Чемпионат Англии - 23 февраля 2019, 15:15 - Терф Мур
Главный судья: Майк Дин (Англия)
Бернли
2 - 1
Лондон
57' Крис Вуд 62' Фернандо Льоренте Вышел: Гарри Уинкс 65' Фернандо Льоренте 65' Харри Кейн 69' Джуан Фоуз 72' Филлип Бардсли 76' Эрик Ламела Вышел: Джуан Фоуз 80' Роберт Брэйди Вышел: Джеффри Хендрик 80' Йохан Гудмундссон Вышел: Дуайт МакНейл 83' Эшли Барнс 86' Эрик Ламела 88' Лукас Вышел: Сон Хин Мин
Лига Чемпионов 2018
88'
Лукас
Вышел: Сон Хин Мин
86'
Эрик Ламела
ГООЛ! Эшли Барнс
83'
Роберт Брэйди
Вышел: Джеффри Хендрик
80'
Йохан Гудмундссон
Вышел: Дуайт МакНейл
80'
76'
Эрик Ламела
Вышел: Джуан Фоуз
Филлип Бардсли
72'
69'
Джуан Фоуз
65'
Фернандо Льоренте
65'
Харри Кейн ГООЛ!
62'
Вышел: Гарри Уинкс
ГООЛ! Крис Вуд
57'
3
90+4'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Том Хитон в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90'
Бёрнли не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
88'
Посещаемость сегодняшнего матча - 21338 человек.
87'
Замена. Лукас (Тоттенхэм Хотспур) выйдет свежим на поле, а Хын-Мин Сон отправится отдыхать.
87'
Чарли Тэйлор (Бёрнли) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Бёрнли получает право на угловой.
86'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
83'
Мяч в сетке! Йоханн Гудмундссон отдал голевой пас в этом моменте, а Эшли Барнс (Бёрнли) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 2:1.
82'
Робби Брэйди (Бёрнли) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
81'
Робби Брэйди (Бёрнли) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
81'
Угловой. Робби Брэйди (Бёрнли) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч в ауте. Бёрнли получит шанс забить с углового.
80'
Майкл Дин свистит, это Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) нарушал правила.
79'
Шон Дайш сделал перестановку. Джефф Хендрик заменен, а не его место вступил Робби Брэйди (Бёрнли).
79'
Замена. Покинет игру Дуайт McNeil, а Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) выйдет на поле.
78'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сделал неплохой навес в штрафную, но Том Хитон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
77'
Дуайт McNeil (Бёрнли) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
77'
Дуайт McNeil (Бёрнли) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар по воротам, низом в левый угол, но вратарь вытащил этот мяч.
75'
Замена будет сейчас произведена. Juan Foyth покинет поле, а вместо него выйдет Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур).
74'
Дуайт McNeil (Бёрнли) сейчас делал навес с углового, но Уго Льорис спокойно и уверенно сыграл на выходе.
74'
Крис Вуд (Бёрнли) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Бёрнли получает право на угловой.
73'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
71'
Майкл Дин показывает желтую карточку, это Филлип Бардсли (Бёрнли) наказан за свой грубый фол.
70'
Джефф Хендрик (Бёрнли) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
70'
Эшли Вествуд (Бёрнли) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
69'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) с предупреждением теперь.
66'
Фол в нападении совершил Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур), судья, Майкл Дин, заметил и зафиксировал нарушение.
65'
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отличный проход совершил и нанес удар в нижний угол ворот, Том Хитон был бессилен, мяч залетел в ворота от штанги. Он меняет счет - 1:1.
65'
Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
63'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
63'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) пробил, но попал в защитника. Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.
63'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает угловой.
62'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
62'
Дуайт McNeil (Бёрнли) не смог аккуратно навесить в штрафную.
61'
Замена. Гарри Уинкс уходит, а выходит Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56'
Во вратарской, после углового Крис Вуд (Бёрнли) перепрыгнул всю защиту и нанес точный удар головой под перекладину, у вратаря не было шансов среагировать. Мяч от перекладины оказался в воротах. Счет 1:0.
56'
Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
55'
Чарли Тэйлор (Бёрнли) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
51'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отыгрался с партнером при подаче углового.
50'
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) пробил с линии штрафной в левый верхний угол, но Том Хитон справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
49'
Джефф Хендрик (Бёрнли) попал в офсайд.
47'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
47'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) решил разыграть мяч пасом.
47'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает право на угловой.
45'
Игра возобновляется.
45+0'
Конец первого тайма.
41'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит.
38'
Отличный навес в штрафную последовал и Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
36'
Джефф Хендрик (Бёрнли) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
33'
Эшли Барнс (Бёрнли) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
32'
Довольно неплохая попытка удара от Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Том Хитон. Простой сэйв.
32'
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
30'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
28'
Тоттенхэм разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
27'
Судья Майкл Дин видит подножку, которую сделал Джефф Хендрик (Бёрнли), и дает свисток.
25'
Кажется, Джеймс Тарковски (Бёрнли) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Дин не будет терпеть такое поведение на поле.
22'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сделал пас вперед, но Том Хитон вышел из ворот и выбил мяч.
20'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
19'
Эшли Вествуд (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
15'
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой.
13'
Джефф Хендрик (Бёрнли) уронил соперника. Если Майкл Дин еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
12'
Эшли Вествуд (Бёрнли) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
11'
Эшли Барнс (Бёрнли) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
7'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
6'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Том Хитон забирает мяч.
4'
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
4'
Эшли Барнс (Бёрнли) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
3'
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
1'
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
Игра только что началась.
Рефери сегодняшнего матча - Майкл Дин.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?