Ювентус - Удинезе онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 08 марта 2019, 21:15 - Альянц
Главный судья: Даниэль Чиффи (Италия)
Турин
4 - 1
Удине
11' Кин М. 25' Леонардо Бонуччи Вышел: Бардзальи Андреа 25' Opoku Николас Вышел: Брам Нюйтинк 27' Якоб Ларсен 39' Кин М.
46' Кевин Ласанга Вышел: Бен Вилмот 50' Игнасио Писсетто 53' Opoku Николас 62' Сандро Вышел: Тер Авест Hidde 67' Джан Эмре 71' Блез Матюиди 72' Пауло Дибала Вышел: Блез Матюиди 84' Кевин Ласанга
Последние матчи - Удинезе
84'
Кевин Ласанга ГООЛ!
Пауло Дибала
Вышел: Блез Матюиди
72'
ГООЛ! Блез Матюиди
71'
ГООЛ! Джан Эмре
67'
62'
Сандро
Вышел: Тер Авест Hidde
53'
Opoku Николас
50'
Игнасио Писсетто
46'
Кевин Ласанга
Вышел: Бен Вилмот
ГООЛ! Кин М.
39'
27'
Якоб Ларсен
Леонардо Бонуччи
Вышел: Бардзальи Андреа
25'
25'
Вышел: Брам Нюйтинк
11'
2
90+4'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3'
Пас со штрафного, который исполняет Удинезе, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
90+2'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Родриго Бентанкур (Ювентус), но карточки на этот раз не получил.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Секо Фофана (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
88'
Даниэле Chiffi прерывает игру. Алекс Сандро (Ювентус) совершил тактический фол.
84'
Хороший получил пас и забил гол ударом в упор Кевин Лазанья (Удинезе). Вратарь ничего не мог поделать против такого сильного удара в угол ворот.
84'
Федерико Бернардески (Ювентус) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
83'
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Родриго Де Паул (Удинезе) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
82'
Hans Nicolussi Caviglia (Ювентус) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэле Chiffi свистит, сигнализируя, что было нарушение.
80'
Время для замены. Hans Nicolussi Caviglia (Ювентус) выходит на поле, а Мойз Кин его покидает.
79'
Пауло Дибала (Ювентус) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
79'
Ювентус держат мяч в стиле тики-така.
76'
Ignacio Pussetto (Удинезе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Войцех Щенсный забирает мяч.
71'
Пауло Дибала (Ювентус) выходит на поле. Блез Матюиди уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
71'
Родриго Бентанкур показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Блез Матюиди (Ювентус) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно в девятку, сделав счет 4:0.
70'
Мартин Касерес (Ювентус) откликнулся на подачу с углового, но его удар головой в дальний угол с близкого расстояния полетел далеко от левой штанги.
69'
Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
69'
Федерико Бернардески (Ювентус) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
67'
Эмре Джан (Ювентус) попытается забить гол с пенальти.
66'
Ювентус получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
66'
Арбитр Даниэле Chiffi отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
66'
Эмре Джан (Ювентус) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
61'
Тренер делает замену. Hidde Тер Авест уходит, а выходит Сандро (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ignacio Pussetto (Удинезе) попался в положение вне игры.
61'
Федерико Бернардески (Ювентус) слишком сильно пасует. Мяч не получает Блез Матюиди.
61'
Ювентус контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
59'
Hidde Тер Авест (Удинезе) фолит в попытке отобрать мяч.
58'
Себастьян Де Майо (Удинезе) делает заброс вперед, но Войцех Щенсный смело выходит и забирает мяч себе.
58'
Мойз Кин (Ювентус) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
57'
Секо Фофана (Удинезе) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
56'
Алекс Сандро выверенной передачей нашел внутри штрафной Леонардо Спинаццола (Ювентус) , но тот запустил мяч намного дальше правой штанги.
55'
Леонардо Бонуччи (Ювентус) исполнил заброс, его должен был подхватить Мойз Кин, но один из защитников всю малину обломал.
54'
После рикошета мяч достался Алекс Сандро (Ювентус) на линии штрафной, он не смог приложиться к мячу как следует и пробил далеко от правой штанги.
