Чемпионат Германии - 03 марта 2019, 16:30 - Мерседес-Бенц Арена
Штутгарт
5 - 1
Ганновер
4' Марио Гомес 16' Озан Кабак 45' Озан Кабак
46' Джонатас Вышел: Хендрик Вейдандт 46' Марвин Бакалорз Вышел: Фелипе Мартинс 60' Зорг О. (C 69' Джонатас 73' Кристиан Гентнер Вышел: Марио Гомес 75' Александр Эссвайн 75' Стивен Цубер 75' Марвин Бакалорз 76' Николай Мюллер Вышел: Швеглер П. 78' Стивен Цубер 81' Стивен Цубер 84' Томми Эрик Вышел: Стивен Цубер 88' Анастасиос Донис Вышел: Александр Эссвайн
Вышел: Александр Эссвайн
88'
Томми Эрик
Вышел: Стивен Цубер
84'
ГООЛ! Стивен Цубер
81'
78'
76'
Николай Мюллер
Вышел: Швеглер П.
Александр Эссвайн
75'
Стивен Цубер
75'
75'
Марвин Бакалорз
Кристиан Гентнер
Вышел: Марио Гомес
73'
69'
Джонатас ГООЛ!
60'
Зорг О. (C
46'
Джонатас
Вышел: Хендрик Вейдандт
46'
Вышел: Фелипе Мартинс
ГООЛ! Озан Кабак
45'
16'
ГООЛ! Марио Гомес
4'
2
90+0'
Игра закончена, Бастиан Dankert дал свисток к концу матча.
88'
А вот и замена. Александр Эссвайн сейчас уйдет с поля. Маркус Вайнцирль дает последние наставления своему игроку, это Анастасиос Донис (Штутгарт) окажется на поле.
87'
Флажок поднят помощником судьи. Жонатас (Ганновер-96) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
84'
Посещаемость сегодняшнего матча - 55781 человек.
83'
Была сделана замена. Стивен Цубер уходит, а выходит Эрик Томми (Штутгарт).
81'
Мяч в сетке! Кристиан Гентнер заметил своего партнера, им был Стивен Цубер (Штутгарт), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 5:1.
77'
Стивен Цубер (Штутгарт) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Михаэль Esser был бессилен. Счет 4:1.
76'
Рефери указывает на угловой флажок. Гонсало Кастро (Штутгарт) собирается исполнить его.
75'
Тренер решил произвести перестановку. Пирмин Швеглер уйдет с поля, а Николай Мюллер (Ганновер-96) появится ему на смену.
75'
В руках рефери желтая карточка? Да! Стивен Цубер (Штутгарт) наказан.
75'
Бастиан Dankert дает желтую карточку, Александр Эссвайн (Штутгарт) ее получил.
74'
Марвин Бакалож (Ганновер-96) получил желтую карточку.
73'
Замена. Кристиан Гентнер (Штутгарт) освежит игру. А Марио Гомес порядком подустал и покинет поле.
71'
Марвин Бакалож (Ганновер-96) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
70'
Takuma Asano (Ганновер-96), кажется, обработал мяч рукой.
68'
Генки Харагучи отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Жонатас (Ганновер-96) головой отправляет мяч в сетку, в левый угол ворот рикошетом от штанги. Счет 3:1.
67'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Жонатас (Ганновер-96) попал в положение вне игры.
59'
Оливер Зорг (Ганновер-96) вымотал все нервы судье, и Бастиан Dankert берется наказать игрока.
58'
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 6:0.
57'
Ненужный фол совершает Ozan Kabak (Штутгарт). Бастиан Dankert дает свисток.
56'
Помощник судьи поднимает флажок. Жонатас (Ганновер-96) попал в офсайд.
52'
Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
50'
Генки Харагучи (Ганновер-96) оставил позади защитника, и с линии штрафной пробил над перекладиной.
49'
Игроки команды Ганновер хорошо контролируют мяч.
45'
Нужно усилить игру. Hendrik Weydandt (Ганновер-96) выходит на поле для этого, а Жонатас был заменен.
45'
Thomas Doll сделал замену. Марвин Бакалож вышел на поле, а Мартинс Фелипе (Ганновер-96) сел на скамейке запасных.
45'
Игра возобновляется.
45+1'
Конец первого тайма.
45'
Гонсало Кастро (Штутгарт) сделал подачу с углового в штрафную.
45'
ГОЛ! Гонсало Кастро замечательно подал угловой, а Ozan Kabak (Штутгарт) пробил точно по центру ворот. Счет 3:0.
42'
Марио Гомес (Штутгарт) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Михаэль Esser в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
42'
Гонсало Кастро (Штутгарт) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
36'
Бастиан Dankert свистит, заметив нарушение. Бенжамин Павар (Штутгарт) был виноват, грубо боролся за мяч.
34'
Гонсало Кастро (Штутгарт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
30'
Миико Альборнос (Ганновер-96) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рон-Роберт Цилер забирает мяч.
28'
Бобби Вуд (Ганновер-96) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
24'
Штутгарт контролирует темп игры.
21'
Какой шанс упустил Марио Гомес (Штутгарт)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Михаэль Esser вытащил мяч, пущенный по центру.
18'
Оливер Зорг (Ганновер-96) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
16'
Гонсало Кастро делает навес с углового в штрафную. Отлично там сыграл головой Ozan Kabak (Штутгарт) и отправил мяч в левый гол ворот, меняя счет на 2:0.
15'
Угловой будет подавать Гонсало Кастро (Штутгарт) - хороший шанс для его команды.
14'
Угловой. Исполняет Штутгарт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12'
Кевин Виммер (Ганновер-96) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Бастиан Dankert свистит, сигнализируя, что было нарушение.
11'
Андреас Бек (Штутгарт) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
9'
Штутгарт разыгрывает угловой удар коротким пасом.
8'
Гонсало Кастро (Штутгарт) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Штутгарт зарабатывает угловой.
6'
Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
4'
Гол! Марио Гомес (Штутгарт) поднялся к линии штрафной благодаря Стивен Цубер, и его мощный залп прямо по центру ворот не оставил вратарю ни единого шанса. 1:0.
1'
Марио Гомес (Штутгарт) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Вот-вот матч начнется уже. Ганновер начинает игру с центра.
Бастиан Dankert - арбитр встречи.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.