Чемпионат Германии - 23 февраля 2019, 16:15 - Альянц Арена
Главный судья: Херм Осмерс (Германия)
Мюнхен
1 - 0
Берлин
46' Тьяго Алькантара Вышел: Леон Горецка 51' Йозуа Киммих 58' Кингсли Коман Вышел: Франк Рибери 62' Хави Мартинес 67' Томас Мюллер Вышел: Кингсли Коман 79' Jastrzembski Деннис Вышел: Саломон Калу 79' Дардаи П. Вышел: Арне Майер 84' Карим Рекик 90+1' Хамес Родригес
    29.08.2018 в 09:38
    «ПСЖ», похоже, нашел левого защитника. Чемпионы Франции договорились с «Баварией» о трансфере Хуана Берната, сообщает RMC Sport. За 25-летнего испанца парижане заплатят 15 миллионов евро. Ожидается, что в ближайшее время он...
  • Герта - Брондбю 1:0. Видео
    29.07.2016 в 09:12
    Герта - Брондбю 1:0 Гол: Ибишевич 28 ...
Хамес Родригес
90+1'
84'
Карим Рекик
79'
Jastrzembski Деннис
Вышел: Саломон Калу
79'
Дардаи П.
Вышел: Арне Майер
Томас Мюллер
Вышел: Кингсли Коман
67'
ГООЛ! Хави Мартинес
62'
Кингсли Коман
Вышел: Франк Рибери
58'
Йозуа Киммих
51'
Тьяго Алькантара
Вышел: Леон Горецка
46'
1
90+4'
Судья свистит, матч закончен.
90+2'
Удар в исполнении Ондрей Дуда (Герта Берлин) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Мануэль Нойер.
90+0'
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90+0'
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90'
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
84'
Красная карточка
Карим Рекик (Герта Берлин) получил красную карточку за свое поведение.
81'
Марко Груич (Герта Берлин) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
78'
Пал Дардаи решил сделать замену. Palko Дардаи (Герта Берлин) выходит на поле, а Arne Maier уходит с него.
78'
Замена будет сейчас произведена. Саломон Калу покинет поле, а вместо него выйдет Деннис Jastrzembski (Герта Берлин).
75'
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
90'
90'
84'
82'
79'
79'
76'
69'
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
67'
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч в ауте. Бавария получит шанс забить с углового.
67'
Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66'
Замена в составе. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Томас Мюллер заменит его.
65'
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) нуждается в помощи врачей команды.
61'
Хамес Родригес отправляет отличный навес с углового, а Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) отличным ударом головой забивает гол. Счет 1:0.
61'
60'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке.
59'
Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59'
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Угловой. Бавария получит шанс забить.
57'
Замена в составе. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) выходит на поле. Франк Рибери был заменен.
56'
Угловой. Исполняет Герта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56'
Хорошо пробил по воротам Дэви Зельке (Герта Берлин) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
54'
Герта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54'
Валентино Лазаро (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
50'
Harm Osmers показывает желтую карточку, это Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) наказан за свой грубый фол.
50'
Угловой. Исполняет Бавария. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48'
Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
47'
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
45'
Harm Osmers своим свистком открывает второй тайм встречи.
45'
Нико Ковач сделал замену. Тьяго Алькантара вышел на поле, а Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) сел на скамейке запасных.
45+0'
44'
44'
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бавария получает право на угловой.
42'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
42'
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) грубо нарушает правила.
38'
Саломон Калу видит, что Arne Maier (Герта Берлин) без опеки на краю штрафной и наносит удар, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
36'
Франк Рибери почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
33'
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
32'
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
32'
Никлас Штарк (Герта Берлин) грубо сыграл. Harm Osmers заметил это и засвистел. Бавария получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
29'
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
27'
Неплохая возможность забить! Саломон Калу (Герта Берлин) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
22'
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
22'
Угловой удар. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) будет навешивать.
21'
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Бавария получит право на угловой.
21'
Не вышло. Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Руне Ярштайн легко отвел угрозу.
20'
Harm Osmers свистит фол. Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) грубо сыграл против одного из оппонентов.
19'
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля, и Бавария произведет вбрасывание.
15'
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) выпрыгнул и нанес удар головой в правый угол, который легко парировал Руне Ярштайн.
14'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
12'
Бавария играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
11'
Гол, который забил Дэви Зельке (Герта Берлин), не был засчитан из-за офсайда.
7'
7'
Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
6'
Бавария быстро разыгрывает угловой.
6'
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Бавария.
3'
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Саломон Калу (Герта Берлин) забежал в офсайд.
2'
Ондрей Дуда (Герта Берлин) исполняет угловой. Защитник выбил.
2'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Герта. Но один из защитников прерывает подачу. Герта зарабатывает угловой удар.
1'
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) укладывает оппонента на газон, Harm Osmers свистит фол. Герта получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Harm Osmers будет судить эту встречу.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.