53'
Федерико Бернардески (Ювентус) сделал неплохой навес в штрафную, но Juan Musso продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
52'
Даниэле Chiffi достает желтую карточку, Николас Opoku (Удинезе) ее получил за грубую игру.
51'
Эмре Джан (Ювентус) посылает мяч вперед, и Блез Матюиди почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
49'
Ignacio Pussetto (Удинезе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэле Chiffi не принимает жалоб.
49'
Ignacio Pussetto (Удинезе), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Даниэле Chiffi свистнул нарушение.
47'
Федерико Бернардески (Ювентус) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
46'
Федерико Бернардески (Ювентус) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
45'
Алекс Сандро (Ювентус) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Даниэле Chiffi не пропустил этот момент и свистнул.
45'
Замена. Ben Wilmot покидает поле, Кевин Лазанья (Удинезе), свеженький, выходит.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1'
Ювентус показывает отличную командную игру в пас.
45'
2 мин. времени будет добавлено.
44'
Секо Фофана (Удинезе) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
42'
Леонардо Спинаццола (Ювентус) и Федерико Бернардески обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
41'
Ювентус хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
38'
Мойз Кин (Ювентус) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Juan Musso был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
38'
Игроки команды Удинезе делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
37'
Алекс Сандро (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
35'
Hidde Тер Авест (Удинезе) хватает соперника за майку, и Даниэле Chiffi не оставляет это дело незамеченным - свисток.
34'
Отличный пас сделал Мойз Кин (Ювентус), Блез Матюиди должен был получить мяч, но Juan Musso успешно сыграл на выходе.
33'
Алекс Сандро (Ювентус) замыкал подачу со штрафного, но каким-то образом он пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот.
33'
Родриго Де Паул (Удинезе) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Ювентус получает право на штрафной с опасной точки.
32'
Ювентус не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32'
Алекс Сандро (Ювентус) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Ювентус получает право на угловой удар.
31'
Федерико Бернардески (Ювентус) пробил прямо в защитника.
30'
Федерико Бернардески (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
30'
Угловой быстро разыгрывает Ювентус.
30'
Мартин Касерес (Ювентус) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Ювентус будет подавать угловой.
28'
Линейный судья останавливает игру. Ignacio Pussetto (Удинезе) попал в положение вне игры.
26'
Йенс Larsen (Удинезе) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
24'
Сейчас будет замена. Николас Opoku (Удинезе) выйдет на поле, а Брам Нейтинк с поля уйдет.
24'
Массимилиано Аллегри сделал перестановку. Андреа Бардзальи заменен, а не его место вступил Леонардо Бонуччи (Ювентус).
23'
Брам Нейтинк (Удинезе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
22'
Эмре Джан (Ювентус) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
21'
Мойз Кин (Ювентус) попытался обострить, но мяч был выбит.
19'
Федерико Бернардески (Ювентус) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
18'
Леонардо Спинаццола (Ювентус) совершает грубый фол. Даниэле Chiffi останавливает игру.
17'
Даниэле Ругани (Ювентус) выиграл единоборство у защитника, но не смог акцентировано пробить головой после подачи с углового. Мяч пролетел рядом с правой штангой.
17'
Угловой. Подавать будет Ювентус.
16'
Алекс Сандро (Ювентус) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
15'
Родриго Бентанкур (Ювентус) не смог удачно сделать передачу. Аут вбросит Ювентус.
13'
Ювентус контролирует мяч и игру.
10'
ГОЛ Мойз Кин (Ювентус)! Мойз Кин (Ювентус) получил передачу, которую сделал Алекс Сандро и нанес идеальный удар по воротам. 1:0!
10'
Родриго Бентанкур (Ювентус) посылает длинный пас. Его не получает Леонардо Спинаццола, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
9'
7'
Удар в исполнении Федерико Бернардески (Ювентус) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Juan Musso.
5'
Мяч внутри штрафной отскочил к Даниэле Ругани (Ювентус) после борьбы во вратарской зоне, но игрок пробил намного выше ворот.
5'
Угловой, подает Ювентус, но Juan Musso (Удинезе) сыграл на перехвате.
4'
Алекс Сандро (Ювентус) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Сейчас Ювентус подаст угловой.
2'
Леонардо Спинаццола (Ювентус) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
1'
Ювентус хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Рефери сегодняшнего матча - Даниэле Chiffi.