Хоффенхайм - Бавария онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 18 января 2019, 21:30 - Вирсоль Рейн-Неккар-Арена
Главный судья: Тобиас Велз (Германия)
Зинсхайм
1 - 3
Мюнхен
26' Кевин Фогт 34' Леон Горецка 45+1' Леон Горецка
56' Флориан Гриллич Вышел: Кевин Фогт 56' Деннис Гайгер Вышел: Керем Демирбай 58' Флориан Гриллич 59' Нико Шульц 64' Стефан Пош 68' Йозуа Киммих 73' Серж Гнабри Вышел: Кингсли Коман 78' Хамес Родригес Вышел: Тьяго Алькантара 78' Адам Салаи Вышел: Жоэлинтон 84' Хави Мартинес 87' Роберт Левандовски 90' Жером Боатенг Вышел: Хави Мартинес
Лига Чемпионов 2023/2024
90'
Жером Боатенг
Вышел: Хави Мартинес
87'
Роберт Левандовски ГООЛ!
84'
Хави Мартинес
78'
Хамес Родригес
Вышел: Тьяго Алькантара
Адам Салаи
Вышел: Жоэлинтон
78'
73'
Серж Гнабри
Вышел: Кингсли Коман
68'
Йозуа Киммих
Стефан Пош
64'
ГООЛ! Нико Шульц
59'
Флориан Гриллич
58'
Вышел: Кевин Фогт
56'
Деннис Гайгер
Вышел: Керем Демирбай
56'
45+1'
Леон Горецка ГООЛ!
34'
Кевин Фогт
26'
2
90+2'
Нико Шульц выполнил подачу во вратарскую зону, Адам Салаи (Хоффенхайм) выпрыгнул выше всех, но пробил головой над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90'
Судья дает свисток к концу игры.
89'
Замена. Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) выходит на поле. А Хави Мартинес покинет его.
88'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
86'
Томас Мюллер делает голевой пас в штрафную, мяч получает Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен). Он наносит точный удар по центру ворот.
83'
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) наказан горчичником.
83'
Лайнсмен поднял флажок, Адам Салаи (Хоффенхайм) оказался в офсайде.
81'
Грубый отбор продемонстрировал Леонардо Битенкур (Хоффенхайм). Рефери назначил штрафной.
79'
Нико Шульц (Хоффенхайм) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
77'
Время для замены. Адам Салаи (Хоффенхайм) выходит усилить игру команд. Жоэлинтон покидает поле.
77'
Нико Ковач решил усилить игру заменой. Тьяго Алькантара ушел с поля, а Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) будет усилять игру.
77'
Tobias Welz завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) это будет за нарушение в атаке.
75'
Леонардо Битенкур (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит.
72'
Замена в игре. Кингсли Коман будет заменен, а его место займет Серж Гнабри (Бавария Мюнхен).
72'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
71'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сделал подачу с углового в штрафную.
70'
Хорошо открылся и получал мяч Андрей Крамарич (Хоффенхайм), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Хоффенхайм будет подавать угловой.
67'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) вымотал все нервы судье, и Tobias Welz берется наказать игрока.
66'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) разыгрывает угловой.
66'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бавария получает право на угловой.
64'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
63'
Штефан Пош (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Tobias Welz был прав в своем решении.
61'
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
60'
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) не так плохо пробил, чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
60'
Штефан Пош (Хоффенхайм) наказан за задержку. Tobias Welz назначил штрафной.
58'
Гол! Леонардо Битенкур классной передачей нашел на линии штрафной Нико Шульц (Хоффенхайм). Тот, сделав несколько шагов, потрясающе пробил в левый нижний угол. Фантастический футбол! 1:2.
58'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
57'
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Оливер Бауманн легко справился. Угловой. Подавать будет Бавария.
57'
Желтую карточку за подкат получил Флориан Гриллитч (Хоффенхайм). Tobias Welz не колеблясь принял это решение.
55'
Замена. Керем Демирбей будет заменен, а Dennis Geiger (Хоффенхайм) выйдет на поле.
55'
А вот и замена. Кевин Фогт сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) окажется на поле.
53'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) посылает мяч вперед, и Леон Горетцка почти принял мяч в хорошей позиции, но защитник опередил.
52'
Керем Демирбей (Хоффенхайм) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
50'
Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49'
Попытка удара головой с близкого расстояния после подачи с углового в исполнении Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) ни к чему не привела, так как защитник без проблем заблокировал мяч. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
49'
Рефери указывает на угловой флажок. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) собирается исполнить его.
49'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Оливер Бауманн поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний правый угол. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
48'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бавария исполнит его.
47'
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
47'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
45'
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
45'
Tobias Welz своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+0'
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Леон Горетцка (Бавария Мюнхен). Давид Алаба отправляет в штрафную отличный навес, после которого Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 0:2.
45+0'
Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой.
45+0'
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Командой Хоффенхайм будет исполнен угловой.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
42'
Нико Шульц (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
41'
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) может продолжить игру.
40'
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) нуждается в помощи врачей команды.
36'
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
33'
ГОЛ! Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Оливер Бауманн был бессилен. Он делает счет 0:1!
33'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
32'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
31'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
31'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
28'
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Оливер Бауманн был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот.
27'
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
26'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
26'
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Давид Алаба (Бавария Мюнхен). Мяч попал в стенку. Мяч в ауте. Бавария получит шанс забить с углового.
25'
Tobias Welz достает желтую карточку, Кевин Фогт (Хоффенхайм) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
23'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сделал неплохой навес в штрафную, но Оливер Бауманн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
22'
Нико Шульц (Хоффенхайм) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
21'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) не смог найти пасом партнера.
20'
Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший по центру ворот.
20'
Бавария получает право на угловой.
18'
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
16'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Оливер Бауманн забирает мяч.
14'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
14'
Опасный момент! Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
13'
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) наносил удар, но тот бросился под мяч.
11'
Tobias Welz прерывает игру. Кевин Фогт (Хоффенхайм) совершил тактический фол.
10'
Мяч внутри штрафной достался Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), тот впервые пробил по воротам, но рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
9'
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Хоффенхайм в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
8'
Очень плохой пас. Это Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) пытался направить мяч в штрафную.
7'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
6'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
3'
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) совершает грубый фол и рефери замечает это.
3'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый нижний угол ворот, но Мануэль Нойер смог отбить мяч в изумительном прыжке.
2'
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) бросается в подкате, но Tobias Welz показывает, что был фол. Хоффенхайм получает штрафной.
1'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
Бавария показывает отличную командную игру в пас.