Чемпионат Италии - 18 февраля 2019, 21:15 - Олимпико
Главный судья: Марко Ди Белло (Италия)
Рим
2 - 1
Болонья
12' Данило 24' Эрик Пульгар 34' Бриан Кристанте 40' Алессандро Флоренци 43' Симон Эдера
46' Стефан Эль Шаарави Вышел: Бриан Кристанте 54' Александар Коларов 66' Сванберг М. Вышел: Симон Эдера 68' Даниеле Де Росси Вышел: Джастин Клюйверт 72' Блерим Джемайли Вышел: Поли А. 73' Федерико Фасио 77' Диего Фалкинелли Вышел: Эрик Пульгар 84' Никола Сансоне 90+2' Митчелл Дейкс
Последние матчи - Болонья
90+2'
Митчелл Дейкс
84'
Никола Сансоне ГООЛ!
77'
Диего Фалкинелли
Вышел: Эрик Пульгар
ГООЛ! Федерико Фасио
73'
72'
Блерим Джемайли
Вышел: Поли А.
Даниеле Де Росси
Вышел: Джастин Клюйверт
68'
66'
Сванберг М.
Вышел: Симон Эдера
ГООЛ! Александар Коларов
54'
Стефан Эль Шаарави
Вышел: Бриан Кристанте
46'
43'
Симон Эдера
Алессандро Флоренци
40'
Бриан Кристанте
34'
24'
Эрик Пульгар
12'
17
90+5'
Судья свистит, матч закончен.
90+4'
Рома разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+2'
Марко Ди Белло показывает желтую карточку, это Митчелл Дейкс (Болонья) наказан за свой грубый фол.
90+2'
Федерико Сантандер (Болонья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Болонья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89'
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84'
ГОЛ! Никола Сансоне (Болонья)
83'
Никто из игроков команды Болонья не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
83'
Судья дает время для замены. Алессандро Флоренци уходит, а выходит Давид Сантон (Рома). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82'
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Диего Фальсинелли (Болонья). Он нанес прицельный удар в левую часть ворот, но Робин Ольсен сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Болонья исполнит.
79'
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78'
Филип Эландер (Болонья) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Угловой. Болонья получит шанс забить.
76'
Сейчас будет замена. Диего Фальсинелли (Болонья) выйдет на поле, а Эрик Антонио Пульгар с поля уйдет.
72'
Это гол! Федерико Фасио (Рома) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в нижний угол ворот. Голевую передачу сделал Даниэле Де Росси, счет 2:0.
72'
Угловой. Александр Коларов (Рома) исполнит.
72'
Стивен Н'Зонзи (Рома) исполнил заброс, его должен был подхватить Эдин Джеко, но один из защитников всю малину обломал. Рома будет подавать угловой.
71'
Время для замены. Блерим Джемайли (Болонья) вошел в игру, а Андреа Поли покинул поле.
70'
Лоренцо Пеллегрини (Рома) исполнял с углового, но Лукаш Скорупски уверенно сыграл на выходе.
69'
Эдин Джеко (Рома) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Угловой. Подавать будет Рома.
67'
Эудженио Ди Франческо решил сделать замену. Даниэле Де Росси (Рома) выходит на поле, а Джастин Клюйверт уходит с него.
65'
Вот и замена. Маттиас Сванберг (Болонья) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Симоне Эдера уходит с поля!
61'
Симоне Эдера (Болонья) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
60'
В результате углового, который исполнил Федерико Сантандер (Болонья), ничего опасного не произошло.
60'
Федерико Сантандер (Болонья) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Помощник судьи принимает правильное решение, и Болонья получает право на угловой.
58'
Лоренцо Пеллегрини (Рома) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
58'
Рома зарабатывает угловой. Николо Zaniolo (Рома) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Лукаш Скорупски поймал мяч.
57'
Роберто Сориано (Болонья) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в угол ворот.
54'
Гол! Александр Коларов (Рома) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Лукаш Скорупски, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
54'
Александр Коларов (Рома) попытается забить гол с пенальти.
