Фулхэм - Тоттенхэм онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 20 января 2019, 18:00 - Крэйвен Коттедж
Главный судья: Крейг Поусон (Англия)
Лондон
1 - 2
Лондон
17' Фернандо Льоренте
51' Деле Алли 55' Райан Сесеньон Вышел: Райан Бабел 72' Неескенс Кебано Вышел: Андре Шюррле 74' Митрович Александр 74' Давинсон Санчес 75' Сери Жан-Микель 79' Эрик Дайер Вышел: Эрик Ламела 79' Дэнни Роуз 80' Ибрагим Сиссе Вышел: Сери Жан-Микель 86' Жорж-Кевин Н'Куду Вышел: Деле Алли 90+3' Гарри Уинкс
Последние матчи - Тоттенхэм
90+3'
Гарри Уинкс ГООЛ!
90+4'
Тоби Алдервейрелд
86'
Жорж-Кевин Н'Куду
Вышел: Деле Алли
Ибрагим Сиссе
Вышел: Сери Жан-Микель
80'
79'
Эрик Дайер
Вышел: Эрик Ламела
79'
Дэнни Роуз
Сери Жан-Микель
75'
Митрович Александр
74'
74'
Давинсон Санчес
Неескенс Кебано
Вышел: Андре Шюррле
72'
Райан Сесеньон
Вышел: Райан Бабел
55'
51'
Деле Алли ГООЛ!
ГООЛ! Фернандо Льоренте
17'
2
90+5'
Матч только что завершился.
90+4'
Рефери решает наказать игрока. Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) предупрежден.
90+3'
ГОЛ! Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) наносит отличный удар головой после не менее отличного навеса. Ни одного шанса для вратаря спасти команду. Мощный удар по центру ворот.
90+2'
Сейчас Dennis Odoi (Фулхэм) сфолил, сыграл грубо. Крэйг Поусон остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
86'
Была сделана замена в матче. Деле Алли ушел с поля, а его заменил Жорж-Кевин Н'Куду (Тоттенхэм Хотспур).
84'
Сайрус Кристи (Фулхэм) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Уго Льорис смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
83'
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
81'
Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
80'
Клаудио Раньери решил сделать замену. Ибраима Сиссе (Фулхэм) выходит на поле, а Жан-Микель Сери уходит с него.
78'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) спорит с арбитром и получает предупреждение.
78'
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эрик Ламела заменен.
77'
Джо Bryan (Фулхэм) попробовал пробить с края штрафной. Уго Льорис голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
75'
Жан-Микель Сери (Фулхэм) увидел перед собой желтую карточку.
74'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) предупрежден.
73'
Александр Митрович (Фулхэм) получил горчичник после атаки на соперника. Крэйг Поусон был прав в своем решении.
72'
Замена. Андре Шюррле уйдет с поля. Его заменит Neeskens Kebano (Фулхэм).
70'
Корнер, который подал Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
70'
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Тоттенхэм получает право на угловой удар.
66'
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Райан Сессеньон (Фулхэм) забежал в офсайд.
64'
Райан Сессеньон (Фулхэм) совершает фол. Судя по свистку, который дал Крэйг Поусон.
62'
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
61'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Тоттенхэм исполнит его.
61'
Сайрус Кристи (Фулхэм) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Крэйг Поусон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
61'
Райан Сессеньон (Фулхэм) попал в офсайд.
59'
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
59'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур). Но защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
55'
Замена. Райан Бабел сделал все, что мог, и его заменит Райан Сессеньон (Фулхэм).
54'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Тоттенхэм получает право на угловой.
54'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
51'
Таак, Кристиан Эриксен делает отличный навес в штрафную, а Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Сержиу Рико оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:1.
48'
Тоттенхэм контролирует темп игры.
46'
Александр Митрович (Фулхэм) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
45'
Только что начался второй тайм.
45+0'
Конец первого тайма.
45+0'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
45+0'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Тоттенхэм получает право на угловой.
45+0'
Каллум Чемберс (Фулхэм) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Уго Льорис легко справился с угрозой.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43'
Жан-Микель Сери (Фулхэм) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
43'
Жан-Микель Сери (Фулхэм) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фулхэм подаст его.
43'
Александр Митрович (Фулхэм) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Судья показывает на угловой флажок. Фулхэм получает право на угловой.
42'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Жан-Микель Сери (Фулхэм).
42'
Райан Бабел (Фулхэм) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фулхэм получает угловой.
41'
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Александр Митрович (Фулхэм) забивает гол, но попав в офсайд.
40'
Андре Шюррле (Фулхэм) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Уго Льорис парировал этот четкий удар под перекладину.
39'
Подача последовала в район 11-метровой отметки, Жан-Микель Сери (Фулхэм) вышел на оперативный простор, но пробил головой над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
37'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
36'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс.
33'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Жан-Микель Сери (Фулхэм) опасно подавал в штрафную.
33'
Джо Bryan (Фулхэм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фулхэм пробьет угловой.
31'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
31'
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Командой Тоттенхэм будет исполнен угловой.
30'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) неудачно исполнил угловой.
30'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Подавать будет Тоттенхэм.
29'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27'
Игра прервана из-за офсайда. Райан Бабел (Фулхэм) снова вне игры.
24'
Крэйг Поусон свистит, показывая, что Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила.
23'
Сержиу Рико делает фантастический сейв! После отличного навеса Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар головой под перекладину, но голкипер спас!
20'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
17'
Автогол! Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) хотел выбить мяч подальше после углового, но забил в свои ворота!
16'
Жан-Микель Сери (Фулхэм) исполнит угловой удар.
16'
Сайрус Кристи (Фулхэм) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Фулхэм получает право на угловой.
14'
Максим Ле Маршан (Фулхэм) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
13'
Жан-Микель Сери (Фулхэм) подаст с уголового.
13'
Джо Bryan (Фулхэм) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Фулхэм зарабатывает корнер.
11'
И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
11'
Угловой. Жан-Микель Сери (Фулхэм) попытается доставить мяч в штрафную.
11'
Сейчас Райан Бабел (Фулхэм) нанес отличный удар после сольного прохода, но Уго Льорис смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется. Угловой. Фулхэм получит шанс забить.
7'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
6'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Тоттенхэм подаст его.
5'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) здорово развернулся в штрафной площади и сразу же пробил по воротам, но голкипер был спокоен, так как мяч пролетел намного дальше левой штанги.
4'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч отбили защитники в стенке.
4'
Крэйг Поусон свистит, это Сайрус Кристи (Фулхэм) нарушал правила. Тоттенхэм получает право на штрафной удар.
2'
Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
1'
Жан-Микель Сери (Фулхэм) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
Игра только что началась.
Матч сегодня будет судить Крэйг Поусон. Хороший, серьезный судья.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.