Генгам - Сент-Этьен онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 12 января 2019, 21:00 - Стад дю Рудуру
Генгам
0 - 1
Сент-Этьен
6' Вахби Хазри
56' Вахби Хазри 64' N'Gbakoto Y. A. Вышел: Маркус Коко 69' Полома Пьер Вышел: Да Силва Габриэл 72' Ромен Амума Вышел: Лоис Диони 78' Менди А. Вышел: Нолан Ру 78' Ндонг Д. Вышел: Этьенне Дидот 83' Яннис Салибур Вышел: Вахби Хазри
Чемпионат Франции 2021/2022
83'
Яннис Салибур
Вышел: Вахби Хазри
Менди А.
Вышел: Нолан Ру
78'
Ндонг Д.
Вышел: Этьенне Дидот
78'
72'
Ромен Амума
Вышел: Лоис Диони
69'
Полома Пьер
Вышел: Да Силва Габриэл
N'Gbakoto Y. A.
Вышел: Маркус Коко
64'
56'
Вахби Хазри
6'
1
90+4'
Судья дает свисток к концу игры.
90+2'
Угловой. Исполняет Генгам. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1'
Александр Мехди (Генгам) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
90+0'
Реми Кабелла (Сент-Этьен) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
9:3 - количество ударов по воротам обеих команд.
87'
Генгам получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87'
Генгам делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Генгам зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
87'
Ронни Роделен (Генгам) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч в ауте. Генгам получит шанс забить с углового.
84'
Дидье Ндонг (Генгам) совершает грубый прием, и Карим Abed показывает, что это был фол.
82'
Время для замены. Яннис Салибур (Сент-Этьен) выходит на поле, а Вахби Хазри его покидает.
81'
Сент-Этьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81'
Ромен Амума (Сент-Этьен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сент-Этьен будет подавать угловой.
77'
Этьен Дидо сейчас покинет игру. Дидье Ндонг (Генгам) заменит его.
77'
Жослин Гурвеннек решил усилить игру заменой. Нолан Ру ушел с поля, а Александр Мехди (Генгам) будет усилять игру.
76'
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 9:3.
75'
Генгам делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73'
Игра прервана из-за офсайда. Вахби Хазри (Сент-Этьен) снова вне игры.
71'
Луи Диони (Сент-Этьен) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Ромен Амума.
70'
Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) попал в офсайд.
68'
Тренер решил произвести перестановку. Габриэл Да Силва уйдет с поля, а Пьер Полома (Сент-Этьен) появится ему на смену.
67'
Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) фолит в попытке отобрать мяч.
66'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Йохан Ларссон (Генгам). Но защитники выбили мяч.
64'
Никто из игроков команды Генгам не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
63'
Время для замены. Маркус Коко заменен. Yeni Atito N'Gbakoto (Генгам) освежит игру.
63'
62'
Ронни Роделен (Генгам) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс штангу, жаль не получилось забить.
62'
Ронни Роделен (Генгам) исполнит опасный штрафной удар. Дистанция для удара отличная - на краю штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
60'
Кто-то из футболистов команды Сент-Этьен грубо нарушает правила. Карим Abed держит все под контролем - дал свисток.
55'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карим Abed наказал заслуженно, Вахби Хазри (Сент-Этьен) с предупреждением теперь.
53'
53'
Луи Диони (Сент-Этьен) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Сент-Этьен зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
52'
51'
Отличный пас на Йохан Ларссон (Генгам) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правый верхний угол. Стефан Рюффье сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Генгам зарабатывает угловой.
50'
Йохан Ларссон (Генгам) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
47'
Игрок команды Сент-Этьен нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
45'
Карим Abed дает свисток к началу второго тайма.
45+1'
45'
1 мин. времени будет добавлено.
44'
Команда Генгам попала в офсайд.
44'
41'
Игроки команды Генгам держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
38'
Marcus Thuram (Генгам) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
33'
Луи Диони (Сент-Этьен) был близок к голу после того, как нанес удар в касание из вратарской. Мяч был направлен в правый нижний угол, но голкипер прочитал это хорошо и спас ворота.
33'
Игроки команды Сент-Этьен делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
29'
Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26'
Маркус Коко (Генгам) как-то по-недоброму нарушает. Карим Abed свистит фол.
21'
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) попытался обострить, но мяч был выбит.
18'
Этьен Дидо (Генгам) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
17'
Этьен Дидо (Генгам) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Генгам получает угловой.
13'
Угловой. Этьен Дидо (Генгам) исполнит.
12'
Pedro Ребошу (Генгам) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья показывает на угловой флажок. Генгам получает право на угловой.
11'
Йохан Ларссон (Генгам) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
9'
Реми Кабелла (Сент-Этьен) нуждается в помощи врачей команды.
5'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) аккуратно кладет мяч в правый угол со штрафного. Дистанция была в 27 метров.
5'
Маркус Коко (Генгам) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Сент-Этьен зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
2'
Карим Abed прерывает игру. Marcus Thuram (Генгам) совершил тактический фол.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.