Хаддерсфилд Таун - Манчестер Сити онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 20 января 2019, 15:30 - Кирклис
Главный судья: Андре Марринер (Англия)
Хаддерсфилд
0 - 3
Манчестер
18' Данило 27' Кайл Уокер 30' Бакуна Juninho 43' Джонатан Хогг
51' Фернандиньо 54' Рахим Стерлинг 56' Лерой Сане 59' Давид Сильва Вышел: Фернандиньо 59' Стив Мунье Вышел: Диахаби Адама 64' Алекс Притчард Вышел: Бакуна Juninho 72' Бернарду Силва Вышел: Лерой Сане
Последние матчи - Манчестер Сити
72'
Бернарду Силва
Вышел: Лерой Сане
Алекс Притчард
Вышел: Бакуна Juninho
64'
59'
Давид Сильва
Вышел: Фернандиньо
Стив Мунье
Вышел: Диахаби Адама
59'
56'
Лерой Сане ГООЛ!
54'
Рахим Стерлинг ГООЛ!
51'
Фернандиньо
Джонатан Хогг
43'
Бакуна Juninho
30'
27'
Кайл Уокер
18'
1
90+3'
Андре Марринер поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3'
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90'
Грубый отбор продемонстрировал Серхио Агуэро (Манчестер Сити). Рефери назначил штрафной.
89'
87'
Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
85'
Игроки команды Манчестер Сити хорошо контролируют мяч.
82'
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Эдерсон в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
80'
Хороший пас идет, но Серхио Агуэро (Манчестер Сити) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
78'
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с правой штангой.
76'
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
73'
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
71'
Тренер решил произвести перестановку. Лерой Сане уйдет с поля, а Бернарду Силва (Манчестер Сити) появится ему на смену.
70'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
68'
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
67'
Манчестер Сити показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
65'
Эдерсон показывает как умеет читать игру, и Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) остается не у дел - не получает мяч.
63'
Замена. Juninho Бакуна будет заменен, а Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) выйдет на поле.
62'
Хорошо открылся и получал мяч Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
60'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
58'
Марк Хадсон решил усилить игру заменой. Адама Диахаби ушел с поля, а Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) будет усилять игру.
58'
Вот и замена. Давид Сильва (Манчестер Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Фернандиньо уходит с поля!
57'
Акцентированная подача в центр штрафной площади нашла Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), который пробил головой рядом с левой штангой.
56'
Гол! Серхио Агуэро головой скинул мяч, и Лерой Сане (Манчестер Сити) после этого легко переправил мяч в сетку. 0:3.
54'
Адама Диахаби (Хаддерсфилд Таун) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
53'
Гол! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) ворвался в штрафную площадь и после подачи Лерой Сане забил прекрасным ударом с близкого расстояния в правый нижний угол. 0:2.
52'
Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
50'
Этот фол стоит карточки! Фернандиньо (Манчестер Сити) получает желтую, Андре Марринер не был милостив.
49'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Юнас Лоссль забирает мяч.
47'
Лерой Сане (Манчестер Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
47'
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Лерой Сане (Манчестер Сити), но защитник удачно выбил мяч. Манчестер Сити получает право на угловой.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3'
Первая половина матча закончилась. Андре Марринер просвистел.
45+1'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
45'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43'
Лерой Сане (Манчестер Сити) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
43'
Андре Марринер достает желтую карточку, Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) ее получил за грубую игру.
40'
Делает навес с углового Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
38'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Манчестер Сити. Но один из защитников прерывает подачу.
34'
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
33'
Лерой Сане (Манчестер Сити) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
31'
Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
30'
Чуть-чуть еще и Серхио Агуэро вышел бы на рандеву с голкипером. Это Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отдавал отличную передачу на ход, но защитник успел перехватить мяч.
29'
Желтую карточку за подкат получил Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун). Андре Марринер не колеблясь принял это решение.
29'
Адама Диахаби (Хаддерсфилд Таун) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
28'
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Хаддерсфилд. Но один из защитников прерывает подачу.
27'
Андре Марринер достает желтую карточку, Кайл Уокер (Манчестер Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание. Хаддерсфилд исполняет штрафной.
26'
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Элиас Качунга (Хаддерсфилд Таун).
25'
Лерой Сане (Манчестер Сити) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
23'
Хорошо открылся и получал мяч Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
21'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
21'
Лерой Сане (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
21'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
19'
Хаддерсфилд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
17'
ГОЛ! Данило (Манчестер Сити) получил мяч и нанес точный удар по воротам. Юнас Лоссль не имел шансов. 0:1.
16'
Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
14'
Лерой Сане (Манчестер Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
12'
Разрезающую передачу отдавал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), а Рахим Стерлинг почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
11'
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
10'
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
9'
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Юнас Лоссль выбил мяч подальше.
8'
Джейсон Панчон (Хаддерсфилд Таун) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
6'
Данило (Манчестер Сити) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
4'
Лерой Сане (Манчестер Сити) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
2'
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
1'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лерой Сане (Манчестер Сити). Но защитники выбили мяч.
Первый тайм начинается.
Андре Марринер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Добро пожаловать на страницу live комментариев. Надеемся, что вам понравится.
Игроки уже на поле, и Хаддерсфилд разыграет мяч в центре поля.