Райо Вальекано - Леганес онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 04 февраля 2019, 22:00 - Кампо-де-Вальекас . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
Чемпионат Испании 2019/2020
90+7'
Игра закончена, Juan Martinez Munuera дал свисток к концу матча.
90+4'
Рефери действует по правилам. Иван Куэллар (Леганес) получил желтую карточку.
90'
Juan Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Эмилиано Веласкес (Райо Вальекано) наказан за свой грубый фол.
90'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Хавьер Эрасо (Леганес) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Ресио уходит.
85'
Юссеф Эн-Несири (Леганес) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в правый угол ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Юссеф Эн-Несири (Леганес) бежит сейчас праздновать этот гол!
83'
ГОЛ! Альваро Гарсия (Райо Вальекано) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:1.
79'
Замена. Мартин Брэйтуэйт сделал все, что мог, и его заменит Диего Рейес (Леганес).
75'
Вот и замена. Микель Весга покинет игру, а свеженький Рубен Рубен Перес (Леганес) заступит вместо него.
73'
Франко Ди Санто (Райо Вальекано) получил горчичник после атаки на соперника. Juan Martinez Munuera был прав в своем решении.
72'
Тренер решил произвести перестановку. Оскар Трехо уйдет с поля, а Альваро Гарсия (Райо Вальекано) появится ему на смену.
68'
Время для замены. Адри Эмбарба заменен. Pozo (Райо Вальекано) освежит игру.
58'
Аллан Ньом (Леганес) очень неадекватно повел себя. Рефери показывает полностью заслуженную красную карточку.
54'
Ресио (Леганес) вымотал все нервы судье, и Juan Martinez Munuera берется наказать игрока.
51'
Унаи Бустинса (Леганес) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
49'
Альваро Медран (Райо Вальекано) получил горчичник после атаки на соперника. Juan Martinez Munuera был прав в своем решении.
46'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Мичел решил, что Франко Ди Санто (Райо Вальекано) достоин шанса проявить себя, а Абдулайе Абдулайе был заменен.
46'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2'
Конец первого тайма.
40'
Оскар Трехо (Райо Вальекано) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Juan Martinez Munuera не думает дважды, чтобы наказать игрока.
36'
ГОЛ! Угловой был подан в штрафную, и Мартин Брэйтуэйт (Леганес) хорошо сыграл на втором этаже и нанес точный удар по воротам из района одиннадцати метров. Сильный и точный удар - точно в нижний угол ворот. Счет теперь 0:1