А вот и смена. Дивок Ориги (Ливерпуль) выходит на поле. Мохамед Салах покинет игру.
90+3'
Шейн Даффи (Брайтон) оказался в офсайде.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90'
Садио Мане (Ливерпуль) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
88'
Какой шанс забить! Мохамед Салах (Ливерпуль) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
87'
Посещаемость сегодняшнего матча - 30682 человек.
84'
Энтони Нокэрт (Брайтон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Кевин Френд остановил игру. Ливерпуль получает право на штрафной.
83'
Игра прервана. Энтони Нокэрт (Брайтон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной удар. Ливерпуль исполнит его.
81'
Хитрый пас отдал Мохамед Салах. Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) получил мяч на краю штрафной, пробил и чуть-чуть не попал. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
79'
Время для замены. Берам Кайал (Брайтон) выходит усилить игру команд. Паскаль Гросс покидает поле.
75'
Роберто Фирмино (Ливерпуль) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки David Button в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
75'
Джеймс Милнер (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
74'
Джеймс Милнер (Ливерпуль) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
72'
Замена. Джердан Шакири сделал все, что мог, и его заменит Джеймс Милнер (Ливерпуль).
68'
Угловой! Паскаль Гросс (Брайтон) готов разыграть его.
68'
Паскаль Гросс (Брайтон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Угловой. Брайтон получит шанс забить.
67'
Юрген Локадия (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Брайтон подаст его.
66'
Крис Хьютон сделал перестановку. Гленн Мюррей заменен, а не его место вступил Флорин Андоне (Брайтон).
66'
Время для замены. Соломон Марч покидает поле. Энтони Нокэрт (Брайтон) должен усилить игру.
65'
Джердан Шакири (Ливерпуль) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
65'
Роберто Фирмино (Ливерпуль) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает угловой.
59'
Льюс Данк (Брайтон) нуждается в помощи врачей команды.
59'
Гленн Мюррей (Брайтон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
58'
Паскаль Гросс (Брайтон) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
56'
Льюс Данк (Брайтон) грубо сыграл, и Кевин Френд свистнул фол. Штрафной удар пробьет Ливерпуль. Они могут создать опасный момент.
54'
24:76 - вот такая статистика удержания мяча.
50'
Гол! Мохамед Салах (Ливерпуль) отправил мяч под правую штангу мимо вытянутой руки David Button.
50'
Мохамед Салах (Ливерпуль) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
49'
Фол. Мартин Монтойя (Брайтон) наказан за то, что придерживал оппонента. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Ливерпуль.
48'
Момент на заглядение! Мохамед Салах (Ливерпуль) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. David Button все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
46'
Кевин Френд дает свисток к началу второго тайма.
45+1'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45'
Мохамед Салах (Ливерпуль) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
44'
Мартин Монтойя (Брайтон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Кевин Френд. Ливерпуль исполнит штрафной.
40'
Ливерпуль исполняет штрафной. Дейл Стивенс (Брайтон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Кевин Френд свистит, сигнализируя, что было нарушение.
39'
Помощник судьи поднял флажок. Юрген Локадия (Брайтон) попал в офсайд, вот в чем дело.
39'
Андрю Робертсон (Ливерпуль) попытался обострить, но мяч был выбит.
38'
Джердан Шакири (Ливерпуль) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
37'
Садио Мане (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Ливерпуль получает право на угловой.
36'
Мохамед Салах (Ливерпуль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
33'
Ливерпуль контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
30'
Андрю Робертсон (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27'
Джердан Шакири (Ливерпуль) пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
24'
Ливерпуль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
24'
Неплохая возможность забить! Мохамед Салах (Ливерпуль) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ливерпуль исполнит его.
20'
Джердан Шакири (Ливерпуль) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
19'
Соломон Марч (Брайтон) уронил соперника. Если Кевин Френд еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар с фланга получает Ливерпуль.
16'
Юрген Локадия (Брайтон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
14'
Мохамед Салах (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10'
Фабиньо (Ливерпуль) аккуратный заброс в штрафную делает, но Роберто Фирмино не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
9'
Роберто Фирмино (Ливерпуль) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
5'
Дэви Проппер (Брайтон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
3'
Юрген Локадия (Брайтон) сделал отличную короткую передачу. Дэви Проппер обработал мяч и продолжил атаку.