Кубок Лиги Англия - 19 декабря 2018, 21:45 - Стэмфорд Бридж
Главный судья: Антони Тэйлор (Англия)
Лондон
1 - 0
Борнмут
56' Педро Родригес Вышел: Виллиан 58' Джуниор Станислас 60' Эден Азар Вышел: Росс Баркли 60' Сеск Фабрегас 63' Райан Фрейзер Вышел: Джуниор Станислас 65' Джек Симпсон 73' Джошуа Кинг Вышел: Лис Муссе 82' Давид Луис Вышел: Андреас Кристенсен 84' Эден Азар 87' Джермейн Дефо Вышел: Дэвид Брукс
Последние матчи - Борнмут
87'
Джермейн Дефо
Вышел: Дэвид Брукс
ГООЛ! Эден Азар
84'
Давид Луис
Вышел: Андреас Кристенсен
82'
73'
Джошуа Кинг
Вышел: Лис Муссе
65'
Джек Симпсон
63'
Райан Фрейзер
Вышел: Джуниор Станислас
Эден Азар
Вышел: Росс Баркли
60'
Сеск Фабрегас
60'
58'
Джуниор Станислас
Педро Родригес
Вышел: Виллиан
56'
2
90+5'
Судья дает свисток к концу игры.
90+3'
Эден Азар (Челси) разыгрывает угловой.
90+2'
Классный сейв! Оливье Жиру (Челси), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+2'
Райан Фрэйзер (Борнмут) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
90+1'
Отличный сейв! Педро (Челси), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
90+0'
Кепа Аррисабалага вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Стив Кук (Борнмут) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом по центру ворот.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
86'
Замена. Покинет игру David Brooks, а Джермейн Дефо (Борнмут) выйдет на поле.
86'
Матео Ковачич (Челси) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
85'
Эден Азар (Челси) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
83'
Гол! Эден Азар (Челси) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 1:0.
81'
А вот и замена. Андреас Кристенсен сейчас уйдет с поля. Маурицио Сарри дает последние наставления своему игроку, это Давид Луис (Челси) окажется на поле.
80'
Сесар Аспиликуэта (Челси) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
78'
Чарли Дэниэлс (Борнмут) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
78'
На матче 40432 болельщиков.
76'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) не смог найти пасом партнера.
75'
Очень плохой пас. Это Райан Фрэйзер (Борнмут) пытался направить мяч в штрафную.
74'
Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73'
Каллам Уилсон (Борнмут) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Борнмут подаст его.
72'
Замена в составе. Джошуа Кинг (Борнмут) появится в составе. А Лис Муссе покинет игру.
70'
Райан Фрэйзер (Борнмут) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
68'
Педро (Челси) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
67'
Сеск Фабрегас (Челси) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
66'
Лис Муссе (Борнмут) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
64'
Энтони Тэйлор достает желтую карточку, Джек Симпсон (Борнмут) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
62'
Эдди Хоу решил сделать замену. Райан Фрэйзер (Борнмут) выходит на поле, а Джуниор Станислас уходит с него.
59'
Замена. Эден Азар (Челси) вошел в игру, а Росс Баркли был заменен.
59'
Желтая! Сеск Фабрегас (Челси) наказан за свой фол.
57'
Джуниор Станислас (Борнмут) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Энтони Тэйлор не принимает жалоб.
56'
Джуниор Станислас (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
55'
А вот и смена. Педро (Челси) выходит на поле. Виллиан покинет игру.
54'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
51'
Статистика ударов в створ такая - 8:2.
47'
Матео Ковачич (Челси) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+0'
Первая половина матча закончилась. Энтони Тэйлор просвистел.
44'
Кепа Аррисабалага удачно сыграл на выходе, когда Джуниор Станислас (Борнмут) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
43'
Сесар Аспиликуэта (Челси) попытался сделать точную передачу, но Оливье Жиру не смог достать мяч - слишком сильный пас.
42'
Росс Баркли (Челси) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
41'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) пробил издали, но мяч попал в защитника.
40'
Помощник судьи поднял флажок. Оливье Жиру (Челси) попал в офсайд, вот в чем дело.
40'
Оливье Жиру (Челси) пытается добить отскочивший мяч в сетку, целясь по центру ворот. Но Артур Боруц был начеку и спас свою команду.
39'
Виллиан (Челси) пробил издали, но его удар был заблокирован.
38'
Рубен Лофтус-Чик (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
35'
Борнмут зарабатывает угловой удар. Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35'
Лис Муссе (Борнмут) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Кепа Аррисабалага смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
32'
Игроки команды Челси держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
30'
Виллиан (Челси) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Артур Боруц сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
27'
David Brooks (Борнмут) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Кепа Аррисабалага делает приличный сейв.
23'
David Brooks (Борнмут) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
22'
Энтони Тэйлор свистит, показывая, что Виллиан (Челси) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
19'
Оливье Жиру (Челси) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
18'
Матео Ковачич (Челси) слишком сильно пасует. Мяч не получает Оливье Жиру.
16'
Каллам Уилсон (Борнмут) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
15'
Эмерсон (Челси) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
13'
Пас сделал Лис Муссе (Борнмут), но Кепа Аррисабалага перехватил мяч.
10'
Сесар Аспиликуэта (Челси) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
7'
Сесар Аспиликуэта (Челси) бьет издали, но неудачно. Вратарь легко отвел угрозу.
7'
Виллиан (Челси) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
6'
Росс Баркли (Челси) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Артур Боруц сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
5'
После классного прохода Виллиан (Челси) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший низом по центру ворот.
2'
Делает навес с углового Виллиан (Челси), но мяч вынесли защитники из штрафной.
1'
Угловой, мяч не летит в штрафную. Виллиан (Челси) решил разыграть.
1'
Виллиан (Челси) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Челси пробьет угловой.
1'
Виллиан (Челси) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
Виллиан (Челси) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.