и отбивается от атак "Ливерпуля".
40'
Агуэро принял пас Бернарду Силвы и пробил с острого угла в ближний угол! Это гол! 1:0! "Манчестер Сити" вышел вперед!
38'
Вейналдум сфолил против Сане и получил за это желтую карточку.
40'
Сане ворвался в штрафную соперника с левого фланга и пробил с острого угла! Алиссон парирует выстрел Лероя!
35'
Ван Дейк ошибается при передаче в касание. Алиссон подстраховал оборону и выбил мяч из штрафной "красных".
33'
Агуэро нашел пасом Сане. Лерой отдавал передачу в центр штрафной гостей, но Ван Дейк выбил сферу на угловой.
31'
Компани получает желтую за грубый фол. Штрафной для "Ливерпуля".
28'
Стерлинг отдал на Давида Сильву с правого фланга. Давид пробил, но Ван Дейк встал на пути мяча!
26'
По ударам в створ - 1:0 в пользу "Ливерпуля".
24'
Сане в офсайде.
23'
Давид Силва прострелил с левого фланга. Ван Дейк выбивает сферу подальше от своей штрафной.
20'
Ловрен получает желтую карточку за срыв атаки.
21'
Агуэро в положении вне игры.
18'
Пожар у ворот "Сити"! Мане вышел на свидание с Эждерсоном и пробил мимо кипера "горожан"! Мяч попал в штангу! Салах пытался добить мяч в пустые ворота, но Стоунз спас хозяев!
17'
Точность передач - 80%-79% в пользу "Ливерпуля".
15'
Сане отдавал на Агуэро, но до адресата мяч не дошел.
12'
Стерлинг развивал атаку по флангу по флангу, но Робертсон не дал себя пройти.
14'
Владение мячом - 54%/46% в пользу "Сити".
10'
Тактическое противостояние идет на поле в эти минуты. Команды осторожничают.
8'
Моментов не наблюдается. Борьба сосредоточена в центре поля.
6'
Робертсон оказался на газоне после единоборства с Фернандиньо. Эндрю получает помощь медиков. Пауза в игре.
5'
"Ливерпуль" не может пройти центр поля. Хозяева хороши в прессинге.
3'
Сане прострелил с левого фланга. Алиссон реагирует и забирает мяч в руки.
2'
"Сити" начал поединок с атак на ворота Алиссона, "Ливерпуль" обороняется на своей половине.
1'
Матч начался! Поехали!
Главный арбитр встречи - Энтони Тэйлор.
"Ливерпуль", стартовый состав: Алиссон — Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон — Вейналдум, Хендерсон — Милнер, Фирмино, Мане — Салах. Запасные: Миньоле, Фабиньо, Кейта, Морено, Старридж, Лаллана, Шакири.
"Манчестер Сити", стартовый состав: Эдерсон — Стоунз, Компани, Ляпорт, Данило — Б. Силва, Фернандиньо, Д. Силва — Сане, Агуэро, Стерлинг. Запасные: Мурич, Уокер, Гюндоган, Де Брюйне, Марез, Отаменди, Жезус.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура АПЛ - "Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Начало поединка - 22:00.