Ливерпуль - Лестер Сити

Чемпионат Англии - 30 января 2019, 22:00
Ливерпуль
1 - 1
3' Садио Мане 16' Жоэль Матип 41' Магуайр Х.
50' Pereira Ricardo 67' Фабиньо Вышел: Шакири Джердан 67' Адам Лаллана Вышел: Шакири Джердан 75' Хамза Чодури Вышел: Маддисон 82' Дэниел Старридж Вышел: Роберто Фирмино 84' Синдзи Окадзаки Вышел: Демарай Грей 90' Келечи Ихеаначо Вышел: Джейми Варди
Последние матчи - Лестер Сити
90'
Келечи Ихеаначо
Вышел: Джейми Варди
84'
Синдзи Окадзаки
Вышел: Демарай Грей
Дэниел Старридж
Вышел: Роберто Фирмино
82'
75'
Хамза Чодури
Вышел: Маддисон
Фабиньо
Вышел: Шакири Джердан
67'
Адам Лаллана
67'
50'
Pereira Ricardo
45+2'
Магуайр Х. ГООЛ!
41'
Магуайр Х.
Жоэль Матип
16'
ГООЛ! Садио Мане
3'
19
90+3'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3'
Назначен угловой удар. Адам Лаллана (Ливерпуль) идет к флажку, чтобы исполнить.
90+0'
Адам Лаллана (Ливерпуль) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
89'
Замена будет сейчас произведена. Джейми Варди покинет поле, а вместо него выйдет Келети Ихеаначо (Лестер Сити).
86'
Даниэль Старридж (Ливерпуль) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
83'
Клод Пюэль решил сделать замену. Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) выходит на поле, а Демарай Грей уходит с него.
81'
Роберто Фирмино постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Даниэль Старридж (Ливерпуль) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
80'
Мохамед Салах (Ливерпуль) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
80'
Рикарду Перейра (Лестер Сити) грубо сыграл, и Мартин Аткинсон свистнул фол. Ливерпуль получает штрафной удар у линии поля.
78'
Садио Мане (Ливерпуль) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
77'
Роберто Фирмино (Ливерпуль) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
76'
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
74'
Замена. Джеймс Maddison сделал все, что мог, и его заменит Хамза Чоудхери (Лестер Сити).
74'
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Адам Лаллана (Ливерпуль) собирается навесить.
74'
Роберто Фирмино (Ливерпуль) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил прямо по центру, но Каспер Шмейхель, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой. Ливерпуль будет подавать угловой.
73'
Мохамед Салах (Ливерпуль) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
72'
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ливерпуль подаст его.
72'
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
71'
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мартин Аткинсон свистнул фол. Ливерпуль исполнит штрафной удар.
66'
Тренер решил произвести перестановку. Джердан Шакири уйдет с поля, а Фабиньо (Ливерпуль) появится ему на смену.
66'
Время для замены. Адам Лаллана (Ливерпуль) выходит на поле, а Naby Кейта его покидает.
64'
Naby Кейта (Ливерпуль) делает опасный навес со штрафного, но Каспер Шмейхель перехватывает мяч.
63'
Если верить судье, Джейми Варди (Лестер Сити) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
62'
Джеймс Maddison (Лестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
62'
Нампалис Менди (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Лестер подаст угловой.
56'
Naby Кейта (Ливерпуль) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше левой штанги.
51'
Хари Магуайр (Лестер Сити) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован.
49'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Рикарду Перейра (Лестер Сити) с предупреждением теперь.
49'
Алиссон сделал отличный сейв после того, как Джеймс Maddison (Лестер Сити) неплохо пробил по центру ворот.
45'
Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма.
45+2'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1'
Гол! Хари Магуайр (Лестер Сити) забил после того как скидку головой ему сделал Бенджамин Чилуэлл. Счет 1:1.
45+1'
Рикарду Перейра (Лестер Сити) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
45+1'
Андрю Робертсон (Ливерпуль) фолил. Судья Мартин Аткинсон видел момент. Штрафной удар пробьет Лестер. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
43'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джердан Шакири (Ливерпуль) подавал в штрафную.
43'
Джердан Шакири (Ливерпуль) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
42'
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ливерпуль исполнит.
40'
Хари Магуайр (Лестер Сити) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
37'
Демарай Грей (Лестер Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
37'
Роберто Фирмино (Ливерпуль) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
36'
Мохамед Салах (Ливерпуль) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
30'
Садио Мане (Ливерпуль) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
29'
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
26'
Садио Мане (Ливерпуль) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
24'
Сейчас Джеймс Maddison (Лестер Сити) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
22'
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
21'
Мохамед Салах получил отличный пас, который отдал Виргил Ван Дейк (Ливерпуль), в хорошей позиции, но оборона обыграла его.
18'
Пас сделал Демарай Грей (Лестер Сити), но Алиссон перехватил мяч.
15'
Джоэль Матип (Ливерпуль) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
15'
Алиссон вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Рикарду Перейра (Лестер Сити).
14'
Naby Кейта (Ливерпуль) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Мартин Аткинсон все видит и свистит фол.
11'
Джердан Шакири (Ливерпуль) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
11'
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс.
9'
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) попытался сделать точную передачу, но Джердан Шакири не смог достать мяч - слишком сильный пас.
6'
Неудачный удар головой с центра штрафной площади в исполнении Садио Мане (Ливерпуль) пришелся мимо левой штанги.
6'
Джердан Шакири (Ливерпуль) сделал подачу с углового в штрафную.
5'
Роберто Фирмино (Ливерпуль) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Каспер Шмейхель заблокировал этот опаснейший удар в нижний угол ворот. Ливерпуль зарабатывает угловой.
4'
Андрю Робертсон (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Каспер Шмейхель забирает мяч.
2'
Садио Мане (Ливерпуль) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
Первый тайм начинается.
Лестер начинает игру с центра поля.
Матч сегодня будет судить Мартин Аткинсон. Хороший, серьезный судья.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.