Бавария - Штутгарт онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 27 января 2019, 16:30
Мюнхен
4 - 1
Штутгарт
5' Тьяго Алькантара 26' Анастасиос Донис 32' Давид Алаба
46' Серж Гнабри Вышел: Хави Мартинес 55' Кристиан Гентнер 65' Роберт Левандовски 66' Кристиан Гентнер 71' Леон Горецка 74' Томми Эрик Вышел: Анастасиос Донис 74' Хамес Родригес Вышел: Томас Мюллер 84' Роберт Левандовски 86' Дэвис Alphonso Вышел: Кингсли Коман 87' Даниэль Дидави Вышел: Стивен Цубер 90' Борна Соса Вышел: Александр Эссвайн
Последние матчи - Штутгарт
90'
Борна Соса
Вышел: Александр Эссвайн
87'
Даниэль Дидави
Вышел: Стивен Цубер
Дэвис Alphonso
Вышел: Кингсли Коман
86'
ГООЛ! Роберт Левандовски
84'
74'
Томми Эрик
Вышел: Анастасиос Донис
Хамес Родригес
Вышел: Томас Мюллер
74'
ГООЛ! Леон Горецка
71'
66'
Кристиан Гентнер
Роберт Левандовски
65'
ГООЛ! Кристиан Гентнер
55'
Серж Гнабри
Вышел: Хави Мартинес
46'
Давид Алаба
32'
26'
Анастасиос Донис ГООЛ!
ГООЛ! Тьяго Алькантара
5'
1
90+0'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
89'
Замена. Александр Эссвайн будет заменен, а Борна Соса (Штутгарт) выйдет на поле.
86'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Стивен Цубер уходит, а Даниэль Дидави (Штутгарт) войдет в игру.
85'
Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кингсли Коман заменен.
83'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
79'
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
77'
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в правый угол ворот издали, но Рон-Роберт Цилер смог отразить мяч.
74'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
74'
Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73'
Нико Ковач решил сделать замену. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Томас Мюллер уходит с него.
73'
Замена в составе. Эрик Томми (Штутгарт) появится в составе. А Анастасиос Донис покинет игру.
70'
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) пробил точно головой мимо завороженного голкипера после углового. Защитники опростоволосились. Кто возьмет на себя вину за это? Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) имеет право праздновать гол!
70'
Угловой! Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) готов разыграть его.
70'
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), но защитник удачно выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бавария подаст его.
68'
Посещаемость сегодняшнего матча - 75000 человек.
66'
Момент! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
65'
Кристиан Гентнер (Штутгарт) получает карточку, судья матча Фрэнк Willenborg наказал его желтой.
64'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) не смог реализовать одиннадцатиметровый. Мяч попал в правую штангу.
64'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытается забить гол с пенальти.
63'
Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Фрэнк Willenborg решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Одиннадцатиметровый! Бавария будет забивать гол! Или не забивать.
63'
Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в штангу!
61'
Анастасиос Донис (Штутгарт) слишком грубо отнимал мяч, и Фрэнк Willenborg был вынужден прервать игру.
57'
Кристиан Гентнер (Штутгарт) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
56'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бьет. Сильно выше ворот.
54'
АВТОГОЛ! Кристиан Гентнер (Штутгарт) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 2:1.
53'
Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) бросается в подкате, но Фрэнк Willenborg показывает, что был фол.
49'
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попытался поразить ворота, но не попал по ним.
48'
Угловой, подает Бавария, но Рон-Роберт Цилер (Штутгарт) сыграл на перехвате.
45'
Тренер решил сделать замену в перерыве. Серж Гнабри выходит на поле, а Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) поле покидает.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1'
Фрэнк Willenborg дал сигнал к концу первого тайма.
45'
1 мин. времени будет добавлено.
44'
Угловой. Исполняет Бавария. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой.
42'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
40'
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Фрэнк Willenborg все видел и дал свисток.
36'
Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Бавария попал в положение вне игры.
33'
Ozan Kabak (Штутгарт) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Мануэль Нойер сделал отличный сейв.
31'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Давид Алаба (Бавария Мюнхен) получает горчичник.
31'
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) подает угловой, который отбивается обороной.
28'
Ozan Kabak (Штутгарт) слишком агрессивно играет, и судья матча Фрэнк Willenborg свистит фол.
25'
Какой красивый эпизод! Анастасиос Донис (Штутгарт) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Мануэль Нойер не верит своим глазам. Счет теперь 1:1.
25'
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
23'
Мячом удачно завладел Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) внутри штрафной, но его неточный удар пришелся намного дальше левой штанги.
22'
Александр Эссвайн (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
20'
Протаранил. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) нарушил правила в атаке. Фрэнк Willenborg видел эпизод и свистнул. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) спорит, но решение судьи не изменить.
19'
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) укладывает оппонента на газон, Фрэнк Willenborg свистит фол.
17'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнял с углового, но Рон-Роберт Цилер уверенно сыграл на выходе.
16'
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
14'
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
12'
Александр Эссвайн (Штутгарт) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
10'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попал в офсайд, однако.
10'
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) грубо сыграл, и Фрэнк Willenborg свистнул фол.
9'
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) грубо сыграл, и Фрэнк Willenborg увидел это нарушение - свисток.
7'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
4'
Гол! Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
3'
Александр Эссвайн (Штутгарт) совершает фол. Судя по свистку, который дал Фрэнк Willenborg.
Сегодняшний матч только что начался.
Фрэнк Willenborg был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.