Аугсбург - Майнц онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 03 февраля 2019, 16:30 - ВВК Арена
Аугсбург
3 - 0
Майнц
8' Финнбогасон А. 34' Финнбогасон А. 44' Максим А. Вышел: Данни Латца
54' Финнбогасон А. 58' Уджа Э. Вышел: Матета Ж. 67' Ку Чжа-Чол Вышел: Чжи Донг-Вон 73' Карим Онисиво Вышел: Боте Баку 76' Серхио Кордова Вышел: Финнбогасон А. 78' Максим А.
Последние матчи - Майнц
78'
Максим А.
Серхио Кордова
Вышел: Финнбогасон А.
76'
73'
Карим Онисиво
Вышел: Боте Баку
Ку Чжа-Чол
Вышел: Чжи Донг-Вон
67'
58'
Уджа Э.
Вышел: Матета Ж.
ГООЛ! Финнбогасон А.
54'
44'
Максим А.
Вышел: Данни Латца
34'
8'
1
90+1'
Конец игры.
90'
Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) фолит в попытке отобрать мяч.
87'
Замена будет сейчас произведена. Ян Моравек покинет поле, а вместо него выйдет Рис Оксфорд (Аусбург).
83'
Арон Карикол (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
82'
Энтони Уджа (Майнц-05) совершил фол в атаке, и Soren Storks немедленно свистнул.
81'
Константинос Стафилидис (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
80'
Константинос Стафилидис (Аусбург) разыгрывает угловой.
80'
Довольно неплохая попытка удара от Михаэль Грегорич (Аусбург) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Флориан Мюллер. Простой сэйв. Мяч в ауте. Аугсбург получит шанс забить с углового.
78'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Soren Storks наказал заслуженно, Александру Максим (Майнц-05) с предупреждением теперь.
77'
Sergio Cordova (Аусбург) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой.
75'
Вот и замена. Альфред Финнбогасон покинет игру, а свеженький Sergio Cordova (Аусбург) заступит вместо него.
74'
Посещаемость сегодняшнего матча - 25733 человек.
72'
А вот и замена. Bote Baku сейчас уйдет с поля. Сандро Шварц дает последние наставления своему игроку, это Карим Онисво (Майнц-05) окажется на поле.
71'
Помощник судьи поднимает флажок. Альфред Финнбогасон (Аусбург) попал в офсайд.
67'
Аугсбург разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
67'
Так... Дон-Вон Чжи уходит с поля, а Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) его заменил.
65'
Жонатан Шмид (Аусбург) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - точно в левый угол, но вратарь спасает ворота.
64'
Робин Куайсон (Майнц-05) фолил. Судья Soren Storks видел момент. Аугсбург зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
64'
Андре Хан (Аусбург) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
60'
Дон-Вон Чжи (Аусбург) оказался в офсайде.
60'
Судья свистит, Альфред Финнбогасон (Аусбург) сыграл рукой, всем это очевидно.
58'
А вот и смена. Энтони Уджа (Майнц-05) выходит на поле. Жан-Филип Матета покинет игру.
53'
ГОЛ! Ян Моравек показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Альфред Финнбогасон (Аусбург) и наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 3:0.
51'
Михаэль Грегорич (Аусбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
48'
Жонатан Шмид (Аусбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Флориан Мюллер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
45'
Игра возобновляется.
45+4'
45+4'
Александру Максим (Майнц-05) делает хороший навес в штрафную, но Gregor Kobel был первый на мяче тут.
45+4'
Soren Storks свистит, это Андре Хан (Аусбург) нарушал правила.
45+3'
Альфред Финнбогасон (Аусбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Флориан Мюллер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
45+1'
Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+0'
Арон Карикол (Майнц-05) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
45+0'
Жан-Филип Матета (Майнц-05) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
45'
4 мин. времени будет добавлено.
43'
Сандро Шварц вынужден заменить одного из своих игроков, это Дэнни Латца получил повреждение. Александру Максим (Майнц-05) выйдет на поле вместо него.
41'
Дэнни Латца (Майнц-05) нуждается в помощи врачей команды.
40'
Арон Карикол (Майнц-05) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
40'
Константинос Стафилидис (Аусбург) укладывает оппонента на газон, Soren Storks свистит фол.
39'
Дон-Вон Чжи (Аусбург) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
35'
Аугсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33'
Гол! Альфред Финнбогасон (Аусбург) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Флориан Мюллер, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
33'
Альфред Финнбогасон (Аусбург) попытается забить гол с пенальти.
32'
Судья Soren Storks решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
32'
Soren Storks получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
31'
Мусса Niakhate (Майнц-05) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Аугсбург получает право на штрафной с опасной точки.
31'
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аугсбург пробьет угловой.
30'
Михаэль Грегорич (Аусбург) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Флориан Мюллер забрал мяч в руки после слабого удара. Судья показывает на угловой флажок. Аугсбург получает право на угловой.
29'
Александр Хак (Майнц-05) попал в офсайд.
29'
Сейчас Ян Моравек (Аусбург) сфолил, сыграл грубо. Soren Storks остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
26'
Жан-Филип Матета (Майнц-05) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
25'
Михаэль Грегорич (Аусбург) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
25'
Жонатан Шмид (Аусбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
24'
Андре Хан (Аусбург) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Аугсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23'
Угловой. Константинос Стафилидис (Аусбург) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
22'
Альфред Финнбогасон (Аусбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Аугсбург получает шанс.
21'
Рани Хедира (Аусбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Soren Storks свистнул нарушение. Майнц исполнит сейчас штрафной.
17'
Михаэль Грегорич (Аусбург) уронил соперника. Если Soren Storks еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
15'
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
13'
Рани Хедира (Аусбург) делает подкат сбоку, но судья Soren Storks считает, что был фол.
12'
Андре Хан (Аусбург) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
9'
Андре Хан (Аусбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Soren Storks видел момент подката и свистнул.
7'
Гол! Альфред Финнбогасон (Аусбург) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Флориан Мюллер, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
7'
Альфред Финнбогасон (Аусбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
7'
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Даниэль Бросински (Майнц-05) сыграл не по правилам сейчас. Аугсбург пробьет пенальти.
5'
Михаэль Грегорич (Аусбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
3'
Аугсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1'
Даниэль Байер (Аусбург) как-то по-недоброму нарушает. Soren Storks свистит фол.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Майнц начинает игру с центра поля.
Soren Storks будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!