Арсенал - Челси онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 19 января 2019, 19:30 - Эмирейтс
Главный судья: Антони Тэйлор (Англия)
2 - 0
14' Александр Ляказетт 37' Давид Луис 39' Лоран Косельни
63' Росс Баркли Вышел: Матео Ковачич 67' Эйнсли Мэйтленд-Найлс Вышел: Аарон Рэмси 68' Оливье Жиру Вышел: Виллиан 68' Алекс Айуоби Вышел: Александр Ляказетт 72' Мохамед Эль-Ненни Вышел: Эктор Бельерин 80' Каллум Хадсон-Одой Вышел: Педро Родригес
Кубок английской лиги 2023/2024
80'
Каллум Хадсон-Одой
Вышел: Педро Родригес
Мохамед Эль-Ненни
Вышел: Эктор Бельерин
72'
68'
Оливье Жиру
Вышел: Виллиан
Алекс Айуоби
Вышел: Александр Ляказетт
68'
Эйнсли Мэйтленд-Найлс
Вышел: Аарон Рэмси
67'
63'
Росс Баркли
Вышел: Матео Ковачич
ГООЛ! Лоран Косельни
39'
37'
Давид Луис
ГООЛ! Александр Ляказетт
14'
65%
90+7'
Конец игры.
90+5'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Росс Баркли (Челси) с предупреждением теперь.
90+2'
Каллам Hudson-Odoi (Челси) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
90+1'
Гранит Джака (Арсенал Лондон), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
90'
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
89'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
87'
Челси начинают атаку коротким пасом со штрафного.
87'
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) грубо сыграл. Энтони Тэйлор заметил это и засвистел. Челси будет исполнять штрафной удар.
83'
Эден Азар (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
81'
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Арсенал введет мяч в игру из-за боковой линии.
79'
А вот и замена. Педро сейчас уйдет с поля. Маурицио Сарри дает последние наставления своему игроку, это Каллам Hudson-Odoi (Челси) окажется на поле.
79'
Эден Азар (Челси) сделал подачу с углового в штрафную.
78'
Жоржиньо (Челси) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Челси получает право на угловой.
76'
Эден Азар (Челси) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
73'
Эден Азар (Челси) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
71'
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) был заменен из-за травмы. Унаи Эмери отправил в бой свежего игрока, это Мохамед Эль-Ненни.
68'
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
67'
Приготовлена замена. Виллиан уйдет, а на поле выйдет Оливье Жиру (Челси).
67'
Унаи Эмери решил усилить игру заменой. Александр Лакасетт ушел с поля, а Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) будет усилять игру.
66'
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Арон Рэмзи заменен.
66'
Росс Баркли (Челси) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
65'
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
64'
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
62'
Штрафной. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
62'
Вот и замена. Росс Баркли (Челси) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Матео Ковачич уходит с поля!
62'
Жоржиньо (Челси) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Энтони Тэйлор решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Арсенал получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
60'
Виллиан (Челси) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
57'
Маркос Алонсо (Челси) среагировал на отскок после единоборства на линии штрафной. Его первый удар слишком неудачный, мяч пролетел далеко от правой штанги.
56'
Педро (Челси) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
54'
Сесар Аспиликуэта (Челси) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
52'
Виллиан (Челси) получил мяч за пределами штрафной и пробил. Мяч был заблокирован партнером по команде, нечаянно.
50'
Матео Ковачич (Челси) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
46'
Казалось бы отличный момент, но Саед Колашинац (Арсенал Лондон) забрался в офсайд.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2'
Первая половина матча закончилась. Энтони Тэйлор просвистел.
45+0'
Эден Азар (Челси) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
45'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45'
Навес, и Маркос Алонсо (Челси) головой завершал из вратарской, но мяч попал в штангу!
44'
Виллиан (Челси) подаст с уголового.
44'
Антонио Рудигер (Челси) сделал классный рывок в центр штрафной площади и пробил головой, но его удару не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
44'
Виллиан (Челси) исполнит угловой удар.
43'
Эден Азар (Челси) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
40'
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
38'
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) хорошо разобрался во вратарской и забыл необычным способом. Затолкал в ворота мяч своим корпусом. Но это тоже гол, счет - 2:0.
36'
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
36'
Давид Луис (Челси) вымотал все нервы судье, и Энтони Тэйлор берется наказать игрока. Арсенал исполнит сейчас штрафной.
35'
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 9:3. Ударов в створ - 4:0.
32'
Кепа Аррисабалага удачно сыграл на выходе, когда Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) неудачно делал заброс в штрафную со стандарта.
31'
Нголо Канте (Челси) бросается в подкате, но Энтони Тэйлор показывает, что был фол. Арсенал получает право на стандарт.
30'
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Виллиан (Челси) подал с углового.
29'
Маркос Алонсо (Челси) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
28'
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар под перекладину, хоть до ворот было неблизко. Но Кепа Аррисабалага делает отличный сейв.
26'
Замечательное командное движение от игроков команды Арсенал. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
23'
Жоржиньо (Челси) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
21'
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) выиграл единоборство у защитника на линии штрафной и предпринял попытку удара, однако игрока подвела точность, мяч полетел намного выше ворот.
20'
Виллиан (Челси) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
19'
Сесар Аспиликуэта (Челси) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Челси будет подавать угловой.
17'
Давид Луис сделал зрячую передачу вразрез в штрафную площадь на ход Педро (Челси), но тот пробил рядом с правой штангой.
17'
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
15'
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
13'
ГОЛ! Эктор Беллерин показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) и наносит точный удар в девятку. Счет 1:0.
13'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) разыгрывает угловой.
13'
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) решил разыграть.
12'
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар по центру ворот, но Кепа Аррисабалага смог отбить мяч. Арсенал получает право на угловой удар.
12'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) сейчас исполнит штрафной.
11'
Энтони Тэйлор свистит фол. Педро (Челси) грубо сыграл против одного из оппонентов. Арсенал бьет штрафной удар.
9'
Поперечная передача в штрафную последовала на Эден Азар (Челси), который освободился от опеки, но пробил намного дальше правой штанги.
7'
Какой шанс упустил Сократис (Арсенал Лондон)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в правый угол ворот. Сильно мимо ворот.
7'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) решил разыграть мяч пасом.
6'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
6'
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) отыгрался с партнером при подаче углового.
6'
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Арсенал зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
3'
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон), после паса, который ему отдал Александр Лакасетт, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.
2'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
1'
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
Только-только стартовал матч.
Арсенал начнет игру.
Энтони Тэйлор - арбитр встречи.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.