54'
Сейчас мы увидим пенальти! Рома получает шанс. Филип Эландер (Болонья) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Марко Ди Белло не пропустил этот момент и свистнул.
52'
Николо Zaniolo (Рома) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
52'
Эдин Джеко получил обостряющий пас от партнера, Джастин Клюйверт (Рома) отдавал передачу. Но продолжить атаку не смог, потерял мяч. Рома получает право на угловой удар.
49'
Симоне Эдера (Болонья) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
47'
Никола Сансоне (Болонья) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
45'
Эудженио Ди Франческо сделал замену. Стефан Эль-Шаарави вышел на поле, а Брайан Кристанте (Рома) сел на скамейке запасных.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1'
Конец первого тайма.
45+1'
Роберто Сориано (Болонья) пробил в перекладину! Какой шанс был упущен. Впору рвать на себе волосы.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42'
Этот фол стоит карточки! Симоне Эдера (Болонья) получает желтую, Марко Ди Белло не был милостив.
42'
Симоне Эдера (Болонья) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
42'
Робин Ольсен получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Андреа Поли (Болонья) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
40'
Марко Ди Белло достает желтую карточку, Алессандро Флоренци (Рома) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
36'
Брайан Кристанте (Рома) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
35'
Отличный маневр в штрафной площади от Роберто Сориано (Болонья), казалось бы, мяч залетит в ворота после его удара по центру, но Робин Ольсен сделал отличный сэйв.
34'
Игра прервана. Ибраима Мбайе (Болонья) получает медицинскую помощь на поле.
34'
Желтая карточка. Брайан Кристанте (Рома) наказан за грубый прием.
33'
Джастин Клюйверт (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30'
Константинос Манолас (Рома) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Марко Ди Белло свистнул фол.
28'
Протаранил. Николо Zaniolo (Рома) нарушил правила в атаке. Марко Ди Белло видел эпизод и свистнул. Николо Zaniolo (Рома) спорит, но решение судьи не изменить.
28'
Александр Коларов (Рома) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Скорупски забирает мяч.
25'
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
24'
Брайан Кристанте (Рома) совершил подкат. Марко Ди Белло замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Болонья получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
23'
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) вымотал все нервы судье, и Марко Ди Белло берется наказать игрока.
22'
Роберто Сориано (Болонья) оказывается в хорошей позиции для удара! Хороший был шанс! Но он сделал плохой удар, после которого мяч улетел на трибуны. Кажется, удача не на его стороне.
21'
Рома не создает опасного момента после углового, так как Лукаш Скорупски (Болонья) сыграл первым на мяче.
21'
Защитник заблокировал удар, который нанес Эдин Джеко (Рома) из штрафной. Мяч уходит на угловой. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
21'
Судья показывает на угловой флажок. Рома получает право на угловой.
20'
Эдин Джеко (Рома) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
19'
Николо Zaniolo (Рома) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
15'
Николо Zaniolo (Рома) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
14'
Константинос Манолас (Рома) сделал хороший рывок в центр штрафной, откликнувшись на подачу с углового, и пробил головой намного выше ворот.
14'
Александр Коларов (Рома) готовится подать угловой удар.
14'
Эдин Джеко (Рома) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Рома пробьет угловой.
13'
Лоренцо Пеллегрини (Рома) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
11'
Данило (Болонья) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
9'
Никола Сансоне (Болонья) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
8'
Угловой, команда Болонья разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
7'
Болонья получит право на угловой. Роберто Сориано (Болонья) остановился и пробил с линии штрафной под перекладину, но Робин Ольсен отразил угрозу, сделав сэйв.
7'
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) сделал неплохой навес в штрафную, но Робин Ольсен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
6'
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
6'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Андреа Поли (Болонья) пробил, но попал в защитника. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
4'
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Марко Ди Белло будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Игроки уже на поле, и Болонья разыграет мяч в центре поля.