Лестер Сити - Манчестер Сити онлайн трансляция матча

Кубок английской лиги - 18 декабря 2018, 21:45 - Кинг Пауэр
1 - 2
Манчестер
Ход матча Овертайм
14' Кевин Де Брюйне
50' Филип Фоден 53' Маддисон Вышел: Рашид Геззаль 61' Марк Олбрайтон Вышел: Висенте Иборра 66' Рахим Стерлинг Вышел: Браим Диас 71' Илкай Гюндоган Вышел: Кевин Де Брюйне 73' Марк Олбрайтон 76' Габриэл Жезус Вышел: Серхио Агуэро 81' Pereira Ricardo Вышел: Келечи Ихеаначо 85' Илкай Гюндоган
Последние матчи - Манчестер Сити
120+4'
Александр Зинченко
Чаглар Сёюнджю
120+4'
120+3'
Габриэл Жезус
Маддисон
120+3'
120+2'
Рахим Стерлинг
Кристиан Фукс
120+2'
120+1'
Илкай Гюндоган
Магуайр Х.
120+1'
85'
Pereira Ricardo
Вышел: Келечи Ихеаначо
81'
76'
Вышел: Серхио Агуэро
ГООЛ! Марк Олбрайтон
73'
71'
Вышел: Кевин Де Брюйне
66'
Вышел: Браим Диас
Марк Олбрайтон
Вышел: Висенте Иборра
61'
Маддисон
Вышел: Рашид Геззаль
53'
50'
Филип Фоден
14'
2
120+6'
Конец матча. Победитель был выявлен в серии послематчевых пенальти.
120'
Caglar Soyuncu (Лестер Сити) поставил мяч на точку пенальти и отправил его по центру ворот, низом. Ариянет Мурич смог спасти свои ворота, так как удар был не очень точным.
120'
Самая зрелищная часть для футбольных фанатов начинается - серия пенальти!!!
120'
Гол! Хари Магуайр (Лестер Сити) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Ариянет Мурич.
120'
Кристиан Фукс (Лестер Сити) не реализовывает пенальти! Чуть выше ворот!
120'
Гол! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) здорово ускорился и зарядил прямо в правый нижний угол.
120'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) не забивает пенальти. Его выстрел идет чуть выше перекладины.
120'
Джеймс Maddison (Лестер Сити) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Ариянет Мурич вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
120'
Гол! Габриэл Жезус (Манчестер Сити) спокойно ускорился и отправил мяч в левый нижний угол.
120'
Забил Александр Зинченко (Манчестер Сити). Он поймал голкипера на противоходе.
90+3'
Второй тайм только что завершился.
90+2'
Джеймс Maddison (Лестер Сити) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
85'
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполняет угловой. Защитник выбил.
84'
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ли Мэйсон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
83'
Фил Фоден (Манчестер Сити) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
80'
Келети Ихеаначо уходит с поля, а Рикарду Перейра (Лестер Сити) появляется на его месте.
79'
Кристиан Фукс (Лестер Сити) слишком грубо отнимал мяч, и Ли Мэйсон был вынужден прервать игру. Манчестер Сити исполнит сейчас штрафной.
77'
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подает угловой, который отбивается обороной.
77'
Рияд Марез (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Манчестер Сити получит право на угловой.
76'
Фил Фоден делает хороший пас, Рияд Марез (Манчестер Сити) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо левой штанги.
75'
Пеп Гвардиола решил усилить игру заменой. Серхио Агуэро ушел с поля, а Габриэл Жезус (Манчестер Сити) будет усилять игру.
73'
Какой удар! Марк Олбрайтон (Лестер Сити) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:1.
71'
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
70'
Время для замены. Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) выходит усилить игру команд. Кевин Де Брюйне покидает поле.
70'
Не в первый раз сегодня Келети Ихеаначо (Лестер Сити) в положении вне игры.
68'
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
66'
Рияд Марез (Манчестер Сити) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Данни Уорд понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
66'
Замена. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) выходит на поле. А Брахим Диас покинет его.
64'
Джеймс Maddison (Лестер Сити) неудачно подал угловой.
64'
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
63'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
63'
Брахим Диас (Манчестер Сити) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс создать опасность у ворот.
62'
Кажется, Келети Ихеаначо (Лестер Сити) нарывается на красную карточку таким нарушением. Ли Мэйсон не будет терпеть такое поведение на поле.
60'
Вот и замена. Иборра покинет игру, а свеженький Марк Олбрайтон (Лестер Сити) заступит вместо него.
59'
Кайл Уокер (Манчестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Данни Уорд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
58'
На матче 24644 болельщиков.
56'
Иборра (Лестер Сити) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
53'
Рашид Геззал сейчас покинет игру. Джеймс Maddison (Лестер Сити) заменит его.
50'
Этот фол стоит карточки! Фил Фоден (Манчестер Сити) получает желтую, Ли Мэйсон не был милостив.
48'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
48'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Манчестер Сити зарабатывает корнер.
46'
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в левую часть ворот не хватило силы и Данни Уорд легко справился с угрозой.
45'
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) забежал в офсайд.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+0'
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
42'
Рияд Марез (Манчестер Сити) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел в левую часть ворот, но Данни Уорд сделал классный сэйв и справился с угрозой. Манчестер Сити зарабатывает угловой удар.
42'
Корнер, который подал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
41'
Рияд Марез (Манчестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
41'
Хари Магуайр (Лестер Сити) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
40'
Рефери указывает на угловой флажок. Кристиан Фукс (Лестер Сити) собирается исполнить его.
40'
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лестер исполнит его.
39'
Хари Магуайр (Лестер Сити) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
36'
Брахим Диас (Манчестер Сити) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
32'
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
29'
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) снова попался.
27'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
26'
Александр Зинченко (Манчестер Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Манчестер Сити будет подавать угловой.
24'
Помощник судьи поднял флажок. Брахим Диас (Манчестер Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
21'
Рашид Геззал (Лестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
20'
Демарай Грей (Лестер Сити) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Ариянет Мурич не имел сложностей с этим мячом. Лестер получает право на угловой.
18'
Рияд Марез (Манчестер Сити) вместо подачи в штрафную решил пробить со стандарта с линии штрафной, но стенка сыграла надежно, заблокировав удар. Потерянная возможность!
18'
Иборра (Лестер Сити) грубо сыграл. Ли Мэйсон заметил это и засвистел.
13'
ГОЛ - 0:1! Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) забивает точным ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Николас Отаменди записал на свой счет голевую передачу.
12'
Игроки команды Манчестер Сити делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
8'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
8'
Брахим Диас (Манчестер Сити) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Манчестер Сити получает право на угловой.
5'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал очень неудачную подачу со штрафного. Мяч улетел за линию поля.
4'
Кристиан Фукс (Лестер Сити) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Манчестер Сити получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
1'
Демарай Грей (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.