Чемпионат Франции - 01 февраля 2019, 21:45 - Пьер Моруа . Трансляция: MEGOGO
Лилль
4 - 0
Ницца
7' Леау Р. 37' Пепе Николас 42' Юссуф Коне
75' Джонатан Бамба
Шека Мигел Анжело да Силва Роша
90+1'
ГООЛ! Лоик Реми
90+4'
ГООЛ! Джонатан Бамба
75'
Юссуф Коне
42'
ГООЛ! Пепе Николас
37'
ГООЛ! Леау Р.
7'
    90+4
90+6'
Судья дает свисток к концу игры.
90+4'
Лоик Реми (Лилль) промчался в штрафную навстречу к прекрасной передаче и пробил низом в правый угол ворот.
90+1'
Шека (Лилль) получает карточку, судья матча Джером Miguelgorry наказал его желтой.
89'
Красная карточка
Нет смысла спорить с судьей. Очевидную красную карточку показывает арбитр. Пьер Леес-Мелу (Ницца) удален.
75'
ГОЛ! Николас Пепе делает навес в штрафную, а там Жонатан Бамба (Лилль) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 3:0!
46'
Только что начался второй тайм.
45+'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
42'
Юссуф Коне (Лилль) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джером Miguelgorry не принимает жалоб.
37'
Николас Пепе (Лилль) после рывка получил мяч и нанес удар со средней дистанции, мяч от штанги оказался в сетке ворот.
7'
ГОЛ! Нанитамо Иконе делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Рафаэль Леау (Лилль), затем он нанес изумительный удар точно в девятку. Счет 1:0.